Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Авто (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Водить или не водить? Наши аргументы (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=5764)

NotLonely 11.04.2012 17:59

Водить или не водить? Наши аргументы
 
Не, учится пока не хочу. Вот ни капельки))

olala 12.04.2012 04:14

Re: Наши машины
 
А почему водить не хочешь?? Я вот тоже не могу созреть, муж уже и говорить мне об этом устал. Боязко мне, пешком дорогу с трудом перехожу, а тут кататься в этом хаосе:bn:

Milashka 12.04.2012 10:07

Re: Наши машины
 
А я понимаю, просто есть люди которым не хочется водить, а некоторым наоборот. Мне хотелось аж сил не было ждать, вот спала и видела себя за рулем. Есть знакомая, которая категорически за руль не хочет и никогда не сядет, и я её понимаю. Если не хочется, чего себя насиловать. А вот есть часть знакомых которые не нают или сомневаются, вот они я думаю таки сядут за руль, просто не сейчас. Всему свое время

StormKATE 12.04.2012 10:13

Re: Наши машины
 
Milashka, я вот очень хотела водить, сама на права сдавала (без помощи мужа:cw:), потом ездила чуток, но продали вторую машину, и муж прочно укоренился за водительским сиденьем. Сначала обижалась, а потом такой кайф начала испытывать: меня везут, а я отдыхаю:smixota:

Ginger Cat 12.04.2012 11:07

Re: Водить или не водить?
 
А у меня жуткая боязнь киевского траффика - иногда даже глаза закрываю, когда впереди еду. Понимаю, что неплохо было бы водить, т.к. хочется Полину возить по городу (особенно, школа не за горами). Но вот вроде соберусь. а потом все - не могу и все тут. Могу поездить в безлюдном-безмашинном месте... Но чтоб на дорогу выехать - ни-ни...И вот задумываюсь: как же себя пересилить и все-таки стать водителем?

Milashka 12.04.2012 11:10

Re: Водить или не водить?
 
Ginger Cat, у меня подруга в Киеве живет, ей муж несколько лет назад подарил машину, так она на ней только за город ездит (по крайней мере ездила). Говорит что по городу смысла нет, сплошные пробки, на работу добираться дольше...

Ginger Cat 12.04.2012 12:08

Re: Водить или не водить?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 79916)
Говорит что по городу смысла нет, сплошные пробки, на работу добираться дольше..

ну пробки - это да! НО манера вождения некоторых "хозяев дороги" меня просто убивает, боюсь, что не справлюсь или вовремя не отреагирую, т.к. встречается довольно много водителей, которые ездят по своим собственным правилам.

Milashka 12.04.2012 12:15

Re: Водить или не водить?
 
Не скажу что-то новое, но так почти везде....

Мой брат когда приезжает в Харьков, у него начинается паника, вообще не нравится ему тут водить, хотя опыт у него оч много лет. А у меня аналогичное случается в Евпатории =)

Elli 12.04.2012 13:49

Re: Водить или не водить?
 
Я бы руль ни за что не отдала :) То есть даже если бы кто-то у нас в семье водил, я пассажиром быть не согласна :smixota:
Люблю водить. Вот с первого дня как попала на водительское сиденье, так и слазить не захотела.

Паникую, бывает, когда попадаю в незакомые места. Когда не знаешь, где повернуть, когда лучше перестроится и т.д.

Татьяна 12.04.2012 22:33

Re: Водить или не водить?
 
И я очень хочу водить, вроде бы уже и получается и по центру (за городом вообще Шумахер), но самой как то страшно да и машину мне никто не даёт :sorrow:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua