Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Бары, рестораны, клубы и другие заведения (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=138)
-   -   Суши бары и рестораны Харькова! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=685)

Milashka 04.12.2013 15:43

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Хочу похвалить суши из Сильпо! Там конечно их не поешь, это не суши бар, но в отделе готовой еды можно купить с собой. Прям на месте накрутят любой по желанию или можно взять что-то из уже сделанного. Т.к. только недавно появилось, все очень вежливые, суши там очень очень нра, а цены более чем даже отличные, как по мне. Брала уже и во Фр. Бульваре и в ТРК Украине, в обоих Сильпо все просто отлично было, без вопросов. Пробовала пока ток Филадельфия там и Кабаяки, оба очень очень понра. Расфасовка идет от 4 шт и больше (т.е. не целым роллам, а от половинок), т.е. можно разных взять на обед, очень удобненько


И не хвалила тут, тоже суши с собой очень часто берем в Классе на перекрестке Тракторов и Блюхера. Они в отделе фруктов и овощей. Там после 20-00 на них еще и скидка 20%, всегда свежие, их в восемь вечера уже все выметают практически. Так что тоже очень рекомендую.

Elli 05.12.2013 10:41

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 109016)
И не хвалила тут, тоже суши с собой очень часто берем в Классе на перекрестке Тракторов и Блюхера.

Вот ИМХО-ИМХО, но не вкусные они там вообще.
Я пару раз пробовала - ужассссс (((( Хотя свежие, да.

Milashka 05.12.2013 10:44

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 109072)
Вот ИМХО-ИМХО, но не вкусные они там вообще. Я пару раз пробовала - ужассссс (((( Хотя свежие, да.

Ну там несколько разных есть, эти именно классовые, ну и не все там на мой вкус. Я се подобрала несколько сетов которые нра и мы там всегда их берем. Но, их очень очень быстро разбирают. Не раз видела, как сотрудники класса для себя прячут их снизу =))) Из тех что продают в маркетах готовые, лучше этих пока ток в сильпо, остальные вообще дикий жах

Elli 05.12.2013 11:02

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Milashka, в маркетах вообще не покупаю такую еду :) Только в Классе, иногда после работы сильно хочется, а ехать и ждать где-то лениво :))
Может, мне не повезло и мне не попадались вкусные

Milashka 05.12.2013 11:06

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Elli, попробуй те что продают в новых сильпо

StormKATE 14.12.2013 11:43

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Пришла нафыркать на "Япона хата". Закали у них суши с собой. Распаковали соевый соус, а он пропавший! Забродил, пенится и воняет(((((((

Недавно заказывали на дом суши у "Япошка". Оченннь вкусные)) А еще недавно у них знакомая даже выиграла путевку в Турцию.

Milashka 14.12.2013 12:27

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 109400)
Пришла нафыркать на "Япона хата". Закали у них суши с собой. Распаковали соевый соус, а он пропавший! Забродил, пенится и воняет(((((((

А меня недавно вообще в Дафи очень плохо обслуживали в Японахате, в итоге отказалась от заказа и ушла =(

Буся 16.12.2013 09:13

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 109079)
Elli, попробуй те что продают в новых сильпо

мы недавно пробывали, нямочка))
спасибо за наводку, я даже не ожидада)

Vikusja 16.12.2013 13:15

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
А я недавно с сестрой была в Умами в ТРЦ Дафи на 3-м этаже. Чему была приятно удивлена, суши и ролы были очень вкусными.
Наелись от пуза) И обслуживание порадовало.
А то мы были с мужем наверное год назад в Умами, суши были очень невкусными, половину так и оставили, не доели.

katenok 18.12.2013 01:07

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Я Умами обожаю. там всегда все свежее, вкусное и обслуживание хорошее))))) и чизкейки там еще очень вкусные)))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua