Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Красота (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Стрижки и прически для волос (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2145)

Flerka 27.08.2010 16:55

Стрижки и прически для волос
 
Как часто вообще стрижетесь? Какие у кого стрижки? :cw:

Я с этим делом долго мучалась, так как волосы у меня непослушные, очень пышные, вьющиеся и при этом я совершенно не умею их укладывать. Так что стрижки мне противопоказаны :)

Год назад поняла, что для меня идеальный вариант - длинные волосы без челки. Сейчас отращиваю активно + делаю всякие масочки для ускорения роста волос, уже ниже лопаток отрасли :inluv:

Milashka 27.08.2010 17:30

Re: Стрижки и прически для волос
 
Я часто меняю стрижки, цвет волос и вообще форму. Вернее раньше часто меняла.

У меня были длинные с челкой и без, химия и ровные, каре длинные короткие и вообще стрижка под мальчика. Про цвета вообще молчу.

НО в последнее время мне хочется отрастить более менее длинные, чем последний год и занимаюсь. Плюс надоела расстриженность, её тож отращиваем из старой прически.
Итог, волосы почти уже ровные везде, кроме как у лица, но их тоже отращиваем.

А вообще поняла, что мне идут почти все прически, но экспериментировать больше не хочу :smixota:

Балдею от кучерявых волос сестры, вот именно красиво кучерявые они!!! Мммм!! Помыл голову, расчесал и укладка готова! С моими раньше так точно было не сделаешь...

Airin 27.08.2010 17:39

Re: Стрижки и прически для волос
 
стараюсь стричь только кончики,хочется отрастить длину, а стрижки были разные и цвет волос тоже. во время беременности и в первый год после рождения сына не стриглась - волосы до лопаток отросли, но чет дернуло меня сделать каре...а с учетом моих вьющихся волос, и немного не той формы, что я хотела получилось, мягко говоря не очень:)- сейчас отращиваю волосы и ношу трессы
Flerka, а вы попробуйте кондиционер для волос echosline он делает волосы гладкими и блестящими, при этом натуральный завиток очень красиво ложится

Мамочка 27.08.2010 17:56

Re: Стрижки и прически для волос
 
Пару лет назад носила каскад, но намучилась с ним, волосы не послушные, сложно уложить.
Перед Б сделала удлиненное каре, до сих пор отращиваю.Сейчас длина до лопаток.
Насчет цвета-была в основном рыжей)и хной, и оттеночными пользовалась).На это ДР сделала подарок-пошла помилировалась, очень понравилось.Тем более это намного ближе к моему естественному цвету-он у меня пепельный.
Еще не обновляла, выглядит прилично голова:)

Flerka 27.08.2010 18:14

Re: Стрижки и прически для волос
 
Airin, спасиб. Меня впринципи устраивает орифлеймовская маска, но записала на всякий пожарный, если вдруг менять собирусь.:zvuk:

Жанна 27.08.2010 18:53

Re: Стрижки и прически для волос
 
Крашусь 1 раз месяц,так как много седины, подстригаюсь реже) последнее время не эксперементирую)

Nat 28.08.2010 00:37

Re: Стрижки и прически для волос
 
Стригусь раз в месяц-полтора. Много раз пыталась отрастить волосы, но каждый раз убеждалась, что это не мое. Максимальная длина - до плеч, и то к свадьбе отращивала. А так - либо совсем коротко, либо до середины шеи. Люблю стрижки! Крашусь тоже каждый месяц, раньше любила рыжие оттенки, сейчас больше на каштаново-шатенистые тянет.

Milashka 28.08.2010 09:02

Re: Стрижки и прически для волос
 
Nat, ой, мне так твое каре нравится!!! :inluv:

VALERY 28.08.2010 10:55

Re: Стрижки и прически для волос
 
На 6 сентября записалась на стрижку. Опросила массу знакомых на предмет у кого лучше стричься, и все, как одна, закатывали глаза и говорили: "только у Серёги! Он кудесник!":smixota:. Короче, у нас тут в городе есть восходящая звезда цирюльного искусства, скоро самого Зверева уделает!:smixota: Пойду к нему тоже постригусь, а то, я как лох, все у Сереги стригуться, а я у него и не была ни разу!:smixota:
Только боюсь, что чтобы более-менее вернуть волосы, нужно состричь больше половины, а мне оно не надо. Длинну хочу максимально сохранить. Зато хоть снова смогу распускать волосы, а то с хвостом надоело уже.

Lovely 28.08.2010 11:44

Re: Стрижки и прически для волос
 
VALERY, я тоже 6 сентября записана:) шестого на полшестого:smixota: буду краситься.. в какой не решили или поменяю оттенок блонда или вообще цвет поменяю..


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua