Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Работа и карьера (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Как найти общий язык с шефом? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1183)

Лилу 05.03.2010 18:53

Как найти общий язык с шефом?
 
На работе я все делаю так, как мне говорит шеф. Но в большинстве случаев получается, что все я делаю не совсем так, как нужно. И оказываюсь крайней! Подскажите, что делать?

NotLonely 05.03.2010 19:03

Re: Как найти общий язык с шефом?
 
Поговорить с шефом, что конкретно его не устраивает в вашей работе. Пусть аргументирует! Вы исправляйтесь. А если аргументировать не может-то уже придирается. Нужно узнать почему.

Alicewonder 05.03.2010 19:58

Re: Как найти общий язык с шефом?
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 20074)
Поговорить с шефом, что конкретно его не устраивает в вашей работе.

Думаю нет смысла. Часто сталкивалась с тем, что начальство не может аргументировать свои претензии.


Лилу, а если не секрет, какую должность вы занимаете?

NotLonely 05.03.2010 20:01

Re: Как найти общий язык с шефом?
 
Цитата:

Сообщение от Alicewonder (Сообщение 20107)
Часто сталкивалась с тем, что начальство не может аргументировать свои претензии.

Обязаны! И нужно требовать!

Elli 05.03.2010 20:08

Re: Как найти общий язык с шефом?
 
Вот сейчас плохое напишу (а может то меня так мой шеф разбаловал): но может быть Вам только кажется, что вы все делаете именно так, как надо? А на самом деле есть какие-то недоделки, недочеты?
Сужу по себе, я когда пришла работать на нынешнее место, часто оступалась. Просто не до конца понимала, чего от меня хотят. Пока втянулась, мой шеф регулярно поправлял, доделывал или переделывал вместе со мной работу, контролировал все мои недочеты. Я понимаю, что мне повезло, что он мне все так подробненько объяснял. Но если бы сам не делал этого, я бы обязательно спрашивала.

NotLonely 05.03.2010 20:11

Re: Как найти общий язык с шефом?
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 20115)
А на самом деле есть какие-то недоделки, недочеты?

Воть! И это должен шеф аргументировать:cw:
Хотя, если недочеты мелкие, не должен же он за всеми бегать и говорить. Как говорил один наш препод: "Ценность сотрудника в самостоятельно принятых решениях":)
А вы все равно подойдите:)

Elli 05.03.2010 20:13

Re: Как найти общий язык с шефом?
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 20118)
если недочеты мелкие,

То, ИМХО, это глобально не влияет на результат и козлом быть не приходится ))) Поэтому ваш препод был прав

Milashka 05.03.2010 20:42

Re: Как найти общий язык с шефом?
 
Девочки!! Вы мало шефов видели!! Есть такие, что действительно достать могут до смерти. И даже если все отлично по работе. То блин почему не еще лучше или не в 10 раз лучше???!! Есть такие :cr1:

Хотя таких шефов нужно ставить на место или менять работу.

NotLonely 05.03.2010 20:43

Надеюсь, что ты не про своего нынешнего шефа говоришь

А я бы уперлась. Я когда работала на временной, нам зарплату задерживали на пару месяцев. В итоге мне дали раньше всех, чтоб отстала:smixota:

Milashka 05.03.2010 20:54

Re: Как найти общий язык с шефом?
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 20137)
Надеюсь, что ты не про своего нынешнего шефа говоришь

Мы хорошие шефыыыы!!! Хотя наверное и нашим есть за что на нас побубнеть =)) Мы ж не идеальные, но очень стараемся.

А вообще я работала у таких начальников. Которые пришел в плохом настроении и всё...все вокруг ховайся...

Там начальник мог к воздуху найти к чему придраться.... Хорошо, что я там совсем мало проработала...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua