Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Как прошла свадьба (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely) (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1178)

Lovely 05.03.2010 12:38

Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)
 
Вложений: 4
Наша история началась три с небольшим года назад, когда я пришла работать в компанию, где тогда уже работал мой любимый муж. Пришла и заявила, что хочу работать на месте моего тогда еще будущего мужа, а поскольку начальника я знала давно, то меня, естественно, поставили работать туда, где хотела Я!!! Моему Ванечке захотелось тогда узнать кто же я такая и почему из-за меня его переставили работать в другое место вот так и началось наше знакомство, он любовью, лаской и своими невероятными ухаживаниями увел меня у другого парня и с тех пор МЫ вместе!!!
Ночь перед свадьбой пролетела очень быстро, потому что началась она около часа, а закончилась в половине четвертого утра:) потому что в четыре утра ко мне приехал визжист-парикмахер. И началось собирание Меня:smixota:
в это же время проснулась моя мама, моя Маша-свидетельница и естественно Черри:) и дружно начали готовить бутерброды для фуршета. Спасибо визажистке, она не давала мне уснуть, развлекая разгоорами и советами:)
Время тянулось оч медленно. Поочередно крутили, меня и маму. К этому времени наконец явился мой брат с семьей. И вроде началось активное движение и время полетело оооооч быстро. Вот я уже накрашена, причесана и звонит жених, дабы выразиить свое горячее намерение поскорее выехать. А я езе даже не в платье. Но до приезда фото/видео успела впрыгнуть в платье, и к их приезду уже была во всей красе. Мне не хотелось фото до и после:)
Ну собственно, фото:

Lovely 05.03.2010 12:58

Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)
 
Вложений: 5
От работы с нашим фотографом я получила колоссальнейшее впечатление. Деликатный, ненавязчивый, добрый и безумно талантливый:)
Затем приехала наша тамада, провести выкуп. Началась подготовка, выкуп был в стиле фильма "Служебный роман" как и банкет:) Выкуп прошел, любимый спел серенаду при поддержке свидетеля и гостей. Я в своей комнате в восторге ему аплодировала и кричала "Браво" :smixota:

Lovely 05.03.2010 13:06

Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)
 
Вложений: 5
Выкупили, жених заходит в комнату. Такой родной, такой смущенный, улыбается:) я впервые увидела свой букет. Я не знала каким он будет, потому что доверилась флористу, и просто сказала, чего я НЕ хочу:)

NotLonely 05.03.2010 13:59

Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)
 
Еще хочу!:icon_idea::bp:
Продолжай!
Невестушка прям Ах! Красавица!

Nat 05.03.2010 14:30

Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)
 
Ждем продолжения и много фото! Невеста - загляденье! Счастливые такие!

Lovely 05.03.2010 14:38

Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)
 
Вложений: 5
И так мы приехали в Центральный Дворец Бракосочетаний, ровно в 11:) пофотографировались, и благодаря утреннему раннему времени, нас очень быстренько пригласили в комнатку, где делают молодые семьи:)

Lovely 05.03.2010 14:48

Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)
 
Вложений: 5
СОбственно процесс создания семьи:)

Milashka 05.03.2010 17:27

Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)
 
Lovely, такие довольные, счастливые!! Я бы даже сказала искрящиеся!!! Невеста - загляденье!! Красота!!!!

На одной фото мне даже кажется что вы очень похожи, когда рядом!!!

Мои поздравления с этим событием - созданием семьи!!!

Ждем продолжения!!!

lu-elena 06.03.2010 12:15

Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)
 
Lovely, Танюша, какая же ты все-таки красавица!!! Образ невесты тебе к лицу, ты такая сказочная, сияющая, довольная!!! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни, любви, взаимопонимания, уважения и достатка!!!

StormKATE 06.03.2010 14:53

Re: Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)
 
Lovely, как здорово! Такие летние воспоминания ранней весной! Красотка лучезарная! Как счастливые "солнечные зайчики"!:ax:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua