Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   ТВ (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Шоу ХОЛОСТЯК (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=3748)

Milashka 06.05.2011 00:25

Шоу ХОЛОСТЯК
 
Как это нет еще этой темы на нашем форуме??!!

Кто смотрит??!! Какие впечатления, ощущения прогнозы?? Кто нравится?

У меня по ходу меняется мнение о некоторых. Саша не нравится =(( Будет жаль, если она станет невестой... Надя брррр с самого начала... Яна ничего так. Нравится Марина, но мне кажется что она не для такого мужчины

lenysik_soul 06.05.2011 10:12

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Ох, все таки меня сильно это шоу затянуло, болею сильно за Яну, ну и не против Марины, остались Саша с Надей - беее, не люблю их...
Удивилась, что он вчера Илону выгнал, думала все таки первой из оставшихся Надя уйдет, но пока она истерит - остается интересной для шоу))))

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 64031)
Нравится Марина, но мне кажется что она не для такого мужчины

Там не только Марина, а все девушки как-то рядом с ним не очень...или он с ними))))ггг Ну нет там его пары))) Почти уверена, что выиграет Саша, уже наверное многие видели заставку в первой передаче, где он рядом с невестой - типаж Сашин, хотя каждый раз смотрю и стараюсь об этом не думать)))

И еще у меня сегодня сон был - кошмар:smixota: Снится мне, что остались Саша, Марина и Яна....и вместо церемонии роз они тянут шары, а в шарах записка "остаешься" или "уходишь"....Яна конечно же вытянула "уходишь"...остались Марина с Сашей...посмотрим через пару недель кто останется в самом конце, может сон в руку:smixota:
На ночь такие передачи лучше не смотреть))))ггг

StormKATE 06.05.2011 11:22

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
мне вчера очень понра свидание Яны) они так клево вместе выглядели, вели себя естественно)

lenysik_soul 06.05.2011 11:45

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 64041)
мне вчера очень понра свидание Яны

А ты до этого их свиданья видела? Они всегда так себя ведут и вчера было не самое красивое, но блин я не могу глаз оторвать от экрана, когда они вместе!

NotLonely 06.05.2011 11:49

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Я смотрю пунктиром. Про Гаваи не видела и часть передачи до этого. Не понравилось свидание с Надей на катке. Такой бред молола:smixota: С Яной и Ёлкой тоже не понравилось. Мне Яна вообще не нравится. Нравится Саша. Только у неё все как-то не по-настоящему, как с другом, а не как с будущим мужем.
А это моё любимое видео!:cw::smixota:

lenysik_soul 06.05.2011 11:49

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 64046)
Про Гаваи

Вроде они на Карибах)

NotLonely 06.05.2011 12:03

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
lenysik_soul, возможно. Я рекламу видела. Послышалось, что на Гаваях.

StormKATE 06.05.2011 12:05

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 64044)
А ты до этого их свиданья видела? Они всегда так себя ведут и вчера было не самое красивое, но блин я не могу глаз оторвать от экрана, когда они вместе!

смотрю передачу, если попаду) С Яной они смотрелись вместе просто чудесно! Я именно за эту пару!

NotLonely 06.05.2011 12:13

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
А сам Макс вам нравится? Внешне, по поведению, по характеру?

StormKATE 06.05.2011 12:17

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
NotLonely, мне не совсем нра Макс...Какой-то он совсем не Козерог) Нет твердости характера, какой-то мужественности чтоли ...Ну это ИМХО


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua