Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Хозяйственное (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Ходит ли муж за покупками? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=21)

VALERY 09.02.2009 15:18

Ходит ли муж за покупками?
 
посылаете ли вы мужа за продуктами? я, например, даю список + звоню на мобильный и котролирую, иначе что-то, да забудет. :d

Milashka 10.02.2009 14:28

Re: ходит ли муж за покупками?
 
а мой любит список - чтобы лишнего или ненужного не покупать. и думаю, что это правильно. я сама иногда могу забыть, что хотела купить.

Lenchel 13.02.2009 17:01

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Продукты покупаю только я,мы едем вместе в супермаркет,я набираю тележку,он расплачивается и несет в машину,а если отправить его самого-он там просто заблудится)))Если такая необходимость возникает(очень редко),то только под моим четким руководством по телефону!!!Поверни направо увидишь фрукты)))))))))

Жменька 13.02.2009 17:55

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Буду ждать таких же "хозяюшек" как я. Я даже не знаю сколько хлеб стоит. За покупками только муж, он сам контролирует все по кухонной части, что закончилось, что надо купить, где купить и какое, я в этом не разбираюсь. За продуктами я не ходок. В общем-то и готовит он, я последний раз суп варила, месяцев 11 назад. Вру, пару недель назад картоху жарила. Так что пошли меня в супермаркет, там я и погибну. Я когда с ним хожу, я просто не понимаю, как можно понять где что находится. Он: "так, сейчас мы возьмём то-то, потом попути то-то..." я грю:" а давай то-то купим, он грит: "это будет попути после этого и перед этим"(по списку в голове)

VALERY 13.02.2009 18:11

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Жменька, ну твой муж герой нашего времени!:angel: Первый раз о таком слышу!:great:

Lenchel 13.02.2009 18:17

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Жменька!!!Ну я в шоке!!!Первый раз тоже о таком слышу!!!

Жменька 13.02.2009 19:33

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Зато я посуду мою самаааа. Ненавижу мыть посуду, но мою регулярно. А еще я ж и стираю и полы мою и пыль вытираю, ну вот по дому всё делаю, кроме покупок и готовки, так что я не совсем потерянная. Муж только на выходных помогает. Ну и сама готовлю сыну всё и в это дело вообще никого не подпускаю.

VALERY 13.02.2009 19:35

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
:rofl: :rofl: :rofl: Да мы знаем, что ты хозяВка! Всё равно дом на женщине держится, как ни крути!

Milashka 14.02.2009 00:16

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Жменька! Тебе памятник, что муж такой хороший :s_cool: :14:

Мой тока картошку пожарить может... Хотя есть у меня такое чувство, что имются там скрытые таланты. Но мне они неведомы, дабы на голову не села :rofl:

VALERY 16.02.2009 15:03

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Цитата:

Хотя есть у меня такое чувство, что имются там скрытые таланты. Но мне они неведомы, дабы на голову не села
У меня такие же подозрения! :smex:Мой муж тоже умело маскируется!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua