Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Красота (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Салон красоты (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=43)

Lenchel 13.02.2009 18:18

Салон красоты
 
В этой темке предлагаю делиться -кто,какие и как часто "процедуры красоты" делает,где и сколько это стоит...
Я регулярно делаю маникюр(50грн),педикюр(70грн), чистку лица(200):салон "Юта"на Плехановской;крашу и подстригаю волосы(100) салон "Комплимент" на Салтовке.Раз в пол года делаю антицеллюлитный массаж и обвертывания(90-270грн за 1 раз).Скучаю за ценами на моей родине в Луганской области:rofl:,там в 2-3 раза все дешевле!!!

Milashka 13.02.2009 23:10

Re: Салон красоты
 
Цитата:

Сообщение от Lenchel (Сообщение 160)
крашу и подстригаю волосы(100) салон "Комплимент" на Салтовке.Раз в пол года делаю антицеллюлитный массаж и обвертывания(90-270грн за 1 раз).Скучаю за ценами на моей родине в Луганской области:rofl:,там в 2-3 раза все дешевле!!!

А где конкретно этот "Коплимент"?? Интересно стало.

А я все ношусь за своими мастерами по Харькову. Они у меня в одном месте работали. А теперь парикмахерская закрылась и они по разным салонам разошлись. Волосы доверяю только своей Юлечке на Холодной горе. Цену трудно сказать, по разному бывает.

Маникюр уже 4 года делаю у одного мастера на ХТЗ. Люблю её очень. Из моих страшилок делает всегда конфетку. С рисунком 30 грн стоит.

Все это в Харькове!

Мечтаю дойти до массажей и обертываний. Надеюсь в этом году :rofl:

В Евпатории хожу в "Фиону". Там всегда делаю корекцию бровей, т.к. у самой руки крюки для этого.

Lenchel 14.02.2009 09:02

Re: Салон красоты
 
Оль,салон находится на ул.К.Корка,возле Дигмы.Очень хороший и цены отличные,я когда там жила-там все и делала,а когда переехали,только к Танюше парикмахеру туда езжу...

Elli 19.02.2009 12:28

Re: Салон красоты
 
С тех пор, как моя маникюрша ушла в декрет, маникюр и педикюр делаю сама. Замены ей так и не нашла, чтобы меня устраивала.
Мелирование и "кончики" делаю раз в 2 месяца в салоне "Шик" на Студенческой. Он не очень презентабельный и не очень дорогой. Но мой мастер мне очень нравится.
Антицеллюлитный массаж делала в позапрошлом году у подруги безвозмездно :)
Ну это и все... Что-то маловато я "красоту" навожу :)

Natalia 19.02.2009 20:05

Re: Салон красоты
 
Я маникюр и педикюр делаю у знакомой,она сама приходит,маникюр 25,педикюр 50.
Стриглась красилась раньше(сейчас отращиваю свои волосы),у мастера она раньше работала в "Кудесница" на Пушкинской,сейчас открыла свой салон,на Архитектора Бекетова.Так стоило покраска и стрижка около 200грн. каждый месяц.Сейчас приходит знакомая и подстригает кончики раз в месяц 30грн.
Ходила к косметологу раз в неделю 30 грн.,сейчас покупаю у нее лосьоны-протирки и все делаю сама.

Atlika 20.03.2009 14:26

Re: Салон красоты
 
Маникюр (ногти нарощенные) раз в месяц 100 грн
Парикмахерская "Райский уголок" по мере надобности, покраска около 300 грн

Milashka 23.11.2009 15:32

Re: Салон красоты
 
А я перешла к другому мастеру. Теперь волосы доверяю мастеру Оксане в салоне Diva в 24-хэтажке на Познанской.

Случайно как-то летом зашла туда подстричь челку, т.к. к своей ехать было долго. И всё, пропала :smixota: Очень мне понравилась мастер. Учитывает все пожелания, дает оч хорошие советы. Делает, то что прошу и именно так как я себе это представляю. Еще ни разу не ушла оттуда хоть с одной негативной мыслью. Выхожу всегда довольная!! Нравится все как она делает:bp: Волосы за это время отросли и стали выглядеть явно лучше. И форма прически мне сейчас нравится намного больше чем была.

Там же в Диве нашла себе косметолога, а то давно не могла определиться. Тоже очень нравится. Но я хожу только на коррекцию бровей. Т.к. с кожей никогда вроде не было проблем... ттт

И в этом же салоне обновлала свою татуировку, там приходящи мастер.

Мастер маникюра тот же. Езжу к ней через весь город, но оно этого стоит!!!!

nezabydka 15.02.2010 16:03

Re: Салон красоты
 
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога и плюс массаж лица где ?
спасибо!!!

Milashka 15.02.2010 16:08

Re: Салон красоты
 
nezabydka, а какой район интересует?

Lenchel 15.02.2010 17:49

Re: Салон красоты
 
Эхх я сегодня была на маникюрчике,педикюрчике,ко ррекции бровей)))еще на этой недельке покрасилась и подстригла челку!К фотосессии готова!:bp:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua