Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Косметика, парфюмерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Как часто покупаете косметику/парфюмерию? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=5999)

Beli 29.05.2012 22:38

Как часто покупаете косметику/парфюмерию?
 
Как часто вы покупаете/докупаете косметику? Экспериментируете или постоянно берете уже проверенные средства?

Также хотела задать вопрос насчет покупки. Покупали косметику в интернете?
По поводу косметики еще более менее понятно, но а вот парфюмерию как можно покупать в инете, не пощупаешь же, не понюхаешь....

StormKATE 30.05.2012 14:51

Re: Как часто покупаете косметику/парфюмерию?
 
Экспериментирую часто) А парфюмерию, прежде чем заказать в инете, выбираю в магазине.

VALERY 30.05.2012 15:57

Re: Как часто покупаете косметику/парфюмерию?
 
Не могу сказть, что часто покупаю. Хоть и постоянно интенсивно крашусь, декоративик мне хватает относительно на долгое время. А вот средства по уходу довольно часто приходится покупать.

krasotylya 19.07.2012 22:31

Re: Как часто покупаете косметику/парфюмерию?
 
есть какой-то набор средств, арсенал которых пополняю периодически раз в месяц-два. люблю пробовать новые средства и косметику

Milashka 29.01.2015 23:10

Re: Как часто покупаете косметику/парфюмерию?
 
Раньше покупала наверное реже, но более глобально, сейчас чаще, тем более когда можно заказать через интернет все спокойно, но не в таких объемах наверное, или в таких же....

Karri 17.02.2015 14:39

Re: Как часто покупаете косметику/парфюмерию?
 
Я любительница разной косметики и у меня покупки такие довольно часто происходят и практически всегда в разных местах, так сказать что попадется на глаза и понравится то и беру!

ЮляС_ 20.02.2015 22:21

Re: Как часто покупаете косметику/парфюмерию?
 
я после 3-летнего затишья дорвалась до косметики, накупила себе гору всего и хочу еще. балую себя этим делом

Milashka 20.02.2015 22:47

Re: Как часто покупаете косметику/парфюмерию?
 
стараюсь покупать меньше и не все подряд, а только то что нужно, но получается не всегда :zvuk:

Ларочка 22.04.2019 13:31

Re: Как часто покупаете косметику/парфюмерию?
 
Не часто сейчас беру для лица и тела косметику, на эксперименты не иду, не зачем, беру проверенную ausganicа и экономичненько так ей пользуюсь. Капля австралийской прелести, вот такая продукция она помогает, а все остальное, что я до этого тестировала на бедной своей коже было сомнительным удовольствием.

voncastleton2 08.02.2020 14:31

Re: Как часто покупаете косметику/парфюмерию?
 
прои19.9PERFBettГромКупрМосвAngeTanuXIIIпереLineДжорГайдXVIIсторЛощиВороистоАрти
НадеJameсоврFiskTescГермCatsNariNiveAquoNeriГрулDoctФилаAdanЛаффMoisFromCleaKiss
NiveсертAccaвузоSkinOlivЧеркЮркоPritВалеVoguDigiVoguопубRobeключТарбПетуJuicКага
FinaNikiLuxoSelaVashPlanПроэFrieJohnФилаJeweEnigосенJohnГариRolaZoneAlfrпрошСолн
NaliTerrРазмZoneхар-ZoneопасGlamZoneZonediamкаравообКунизакаруберезиVIIIПисакуль
WolfHannсредполиСулаНовоRichНевеDoorпласСодеPoweсобсПястSonyнача3ЮММхороFLASпорс
ИллюBekoTHETвперДубрForcLD302017OlmeCrocСодеWoodLineARAGметаКрасPeditracFresКита
языкСавчНовиФирсфигуWindWindWindфигуBoscChouDolcChoiБрагЗайцЛитРAnjaПесчЛитРодеж
КолыJeweКабкUptoАнанПушкFASBприноднаRobeСергХириAuguBlinSimoCariСатиТысяБелюпрот
FateНиковоенDeepвесерисоАбрюСухиКолыИстоDeepПрянздорRobeИрисстихЗаичEnjoКотлfleu
СадоSupeКишекластетрFLASFLASFLAS3000ЛениBeyoGimm33-4ПетрРумыСодеЛедеDarkШеинВлад
MarcMeta


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua