Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Подготовка к свадьбе (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кольца обручальные! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=751)

Milashka 13.11.2009 14:13

Кольца обручальные!
 
Какие вам больше нравятся? Какие-то особенные или классика?

Мы вот себе покупали обычне, гладкие, широкие и тонкие. В итоге - не нравятся, собираемся менять =( Т.к.из-за того что тонкие края, натирает палец, независимо от того, нормально сидит, маленькое или большое =(

Вот теперь сижу смотрю варианты..

StormKATE 13.11.2009 20:15

Re: Обручальные кольца!
 
Нравятся обычные... И выбирала такие! Теперь хочу, ммм, как бы сказать, не с острым краем, а чтоб была толщиина в 1мм. Вот. А муж ваще с бриллиантами хочет!
Но это все прихоти и мячты. Довольна и так!

Milashka 13.11.2009 20:41

Re: Обручальные кольца!
 
Вот я тоже потолще хочу! А то тонкие края режут палец =( Наверное купим второй комплект =) на венчание.

StormKATE 13.11.2009 21:00

Re: Обручальные кольца!
 
Венчание - это прекрасно! Я тоже подумываю. Только теперь хочу, чтоб М сам решил, предложил (размечталась :smixota:).

marin@ 17.11.2009 10:19

Re: Обручальные кольца!
 
Я хотела колечко с брилиантом...но по деньгам тогда,помнится можно было купить только с ооочень маленьким(((поэтому решила купить без него,но обычное не хотелось,мое колечко с 7 камушками,оно относительно толстенькое,а у мужа с 1 камнем и вставочкой белого золота....сейчас поищу фотку,должна быть с кольцами крупным планом...
Купили,кстати на Советской,мое в Оскаре,мужа-рядом в ...забыла как называется :bn:

Milashka 17.11.2009 10:31

Re: Обручальные кольца!
 
marin@, показывай!! Я сечас в активном поиске. Вот увидела прикольную штуку. Внутри колец не гравировка, а след отпечатка пальца..интересно!!

marin@ 17.11.2009 10:51

Re: Обручальные кольца!
 
Milashka, оригинально)))

Фотка в старом ноуте,не могу флешку найти,похоже муж забрал :cw: так-что выложу позже..

Milashka 17.11.2009 11:07

Re: Обручальные кольца!
 
marin@, я вот тоже с камнями хочу...но что бы немножко...посмотрим.

Мы когда выбирали обручалки, мне одни понравились с камнями и такими как бы небольшими воронками что ли по всему кольцу. Смотрелось бомба. Но кольца широкие и толстые, а Жека тогда не захотел...такие. Сейчас понимаем, что можно разные и не париться.

marin@ 17.11.2009 14:23

Re: Обручальные кольца!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 10512)
Сейчас понимаем, что можно разные и не париться.

угу,и каждый подберет,то,что сердцу мило :aa:

Кстати,к теме будет сказано...когда мы с мужем покупали кольца,мне мама дала один таинственный совет...после покупки колец,не входя в дом(перед входом) нужно обоим произнести 3 раза:
На добрую жизнь,на верную семью.Аминь.

Вроде как супруги должны жить хорошо и не изменять друг другу...:cw:
Посмотрим :zvuk:

Milashka 17.11.2009 14:27

Re: Обручальные кольца!
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 10529)
угу,и каждый подберет,то,что сердцу мило

Ну когда покупали, так хотелось одинаковые, хотя сейчас понимаем, что это необязательно. У нас очень разные руки и пальцы по форме. Теперь вот смотрю

Milashka 18.11.2009 16:28

Re: Обручальные кольца!
 
Нашла наши на фото. Смотрятся красиво. Но тонкие очень. Кто ж знал, что края такие острые..

http://www.foto4ka.com/content/xgall...586_resize.jpg

Milashka 27.11.2009 18:40

Re: Обручальные кольца!
 
Были сегодня в Дафи, там заодно глянула обручалки. Даже себе подобрала парочку которые мне оч понравились. Одно точ в точ как мое, только чуть толще, одно такое же как предыдущее, но с небольшими камушками и третье из двух видов золота (белое и желтое). Если не передумаю, куплю перед НГ. А муж пока не созрел свое поменять, сказал потом =) Что понравилось, что там обручалки не такие как везде...а то как то по другим ювелирным смотрела, одно и то же...

Milashka 29.11.2009 15:55

Re: Обручальные кольца!
 
Что-то я сама себе начинаю писать! =)))) Были сегодня в Дафи. Там сеть ювелирных магазинов ЗОЛОТАЯ КОРОЛЕВА!

У них все обручалки что на обмен и продажу можно брать на обмен золота. У меня кое-что было из золота. Так что я себе взяла новое колечко!!! УРЯ! По весу получилось почти в два раза тяжелее старого. Оч красивое и с небольшими камушками.

Дома показала мужу, решили ему тоже такое купить. Только ессно без камней =)

marin@ 14.12.2009 11:33

Re: Обручальные кольца!
 
Вложений: 1
Milashka, с покупкой!!!Ты это колечко уже носишь или на венчание отложила?

А я вот фотку нашла,правда не очень удачную,но другой неть :cw:

Milashka 14.12.2009 11:40

Re: Обручальные кольца!
 
marin@, пасибки! Тогда же через неделю купили такое же мужу, только без камней. И решили сразу будем носить. Уж очень они нам нравятся.

Красивые у вас какие!! Только мужниного камушка не видноооо

У меня кастати тоже семь камушков, только маленькие. Я вообще число семь очень люблю.

Вот фото, не очень удачное, но все же видно

http://i064.radikal.ru/0911/68/0feb10eca9db.jpg

У мужа такое же, но без камней. Там по всему кольцу вдоль тоооненькие полосочки, а края глянцевые.

Хотели сначала вообще не закругленные, но мне такие не идут, а мужу просто не нравятся. Поэтому взяли такие. Эти теперь по весу в два раза тяжелее чем старые =) Сначала было непривычно совсем немного, хотя по ширине они такие же как и старые, не сильно большие, но и не тонкие.

marin@ 14.12.2009 21:42

Re: Обручальные кольца!
 
Milashka, красивое кольцо,мне оочень нравится!!!

lu-elena 15.12.2009 22:04

Re: Обручальные кольца!
 
marin@, у вас с мужем красивые колечки и действительно жаль, что не видно колечка мужа (точнее плохо видно).

Milashka, красивенное колечко, думаю, что такое очень классно смотрится на пальчике, нежно. А что за камушки? :)))))

Milashka 15.12.2009 22:25

Re: Обручальные кольца!
 
Обычные камушки. Думаю потом, можно было бы и на брюлики заменить. Но посмотрим как оно носиться будет сначала.

VALERY 15.12.2009 22:47

Re: Обручальные кольца!
 
За что благодарна мужу, так это за то, что он настоял на покупке мне обручалки с брюликами. Он тогда работал в фирме, торгующей золотом с камнями. И мое колечко купили по закупочной цене. Фотки сейчас нет, может, как-нить сфоткаю.
А свое кольцо муж потерял, оно у него обыкновенное было, но все равно жалко...

Milashka 15.12.2009 22:54

Re: Обручальные кольца!
 
Ну я хочу как-то созреть в браслете камни поменять. Заодно по поводу кольца узнаю. Но это точно не сейчас.

Мы вообще обручалки давно хотели поменять, но специально не смотрели. А тут я болталась по Дафи с сетрой =) смотрели разные украшения и набрели на мое колечко =)

VALERY, ждем фото!

marin@ 16.12.2009 12:00

Re: Обручальные кольца!
 
VALERY, здорово,я тоже хотела с брюликами,но не с малююююсенькими,что не видно,а с большим таким)))):smixota:Но,естественно по деньгам дороговато...поэтому обычное))
Жду твоей фотки!

lu-elena,спасибо!Я вечером сфоткаю кольцо мужа,согласна,видно плоховастенько..

nezabydka 15.02.2010 16:16

Re: Обручальные кольца!
 
в Загсе муж одевал обычное кольцо ,а на веньчанье с большим брилликом
ношу их всегда вместе очень красиво смотрится!!

Milashka 15.02.2010 16:23

Re: Обручальные кольца!
 
nezabydka, а почему так? Если не секрет?

StormKATE 15.02.2010 16:30

Re: Обручальные кольца!
 
А вы мужу тоже 2 кольца одевали?

nezabydka 16.02.2010 11:28

Re: Обручальные кольца!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 17790)
nezabydka, а почему так? Если не секрет?

нет не секрет,просто роспись была а венчанье было через пару лет , и муж решил подарить на такое событие с большим брилликом

Milashka 16.02.2010 12:01

Re: Обручальные кольца!
 
nezabydka, ааа, тогда понятно

NotLonely 12.03.2010 15:47

Re: Обручальные кольца!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 21055)
А что это за надпись такая на колечках!! А ну быстренько в темке про обручальные кольца рассказывай

:)
Para siempre(исп.) - Навсегда

Lovely 12.03.2010 16:01

Re: Обручальные кольца!
 
здорово, а почему именно испанский??

NotLonely 12.03.2010 17:31

Re: Обручальные кольца!
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 21075)
а почему именно испанский??

Мой любимый язык:ax:

Lovely 12.03.2010 17:37

Re: Обручальные кольца!
 
NotLonely, ух ты:)не банально:)

Lovely 15.03.2010 15:15

Re: Обручальные кольца!
 
а я вот опять страдаю....блин, выпал камушек(цирконий из кольца).рррррррр. Надо нести к ювелиру, либо дождаться апреля и уже отдать свекру, чтоб он сделал, как в прошлый раз. Блин, смотрю на кольцо мужа и обливаюсь слюнями от зависти, у него точно такое же, тока без камней. И опять меня мучает мысль: а мона ли вытащить камни из кольца и аккуратно позаполнять золотом???
http://forum.svadba.kharkov.ua/attac...6&d=1256903616

NotLonely 15.03.2010 19:54

Re: Обручальные кольца!
 
Практически да. Технически...А кто возьмется за это? Это ж сколько работы. А потом: отполировать так, чтоб не было видно границы - это еще надо найти такого мастера. Но, я думаю, это осуществимо:)

Milashka 15.03.2010 19:59

Re: Обручальные кольца!
 
Lovely, абидна!! А от чего они вылетают?

А я вот думаю, в своем колце если захочется, можно будет камушки поменять или не...интересно...

Lovely 15.03.2010 23:23

Re: Обручальные кольца!
 
Milashka, я не знаю от чего, просто заметила, что камушка нет.... свекр говорит, что не надо его носить постоянно и пиво им открывать:smixota: в общем, камень-то вставлю, но это не дело вставлять их постоянно

Milashka 16.03.2010 09:04

Re: Обручальные кольца!
 
Lovely, а до этого 1 раз выпадало? или чаще? Вообще странно.. У меня тоже с камушками...начинаю бояться

Lovely 16.03.2010 10:02

Re: Обручальные кольца!
 
это уже второй раз, первый раз в сентябре, свекр сделал, и вот недавно заметила, теперь кручу кольцо, чтоб дырочка была не заметна...пока не сделаю

Milashka 16.03.2010 10:12

Re: Обручальные кольца!
 
Lovely, я думаю тем кто не знает, не сильно заметно... А чего не хочешь к ювелиру отнести?

Lovely 16.03.2010 10:40

Re: Обручальные кольца!
 
та у меня ж свекр ювелир бывший, и он по своим связям сделает. тока мы к ним поедем аж в апреле

Milashka 16.03.2010 10:42

Re: Обручальные кольца!
 
Lovely,ааа!! Поняла!! А можешь у него узнать, если не трудно. Такого типа как в моем кольце возможно вообще потом камни менять?

Lovely 16.03.2010 10:45

Re: Обручальные кольца!
 
Milashka, я спрошу у него,но тока при личной встрече, а то если я по телефону спрошу, сразу поймет, что я камень потеряла и будет ругаться за эти кольца. Он просто говорил, что не надо брать с камнями обручалку:255:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua