Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Кино (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Наши любимые фильмы (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=69)

Elli 20.02.2009 11:17

Наши любимые фильмы
 
Какие ваши самые любимые фильмы? Начиная со времен немого кино и заканчивая совеременностью?
Сейчас вспомнила, что очень давно не смотрела Зеленая миля. А ведь какой фильм! Самый мой любимый по Кингу! После него столько мыслей было в голове, столько эмоция, столько слез!
А еще люблю фильмы типа Красотка. Просто так, чтобы расслабится и вспомнить, что в жизни все же бывают чудеса, счастливые финалы и принцы на белых конях:smyshenie:

Flerka 20.02.2009 14:21

Re: Наши любимые фильмы
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 453)
Просто так, чтобы расслабится и вспомнить, что в жизни все же бывают чудеса, счастливые финалы и принцы на белых конях:smyshenie:

А я для этого фентези читаю.:oops:

Обожаю старые фильмы."Крестная мать","Человек за бортом","Привычка жениться","Джентельмены предпочитают блондинок","Римские каникулы",все с Пьером Ришаром
и Жераром Депардье :love::love::love:.



Есть еще фильмы,которые оставили неизгладимое впечатление,наверное на всю жизнь запомню,но пересматривать не тянет.
"Реквием по мечте","Достучаться до небес","Игры разума","Трасса 60"



Новые фильмы редко цепляют,посмотреть и забыть.

Elli 20.02.2009 14:49

Re: Наши любимые фильмы
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 468)
Трасса 60

Трасса 60 - это даааааааааааааааааааа. Много умных мыслей!

VALERY 25.02.2009 18:23

Re: Наши любимые фильмы
 
Очень люблю Сандру Баллок. А "Мисс-Конгениальность" - мой любимый фильм! Еще, конечно, старый добрый "Иван Васильевч меняет профессию". "Красотка" тоже поднимает настроение.

lime 26.02.2009 00:12

Re: Наши любимые фильмы
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 716)
Очень люблю Сандру Баллок. А "Мисс-Конгениальность" - мой любимый фильм!

Любимая актриса и любимый фильм моего мужа! :aha2:
Советские старые - большинство комедийной классики люблю :)
Из забугорных люблю для расслабления "Отпетые мошенники", обе "Бриджит Джонс", "Кто подставил кролика Роджера?" - это то, что навскидку :)
Просто нравится "Волшебство Терри Праттчетта" "10е королевство" (я вообще люблю фэнтэзи), "Потерянная комната" (хотя это сериал, но я его за раз посмотрела, там серий 6 всего), ещё явно что-то забыла :)
А для ума.. Что нравится для ума - это подумать надо ) Наверное "Игры разума" - первое что в голову приходит.

Elli 26.02.2009 10:51

Re: Наши любимые фильмы
 
Еще +1 за "Мисс Конгениальность"!
Сейчас вспомнила, что лет в 15 бесконечное количество раз смотрела "Итальянцы в России". Причем смотрела так часто, что знала фильм наизусть, могла за всех героев озвучку проводить :))))))))))))))
И, конечно, тоже люблю советское кино! Вот снимали же фильмы! Сколько лет смотрим - и все равно НРАВИТСЯ!

VALERY 26.02.2009 14:07

Re: Наши любимые фильмы
 
А! Еще очень люблю "Сердцеедки"! Такой смешной положительный фильм!

Milashka 26.02.2009 15:03

Re: Наши любимые фильмы
 
А я с детства люблю Бриолин и вобще почти все фильмы с Джоном Траволтой!!

VALERY 28.05.2012 22:08

Re: Наши любимые фильмы
 
Пересмотрела "Непристойное предложение" с Деми Мур. Сколько смотрю, столько удовольствие получаю.
Цитата:

Жанр: Драма, Мелодрама.
Год: 1993.
Страна: США.
Режиссер: Адриан Лайн
Краткое описание:

Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?

Именно с такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти невозможно отказаться. Одна ночь с Дайэной — миллион долларов! ... »
В ролях: Роберт Редфорд, Дэми Мур, Вуди Харрельсон, Сеймур Кэссел, Оливер Платт, Билли Боб Торнтон, Трип Тейлор, Билли Коннолли, Джоэл Брукс, Пьер Эпстайн

Beli 29.05.2012 22:35

Re: Наши любимые фильмы
 
очень понравился фильм из последних - 3 метра над уровнем неба, 2 раза пересматривала


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua