Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Махараджа ЙОГА и СПА (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=3254)

Mary-Li 27.01.2011 13:52

Махараджа ЙОГА и СПА
 
Вложений: 6
Приглашаю всех в гости !

Мы находимся в центре города, пер. Костюринский, 2 , здание "Palladium", 3 и 4 этаж. Телефон 771-04-64. www.m-spa.com.ua .

На самом деле для меня этот пост не столько реклама, сколько рассказ о любимой работе, но поскольку может быть и рекламой, решила завести эту тему именно здесь. Я сейчас расскажу в общих чертах, а чуть попозже подробно остановлюсь на каждом кабинете и что там делается.

Махараджа СПА уникальный в своем роде проект для Харькова и даже для Украины в целом. Уникальность в том, что это не просто салон массажа, здесь собраны этнические массажи со всего мира и для мастеров их массаж не просто техника, а целая философия жизни. Все массажи холицистические, т.е. комплексно работают как с телом так и гармонизируют сознание.

У нас 5 кабинетов,
"Европа" - косметология классическая, аюрведическая, полинезийская. Объяснить в двух словах, что это такое сложно, это нужно прочувствовать!
"Ибица" - классические европейские массажи, французский энергетический массаж, коррекция фигуры, гавайский массаж Ломи-Ломи, Стоун-массаж(горячими камнями).
"Аюрведа" - восточные массажи и ритуалы - арведический массаж, тибетский массаж Ку-Нье, Бирманский массаж головы, Широдхара, Ритуал гармонизации с помощью тибетских поющих чаш (скажу по секрету-я работаю в этом кабинете).
"Хамам" - турецкая баня, кроме парилки, работающей в нескольких режимах, здесь можно получить массаж перчаткой киссе, мыльно-пенный массаж, римский чувственный массаж и еще много чудес, о которых позже... "Тайский" - здесь работают две массажистки, которые приехали из Тайланда. Очень профессиональные девушки, которые делают тайский массаж различных направлений! Напомню, что настоящий тайский массаж делается в одежде и является пассивной йогой! :cw:

Мы работаем с 10 до 22 каждый день. Можно просто прийти посмотреть, вам проведут экскурсию и расскажут подробно о всех процедурах!

Еще у нас есть группа в Контакте

Фото : 1, 2, 3 - холл, 4 - Тайский, 5 - Ибица, 6 - Аюрведа

Mary-Li 27.01.2011 13:55

Re: Махараджа ЙОГА и СПА
 
Вложений: 3
Еще фото:

1, 3 - Хамамм, 2 - Европа.

StormKATE 27.01.2011 14:10

Re: Махараджа ЙОГА и СПА
 
Mary-Li, а можно ли будущим мамам на такие массажи? А то я б с удовольствием сходила!

Mary-Li 27.01.2011 14:16

Re: Махараджа ЙОГА и СПА
 
У нас в кабинете "Ибица" работает врач реабилитолог, чемпион Украины по СПА-массажу, преподаватель медучилиша по массажу Штанько Александр, он делает массаж беременным. Еще есть Йога для беременных.

Mary-Li 07.02.2011 01:22

Re: Махараджа ЙОГА и СПА
 
Вложений: 1
У нас уже начался сезон скидок к романтическим праздникам! :icon_idea:

Я сейчас выложу общую афишку, а потом более подробное меню процедур! Можно будет побаловать себя или любимых людей новыми впечатлениями от невероятных ощущений! :nyam:

Mary-Li 14.02.2011 01:45

Re: Махараджа ЙОГА и СПА
 
Вложений: 6
Вот, как и обещала, меню скидок, возможно кому-то пригодится!

Mary-Li 14.02.2011 01:46

Re: Махараджа ЙОГА и СПА
 
Вложений: 1
И ещё:

Milashka 14.02.2011 11:06

Re: Махараджа ЙОГА и СПА
 
Мариш, хочу на поющие чаши к тебе.. Ох, мне именно это ооочень нужно

Mary-Li 16.02.2011 01:07

Re: Махараджа ЙОГА и СПА
 
Я февраль работаю по нечетным, приходи, как раз хорошая скидка!

Успокаивает и гармонизирует эта процедура здорово! Я уже многим людям проводила этот ритуал и вижу эффекты, да и сама пробовала - работает! Не тяни только, а то скидки до 10 марта!

Milashka 16.02.2011 08:38

Re: Махараджа ЙОГА и СПА
 
Я посмотрю как со временем, муж до 8 марта дома лежит с переломом, ему ходить нельзя... Поэтому не знаю как получится, но я попробую


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua