Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Красота (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Темка для тех, кто отращивает волосы (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=3164)

Flerka 18.01.2011 15:49

Темка для тех, кто отращивает волосы
 
Кто у нас на форуме отращивает волосы:cw:
Интересно все: как давно отращиваете, каких успехов добились(длины), часто ли подстригаете кончики, пользуетесь ли какими-то масками для роста волос?:zvuk:

От себя скажу, что волосы отращиваю больше года, отрасли за это время очень прилично, особенно челка. Хочу масками для волос попробовать, но все как-то времени нет..как-то так.

Elli 18.01.2011 15:53

Re: Темка для тех, кто отращивает волосы
 
Отращивала давно. Сейчас уже нет. Специально, я имею в виду. Сами растут сколько вырастут :)
Как отращивала? Особо никак. Состригала меньше, чем отросло. Вот и весь секрет. Маской всегда пользовалась и пользуюсь. Стриглась в период отращивания раз в 3-4 месяца.

Сейчас имею длину до нижней части лопаток. Пора уже обкромсать немного. Длиннее мне не нравится.

Flerka 18.01.2011 15:54

Re: Темка для тех, кто отращивает волосы
 
Elli, запомнилось еще с форумовки - длинные прямые волосы, очень красиво!!

Milashka 19.01.2011 16:14

Re: Темка для тех, кто отращивает волосы
 
Я, мне, меня! В общем пытаюсь с недавнего времени отрастить и волосы, и челку. Челку ток начала отращивать.

Концы давно уже редко стригу, раз в два-три месяца, или если вдруг просят - чаще. От стрессов бывает волосы очень лезут.

Раньше очень часто стригла челку, теперь отращиваю её и в парикмахерскую чаще езжу за компанию с мужем, мастера своего любимого повидать. Вообще, думаю не будь со мной этого мастера, я бы не решилась отращивать.

Особо ничего не делаю. Кроме регулярно после каждого мытья мажу кончики маслом. Маску не каждый раз пользую, через одно или два мытья головы. Балзамами и кондиционерами не пользуюсь вообще.

Мамочка 19.01.2011 19:14

Re: Темка для тех, кто отращивает волосы
 
Я отращиваю волосы уже давно. Но, когда они достигают лопаток-я срезаю до каре:bn:
Вот поэтому пока безрезультатно.
Надеюсь в этот раз сможем перейти роковой рубеж"лопатки":)
Специально ничего не делаю,но разве что 1 раз в 2 недели "Капсиол"

Milashka 19.01.2011 19:46

Re: Темка для тех, кто отращивает волосы
 
Мамочка, так а почему срезала то так много в прошлые разы когда дорастало до лопаток?

Мне кстати было трудновато отращивать именно в одну длинну. Сначала отращивала не в длинну все волосы, а выравнивала, что бы были на одном уровне примерно. До этого были очень сильно расстриженные волосы, чуть меньше года все до одного уровня отращивала. Сначала даже и не верилось, что получится и пойдет ли

lenysik_soul 19.01.2011 20:52

Re: Темка для тех, кто отращивает волосы
 
Я пытаюсь отрастить уже 8 или 9 лет, они отрасли по сравнению с тем что было тогда конечно, но дошли до определенной длины и дальше никак....может это только у меня так:bn:

Nicole 19.01.2011 21:25

Re: Темка для тех, кто отращивает волосы
 
lenysik_soul, у меня тоже дальше определенной длины не идут, при этом и до нее фиг доведешь, еще смотря как повезет с парикмахером, вечно то срежут больше нужного. А вообще не ходить туда я никак, обновлять-то надо да и секутся, хотя и не сильно.
Короче, я ничего такого для отращивания не делаю, просто стригусь раз в 2 месяца и прошу всегда состригать только то, что посеклось, не больше, но то уже как рука у мастера дрогнет :) Конечно, пользуюсь неплохими шампунем и кондиционером, но они в деле роста ни при чем, имхо. Волосы у меня неплохие, тонкие, конечно, и от того не особо густые, но сами по себе ттт, нормальные. А росли всегда медленно, просто в детстве, видимо, у всех быстрее растут. Вроде бы и стриглась уже взрослой почти под мальчика и от тех стрижек доросло же до такого, как сейчас, ниже плеч, но, как уже сказано, что-то ниже никак не растет :)

Natalie 19.01.2011 21:34

Re: Темка для тех, кто отращивает волосы
 
Цитата:

Сообщение от Мамочка (Сообщение 56576)
Я отращиваю волосы уже давно. Но, когда они достигают лопаток-я срезаю до каре:bn:

Аналогичная ситуация. Волосы пытаюсь отрастить несколько лет, но не хватает терпения и обрезаю. Может потому, что моя стрижка - это каре или немного длиннее. Летом сделала стрижку с намерением отпускать волосы, но надолго меня не хватило и в октябре уже подстриглась. Сейчас не подстригаюсь надеюсь челку получится отрастить, а весной сделать какую-нибудь новую стрижку.

Мамочка 20.01.2011 01:42

Re: Темка для тех, кто отращивает волосы
 
Natalie,вот и у меня также. Как только дорастает-меня начинает клинить и я срезаю. Постараюсь в этот раз держать себя в руках. Посмотрим:)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua