Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Ювелирные изделия и бижутерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Украшения (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1141)

NotLonely 27.02.2010 17:25

Украшения
 
Не нашла я такой темы.
Все о сережках, цепочках, камушках, брюликах...
П.с.: а у меня такой вопрос. Что делать с ненужным золотом. У меня его грамм 10. Переплавить на новые украшения можно?

Elli 27.02.2010 20:35

Re: Украшения
 
NotLonely, можно сделать украшения на заказ. Можно попробовать обменять на украшение. Сейчас во многих ювелирках есть такой обмен. Я вот только не знаю, берут ли они лом. Это ж лом?

Milashka 27.02.2010 20:58

Re: Украшения
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 19088)
Я вот только не знаю, берут ли они лом. Это ж лом?

Если на обмен - берут


NotLonely, бери это все и иди по магазинам. Сейчас почти везде есть обмен. Мы в золотой королеве не так давно так брали. Там можно не только в обмене посмотреть что понравится, но и в том что на продажу. Но последнее цену работы и всего такого они просто при тебе считают

Cats 28.02.2010 00:34

Re: Украшения
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 19074)
Все о сережках, цепочках, камушках, брюликах...

Вот и мне интересно стало: а где Вы покупаете украшения? На лотках, магазинах, базарах?

Milashka 28.02.2010 07:41

Re: Украшения
 
Серебро не ношу, оно на мне темнеет. Поэтому золото покупаю в магазинах.

А вот бижутерию как где. Безумно люблю ларёк в м. Гагарина :) Если со сторны Маломясницкой спускаться. Одно время накупила себе там очень интересных сережек, таких больше нигде не видела. А вообще много чего там купила, не только сережек.

Cats 28.02.2010 09:50

Re: Украшения
 
У меня как-то сложилась дружба только с одним ларьком на Барабане в Новом Веке крытом.

Milashka 28.02.2010 10:00

Re: Украшения
 
А я тем ларьком даже мужа одно время заразила. Он ехал с работы и если проходя видел там что-то ну уж очень интересное - покупал мне =)

И конечно мне с форевера некоторые аксессуары очень нравятся!

nezabydka 01.03.2010 16:27

Re: Украшения
 
на заказ у ювелира сделать себе эксклюзивное ювелирное украшение ..которое будет только у вас
я так делаю всегда со старыми изделиями из золота,авторские ювелирные работы.....вот красота какая:bp:

lime 01.03.2010 17:27

Re: Украшения
 
Я вообще мало ношу украшения. Золото вообще не люблю, да и местное мне не особо нравится после нашего якутского :cw: Обручальные кольца покупали в Якутии.
Бижутерию ношу редко, чаще летом или под платье какое-нибудь. Покупаю так: что-то где-то увидела, понравилось, купила :) Часто так бывает в путешествиях, заодно и на память. Последнее, что покупала - подвеску в виде клевера с гранатами, в Чехии.

NotLonely 01.03.2010 17:46

Re: Украшения
 
Цитата:

Сообщение от nezabydka (Сообщение 19273)
я так делаю всегда со старыми изделиями из золота,авторские ювелирные работы.....вот красота какая

Делитесь срочно телефоном мастера:) А как там с ценой?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua