Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Работа и карьера (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Что едим на работе? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2397)

Flerka 29.09.2010 20:06

Что едим на работе?
 
Обед и не только. :)

Кто-то берет еду с собой? Если да, то что и в чем?:)

Я всегда обедаю в столовой, а на ужин начала брать орешки или йогурт.
Точнее, даже так на время между обедом и ужином. :cw:

lenysik_soul 30.09.2010 10:27

Re: Что едим на работе?
 
Обедаю в столовой, в основном ем только второе, т.к. первое я по жизни не ем)))) У нас очень вкусно готовят, а я еще питаюсь в зале для руководства, плюс это идет в счет маминой ЗП, обожаю нашу столовую!
С собой стараюсь брать яблоко, съедаю до обеда)) После обеда могу даже не ужинать дома, вот так наедаюсь) Хотя с приходом Ильи теперь ем минимум 2 раза в день, поэтому стала урезать свои порции в обед((( А как хорошо раньше было, поел на работе и дома готовить не надо, особенно в жару!

Lovely 30.09.2010 11:39

Re: Что едим на работе?
 
я все лето таскала с собой фрукты, т.к. столовая еще в начале лета закрылась, да я особо не люблю столовскую еду и атмосферу...могу взять творожок, фрукты, орехи или тук с сыром:smixota:

lin@ 30.09.2010 13:42

Re: Что едим на работе?
 
Мы ходим с девчонками в столовую - раньше пробовала брать еду с собой, но мне не нравится носить с собой корытца с едой, потом их на работе мыть, ну и хочется пройтись хоть куда-то в обед, воздухом подышать.

Milashka 01.10.2010 00:06

Re: Что едим на работе?
 
Мы когда как. Или куда-то пройтись, или заказать на работу всякие там ланчи. Довольно часто и с собой берем. Часто еду с Дафи с тренировки, набирую суши тогда в японахате, если хочется.

Если муж на работе без меня, бывает отрывается в кулиничах....

VALERY 01.10.2010 23:23

Re: Что едим на работе?
 
Сейчас на работе пью кефир обезжиренный с... солеными огрурцами или квашенной капустой. Учитывая, что рабочий день у меня с 8 до 22 часов, то эти дни можно считать разгрузочными. Правда, иногда, осбенно, если предыдущий вечер "удался", могу съесть полпиццы у нас в пиццерии. Но это редко. А вообще, сейчас ругаю себя за каждый съеденный "неправильный" кусочек.

Татьяна 02.10.2010 12:00

Re: Что едим на работе?
 
я раньше не была привязана к одном месту, постоянно в разъездах по городу ну и ессно что с собой не сильно наберешься, особенно зимой когда холодно. По этому обедала где нибудь в столовой или кафе, благо в Харькове таких заведений на каждом шагу.
Теперь сижу в офисе, который находится не далеко от дома, но далеко от центра где можно пообедать, да и перерыва у меня нет, приходится брать с собой.

Milashka 02.10.2010 12:58

Re: Что едим на работе?
 
Татьяна, а если дом рядом, может домой на обед ездить?

У нас офис недалеко от дома, когда я дома работала, муж постоянно на обед домой приезжал. И сейчас бывает, редко, но иногда обедаем дома

Nicole 02.10.2010 15:18

Re: Что едим на работе?
 
Когда училась в школе, мне казалось в порядке вещей, что мама приходит домой на обеденный перерыв. Просто у нее работа была в 10 минутах от дома. Да и город всего лишь районный центр, это ж не Харьков. Там многие работали(-ют) недалеко от дома. Наоборот, казалось странным, когда я слышала от мамы, что у них есть люди, которые живут в другом районе города и ездят оттуда на работу! И поэтому приходится им брать обед с собой! :smixota:

StormKATE 24.05.2013 14:59

Re: Что едим на работе?
 
Раньше, когда работала в другом корпусе, кушала в столовой. Теперь либо беру с собой, либо иду в Караван покупать что-то к обеду. Очень неудобно.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua