Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Детский сад (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Мероприятия для деток на НГ праздники (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2969)

FireDove 15.12.2010 20:54

Мероприятия для деток на НГ праздники
 
Девочки, давайте делится кто куда, что и где собирается посетить с малышастами. В этом году уже интересно общаться с "ЛЯЛЯМИ" и хочется зрелищ) Особо интересует, где будет елочка, сказочные представления для 2х-3з леток.

Elli 15.12.2010 21:01

Re: Мерроприятия для деток на НГ праздники
 
Вложений: 1
Мы никуда не идем. Малы еще :) Поэтому ничем таким не интересовалась. Единственное, что известно, что театр Мадригал дает утренники с 25 декабря. Елка у них бывала раньше и Дед Мороз со Снегурочкой

NotLonely 15.12.2010 22:44

Re: Мероприятия для деток на НГ праздники
 
Мы ток на утренник на работу мужа и все.

FireDove 21.12.2010 19:10

Re: Мерроприятия для деток на НГ праздники
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 53250)
Единственное, что известно, что театр Мадригал дает утренники с 25 декабря.

а где это?
ссори увидела на афише

Н@т@ли 21.12.2010 21:55

Re: Мероприятия для деток на НГ праздники
 
Мы оже никуда не пойдем, так как часто болеем, не хочется инфекции собирать. Будет утренник в детском саду в пятницу, сижу украшаю платье. Может быть возьму Лизу на утренник в группу, где детки по-старше.

Ника 21.12.2010 23:15

Re: Мероприятия для деток на НГ праздники
 
Всем привет.
У меня к Вам просьба - помогите разобраться в ситуации которая сложилась вокруг утренника в детском саду. Случайно застала репетицию - на ней в качестве приглашенного гостя была царевна несмеяна. детки должны ее рассмешить - показывают свои танцы, поют песни, рассказывают стишки. На все это несмеяна говорит - НЕ НРАВИТСЯ, и отворачивается. Не знаю, может я и неправа, но детки готовятся к выступлению, учатся правильно рассказывать стишки, нервничают перед залом полным чужих мамочек. и после выступления малыша - такая реакция... Мне кажется, что это не совсем корректно. Хотелось бы услышать ваше мнение...
Заранее спасибо за совет)))

Elli 21.12.2010 23:46

Re: Мероприятия для деток на НГ праздники
 
Цитата:

Сообщение от Ника (Сообщение 54055)
На все это несмеяна говорит - НЕ НРАВИТСЯ, и отворачивается. Не знаю, может я и неправа, но детки готовятся к выступлению, учатся правильно рассказывать стишки, нервничают перед залом полным чужих мамочек.

Мне тоже идея не кажется удачной

mari1975 22.12.2010 06:54

Re: Мероприятия для деток на НГ праздники
 
25 декабря в 11.00 в ТРК Украина на 3 уровне в детском развлекательном комплексе Чудо-чадо будет утренник для деток 2-3 лет. Будет зайчик и Снегурочка. Деда Мороза не будет, чтобы дети не испугались. Продолжительность 45 минут. Билет стоит 45 грн с подарком.

Cats 22.12.2010 11:22

Re: Мероприятия для деток на НГ праздники
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 54071)
25 декабря в 11.00 в ТРК Украина на 3 уровне в детском развлекательном комплексе Чудо-чадо будет утренник для деток 2-3 лет. Будет зайчик и Снегурочка. Деда Мороза не будет, чтобы дети не испугались. Продолжительность 45 минут. Билет стоит 45 грн с подарком.

как думаете, если полтора - то рано или можно сходить?

Milashka 22.12.2010 11:59

Re: Мероприятия для деток на НГ праздники
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 54071)
25 декабря в 11.00 в ТРК Украина на 3 уровне в детском развлекательном комплексе Чудо-чадо будет утренник для деток 2-3 лет. Будет зайчик и Снегурочка. Деда Мороза не будет, чтобы дети не испугались. Продолжительность 45 минут. Билет стоит 45 грн с подарком.

О!!! Спасибо!! Как раз ищу для сотрудника билеты на НГ деткам в подарок от работы. Сегодня туда загляну :cw:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua