Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Домашние животные (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=253)

Milashka 26.05.2009 13:25

Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА!
 
Вчера заходила соседка, сказала что знакомая попросила в нашем дворе объявы повесить от Лиги защиты животных. Начинается травля собак и отстрел, или не конкретно собак, я уже не помню. Будьте осторожны, не давайте своим питомцам хватать ничего не улице!!

Я зла невероятно!!! :icon_rant: Неужели нет других способов убрать бродячих собак.... Лучше бы их стерилизовали просто :icon_twisted:

При чем в нашем дворе бродяжек вообще нет. А соседи говорят, в прошлом году в соседнем дворе от такой травли две собаки умерли породистых... Что-то схватили на улице.....:slezy::diablo:

marin@ 26.05.2009 13:53

Re: Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА!
 
О,ужас...я честно говоря вообще против отстрела,травли животных,все время бездомных собак,кошек кормлю,даже если при себе ничего сьедобного нет,но поблизости есть киоск или магазин,обязательно покупаю угощение четвероногому бродяге...так их жалко,жуть:slezy:
По дискавери animal смотрю программу о защите животных бездомных и даже тех,у кого есть хозяева,но которые плохо обращаются со своими питомцами..
Как жаль,что в нашей стране такого нет:slezy:....
Мечта моя с детства-создать приют для животных....:inluv:

VALERY 26.05.2009 18:51

Re: Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА!
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 2918)
Мечта моя с детства-создать приют для животных....

В детстве тоже была такая мечта.
Тоже кормлю бродяжек. Жалко зверюшек. Зла не хватает на людей, которые берут домой маленьких хорошеньких щеночков, а когда собака вырастет, выгоняют на улицу.

Milashka 26.05.2009 19:58

Re: Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА!
 
А я теперь как чукча хожу все обсматриваю, чтобы не дай боже наш Оскар ничего не слопал..

Татьяна 27.05.2009 20:31

Re: Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА!
 
А у нас в соседнем дворе подкинули собаку, оболденного боксера!!! с ошейником, ухоженый знает команды, у чужих еду вообще не берет!!! Уже почти скелет, а не ест!!! Бегает с бродяжками, так жалко его.

Elli 28.05.2009 09:22

Re: Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА!
 
Татьяна, неужели никто взять не может? Так жаль животинку.....

Milashka 28.05.2009 09:57

Re: Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА!
 
Действительно очень жалко =(( Неужели никто не может взять к себе покормить. Блин, я не понимаю людей........как можно выкинуть на улицу собаку............

Татьяна 28.05.2009 21:03

Re: Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА!
 
я бы таких владельцев:icon_twisted::icon_twisted: убила бы. Хочу показать его своим друзьям, может заберут, я его не видела, но по рассказам он классный и даже жил на нашей улице, видели его с хозяином когда то, начали искать спрашивать по домам, что б найти его, обьявления развесили, нет хозяина:slezy:

VALERY 28.05.2009 21:04

Re: Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА!
 
Ну народ дает... Отдали бы собаку, если сами не хотят ею заниматься. Зла не хватает...

marin@ 29.05.2009 12:43

Re: Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА!
 
Ревууууу....:slezy:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua