Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Можно ли с малышом идти на кладбище? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7417)

StormKATE 09.04.2013 16:50

Можно ли с малышом идти на кладбище?
 
Хочу сходить к папе своему. И по пути на окружной пролесков чуток с семье пособирать. Машину на входе не оставлю, тк далеко идти.
Так вот, можно ли с полуторагодовалым ребенком идти на кладбище?

Lovely 09.04.2013 16:56

Re: Можно ли с малышом идти на кладбище?
 
StormKATE, мы были с двухлетним племянником на проводах. Из кучи родственников никто не сказал,ничего типа ой а с ребенком нельзя и т.д. Единственное,знаю,что ничего нельзя оттуда с собой забирать. Ну и в целом главное,чтоб малышу было комфортно. Наш бегал,жевал. Но в целом вел себя нормально. В этом году своего сына брать не буду. Он точно не сможет там себя вести спокойно..

katenok 09.04.2013 16:59

Re: Можно ли с малышом идти на кладбище?
 
StormKATE, я была в прошлом году с малым на кладбище. то есть ему было 6 или 7 месяцев тогда. вот честно не считаю в этом ничего плохого. сколько себя помню родителя на пасху всегда брали меня с собой в деревне на кладбище, потому как некуда было меня деть. хотя вот кума моя например кричит что нельзя маленьких детей на кладбище водить, пока он на свадьбе не побудет. но я считаю это бред

katenok 09.04.2013 17:00

Re: Можно ли с малышом идти на кладбище?
 
вот честно говоря беременной страшно было идти на кладбище. может из-за того что жуть какой мнительной тогда была и всего боялась

Lovely 09.04.2013 17:03

Re: Можно ли с малышом идти на кладбище?
 
katenok, по приметам беременной и нельзя там быть

katenok 09.04.2013 17:07

Re: Можно ли с малышом идти на кладбище?
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 98478)
katenok, по приметам беременной и нельзя там быть

тоже где то такое слышала. а я кстати получается что была, так как еще не знала что беременная на тот момент

Elli 09.04.2013 17:11

Re: Можно ли с малышом идти на кладбище?
 
Мы дважды пытались сходить к свекру на кладбище в прошлом году. Оба раза - истерика у ребенка. Не знаю, чего. Прям "Мама, мамочка, пойдем отсюда скорее". Хотя из взрослых никто не плакал, обстановка была нормальная.
Больше не пытаюсь даже.

Оксана22 09.04.2013 17:56

Re: Можно ли с малышом идти на кладбище?
 
Цитата:

Сообщение от katenok (Сообщение 98476)
кричит что нельзя маленьких детей на кладбище водить, пока он на свадьбе не побудет

у меня сын впервые побывал на свадьбе лет 15. Ну вот скажите, получается до этого ему нельзя было ходить на кладбище:bn:

lime 09.04.2013 18:18

Re: Можно ли с малышом идти на кладбище?
 
Имхо, кто как чувствует. И в зависимости от ребенка. Я бы Катю не повела в маленьком возрасте, вот просто чувствую, что ей это не надо.
Да и кладбища бывают разные, где-то умиротворение, а где-то жуть.

Татьяна 09.04.2013 20:37

Re: Можно ли с малышом идти на кладбище?
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 98478)
по приметам беременной и нельзя там быть

Даже не слышала такого, а почему?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua