Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Детский сад (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Угощение в детском саду в день рождения ребенка (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7809)

VALERY 07.09.2013 14:02

Угощение в детском саду в день рождения ребенка
 
Как "проставляетесь" на дни рождения в детском саду? Чем угощаете детей, чем воспитателей? Практикуется ли в саду дарение имениннику подарков?

mari1975 07.09.2013 15:20

Re: Угощение в детском саду в день рождения ребенка
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 105637)
Чем угощаете детей

у нас в саду разрешено галетное печень, сок, яблоки, бананы. ВСЁ.
Никаких конфет, барни, апельсин-мандарин. Т.е. только то, что можно всем. Но многие конечно тащат конфеты (зачастую те, что подешевле или карамельки). В этом случае воспитатели кладут всё это в шкафчики.


Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 105637)
Чем угощаете воспитателей?

тем же чем и детей


Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 105637)
Практикуется ли в саду дарение имениннику подарков?

родители покупают, отдают воспитателю и это типа подарок от группы. Почему так? Потому что 80% мам считают что сдать в месяц по 10 грн на именинников это ох как дорого.

VALERY 07.09.2013 17:45

Re: Угощение в детском саду в день рождения ребенка
 
У нас в младших группах тоже так было, только самое простое печенько детям и всё. Для воспитателей обычно я покупю один торт на всех, чтобы они его съели с чайком за здоровье моего сынишки :)

Теперь, когда мы уже в старшей группе и совершенно взрослые парни и девушки, я думаю попробовать купить разных конфет и разложить в самодельные пакетики (настрочить из органзы, фатина, капрона и т.п., завязать атласной ленточкой). Правда, чтобы избежать потом обвинений в распространении аллергенов, наверное, именинник раздаст в группе, но чтобы дети отнесли в шкафчики и съели потом с разрешения родителей.

mari1975 07.09.2013 17:49

Re: Угощение в детском саду в день рождения ребенка
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 105645)
Правда, чтобы избежать потом обвинений в распространении аллергенов, наверное, именинник раздаст в группе, но чтобы дети отнесли в шкафчики и съели потом с разрешения родителей.

это правильно

Мамочка 07.09.2013 18:23

Re: Угощение в детском саду в день рождения ребенка
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 105637)
Как "проставляетесь" на дни рождения в детском саду? Чем угощаете детей, чем воспитателей? Практикуется ли в саду дарение имениннику подарков?

У нас тоже разрешено только галетное печенье, детский сок, а насчет фруктов-обговариваем на собрании, у кого на что аллергия. Все, все остальное под запретом.
Аналогично, что дети, то и воспитатель.
Дарение у нас таким образом-тройка собирает предварительно деньги всем именинникам месяца, в день рождения получают подарки.

ЮляС_ 11.06.2015 23:19

Re: Угощение в детском саду в день рождения ребенка
 
возьму себе на заметку

ЮляС_ 21.09.2015 23:26

Re: Угощение в детском саду в день рождения ребенка
 
у нас сказали, что угощения нужно давать не только детям и воспитателям группы, но и воспитателям второй группы (у нас их в саду всего 2), заведующей, муз работнику и медсестре

StormKATE 22.09.2015 16:30

Re: Угощение в детском саду в день рождения ребенка
 
я тоже готовлюсь) но несу только деткам в группу

Elli 23.09.2015 13:12

Re: Угощение в детском саду в день рождения ребенка
 
У нас только детям в группу.
В прошлом году носили печенье и конфеты.

ЮляС_ 23.09.2015 13:46

Re: Угощение в детском саду в день рождения ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 123009)
У нас только детям в группу.

Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 122988)
но несу только деткам в группу

видимо только в нашем садике не все как у людей

Девочки еще вопрос, сколько у вас получается 1 день в саду по оплате?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua