Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   После родов (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Месячные после родов. Когда начинаются первые месячные после родов? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1925)

Мамочка 20.07.2010 17:20

Месячные после родов. Когда начинаются первые месячные после родов?
 
Не знаю правильно ли выбрала раздел, модераторы поправьте если что:ad:
Интересует вопрос, как у вас восстанавливался цикл после родов и когда собственно М начались
У меня что-то странное:сначала 30, потом 40 дней.А сейчас уже 1,5 мес. нет:bn:

Elli 20.07.2010 19:57

Re: Месячные после родов. Когда начинаются первые месячные после родов?
 
Мамочка, у меня мало времени после родов прошло, когда начались. Но я не кормила же. И цикл не восстановился до сих пор. Плюс, однозначно цикл стал длиннее. А раньше четко было 28 дней. Но я как-то не переживаю пока сильно.

Cats 20.07.2010 21:19

Re: Месячные после родов. Когда начинаются первые месячные после родов?
 
У меня первый раз пошли ровно в 6месяцев - как начала вводить прикорм. И шли в разнобой. До сих пор не установились

Lady_Lis:)nok 20.07.2010 21:43

Re: Месячные после родов. Когда начинаются первые месячные после родов?
 
Как перестала кормить, через полтора месяца пришли в норму, с небольшими отклонениями, но четкого цикла у меня и так никогда не было. А как кормила было тоже не поймешь где, когда чего.

NotLonely 20.07.2010 23:27

Re: Месячные после родов. Когда начинаются первые месячные после родов?
 
У меня месяцев 7 Ванькиных уже более-менее стали регулярно. До этого один раз пару дней было в его 5 месяцев.
Теперь регулярно, так же, как и было: цикл 40-41 день, дела 7-8(может 6). Еще типа кормлю...

Мамочка 21.07.2010 02:52

Re: Месячные после родов. Когда начинаются первые месячные после родов?
 
Просто грешным делом начала подумывать о другой причине задержки:icon_redface:
Так вроде как обычно все, но все-таки боюсь забеременеть еще раз:)

Sexy_mama 03.09.2010 10:32

Re: Месячные после родов. Когда начинаются первые месячные после родов?
 
Первые М. после родов пошли в дочкиных 8 мес. Долгое время были нерегулярными (около года). Сейчас цикл стабильный (28 дней), хотя до Б был по 30-35 дней и не очень регулярный. Сейчас меня все устраивает, т.к. идут как "по часам". Сами дела 6-7 дней (как и прежде).
А чтобы не было деток-погодок, надо предохранятся, несмотря на ГВ. Это очень ненадежный способ предохранения.

Мамочка 04.09.2010 03:07

Re: Месячные после родов. Когда начинаются первые месячные после родов?
 
Цитата:

Сообщение от Sexy_mama (Сообщение 42475)
А чтобы не было деток-погодок, надо предохранятся, несмотря на ГВ. Это очень ненадежный способ предохранения.

Предохранялись. Просто я жуткая трусиха. Не пришли в срок-что-то значит:shocking[2]:

Шурочка 04.09.2010 09:55

Re: Месячные после родов. Когда начинаются первые месячные после родов?
 
У меня пошли через две недели, после того как закончила грудью кормить - это в 3.5 ребенкиных месяца, причем пошли с той же регулярностью и продолжительностью, что и до Б, даже в тех же числах:gamer:

Карамель 04.09.2010 11:01

Re: Месячные после родов. Когда начинаются первые месячные после родов?
 
А у меня сегодня утром начались :cw: впервые после родов, нам 8 месяцев и 18 дней. Живот болит жуть...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua