Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Рукоделие (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Вышивка (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=60)

Elli 27.02.2009 23:19

Re: Вышивка
 
Milashka, такие наборы продаются. Причем почти у каждого производителя есть такой. Можно просто зайти в магазин и спросить канву с нанесенным рисунком. Только хорошо еще посоветоваться с продавцом, потому что иногда коряво делают и рисунок со схемой не совпадает.
Точно есть такие в Таргете на Ак. Павлова, Чаривной мыти на Пушкинской. Это там, где я постоянно бываю. В других местах, уверена, тоже есть
ПЫ.СЫ. Такие наборы довольно дорогие

VALERY 01.03.2009 17:16

Re: Вышивка
 
Elli, а у тебя есть програмка, которая разбивает любой рисунок на схему? Удобная штука.

Milashka 01.03.2009 18:16

Re: Вышивка
 
VALERY, а что за схема? где какой цвет и куда?

Elli, а куда делись твои работы??!! :gasp:

Nicole 01.03.2009 20:45

Re: Вышивка
 
Я думаю, Elli подскажет точнее, так как я вышиваю сейчас первый раз после нескольких лет (последний раз в детстве), но наборы, конечно, продаются. Продаются и просто схемы. А так же продаются готовые наборы, там в нем схема, кусочек ткани, необходимое количество ниток нужных цветок и иголки. Я так набор девочке с работы дарила на НГ, она любит вышивать :)
А я вот вышиваю и все думаю, надо пойти посмотреть в магазине иголку не такую колючую и пяльцы. Благо, магазин с таким отделом в 2 минутах ходьбы. И что вы таки думаете... небось, довышиваю, но так и не схожу :)

Elli 02.03.2009 09:41

Re: Вышивка
 
VALERY, прогораммка есть. Скачанная лежит в папочке в компе. Но я в расстроенных чувствах. Дома стоит Виста, поэтому программка не хочет устанавливаться. Что делать с этим пока не придумала. Ту, что скачивала подходящуюю для Висты, постоянно выдает ошибку. Вобщем, пока программка не установлена, но надеюсь, что в скором будущем я что-нибудь с этим придумаю :)
Milashka, это такая программа, в которую выгружаешь картику, а она разбивает ее на символы по цветам. И ее можно вышить :)
А что с работами? Я все вижу...

Milashka 02.03.2009 09:59

Re: Вышивка
 
Elli, странно я картинок вообще не вижу...

А по поводу программы, что за ошибку выдает? У меня были такие приколы с Вистой. попробуй создать папку на диске С, типа My_Programs или любое другое название и туда установить прогу. Там просто у Висты приколы с правами доступа. Мне такой вариант помогал.

Elli 02.03.2009 11:51

Re: Вышивка
 
Странно, мне все видно...
Milashka, она на Висту просто не устанавливается. Что за ошибкаточно не помню, но даже установка не начинается... Спасибо за совет, попробую. Может и выйдет :)
Milashka, я изменила ссылки. Теперь видно?

Anelis 06.04.2009 20:26

Re: Вышивка
 
Привет!Я не Elli,но ответить могу,просто тоже увлекаюсь вышивкой,да продаются и даже очень много,по разным темам и разной сложности.Так что попробуй купить и вышить,только потом не забудь выложить фото шедевра!

Milashka 06.04.2009 20:35

Re: Вышивка
 
Anelis, а фото работ есть? интересно посмотреть

Nicole, как там мой подарочек?? :cw:

Anelis 06.04.2009 20:56

Re: Вышивка
 
Фото рабат нет,т.к.они дома,амя в Харькове.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua