Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Планирование беременности (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Спорт и планирование беременности (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=142)

Татьяна 15.06.2010 11:44

Re: Спорт и планирование беременности
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 32698)
lu-elena, с такими результатами тебе пора открывать дневник и делится секретом!!! Молодечик!

+100000000000000000000000000000000000000000
Открывай дневничек ))

lu-elena 15.06.2010 12:04

Re: Спорт и планирование беременности
 
Ну, прям засмущали меня, девочки :)

Татьяна, сбросила за 3,5 месяца :) Я тоже думала, что это будет нереально, но главное желание и упорная работа над собой :) Не думайте, что это много, за месяц можно без проблем для огранизма худеть и по 6-ть кг, но я себе иногда позволяю вкусняшку :nyam: И не мучаю себя диетами, только правильное питание, как Milashka рассказывала у себя в дневнике и занятия естессно по 1,5 ч. 5-6-ть раз в неделю. А когда начинала занятия были всего по пол часа в день (неделю где-то, потом месяц по часу) :) Аааа, а еще мы начали ездить на озеро и долго плавать и еще взяли в привычку гулять с Хардиком по 1,5 часа каждый вечер.
А фото :))) Ну, сфоткаюсь и выложу попозже.

А на счет дневничка я подумаю :))))

VALERY 15.06.2010 13:53

Re: Спорт и планирование беременности
 
Цитата:

Сообщение от lu-elena (Сообщение 32685)
Сейчас я сбросила уже 14 кг.

:shocking[2]::shocking[2]::icon_idea::icon_idea::icon_idea:ну ты, мать, даешь!!!!!!!!! Ты - мой герой!!!!!

lu-elena 15.06.2010 14:44

Re: Спорт и планирование беременности
 
Открыла я дневничек в соответствующем разделе, дабы не засорять темку :ad:

Milashka 28.08.2010 21:55

Re: Спорт и планирование беременности
 
И все-таки волует меня вопрос. Не повлиляет ли на планирование активное в будущем похудение и занятия спортом сейчас...???

В смысле диеты никакой то нет, питаюсь я очень хорошо. Но все же снижение веса ж есть, т.е. есть какие-то перемены в организме в любом случае..

Ирис 28.08.2010 22:13

Re: Спорт и планирование беременности
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 41577)
И все-таки волует меня вопрос. Не повлиляет ли на планирование активное в будущем похудение и занятия спортом сейчас...???

В смысле диеты никакой то нет, питаюсь я очень хорошо. Но все же снижение веса ж есть, т.е. есть какие-то перемены в организме в любом случае..

НЕТ-НЕТ и еще раз нет,питание (сама пишешь)хорошее и это самое главное , а лишний вес и беременность -вот это может повлиять.Наоборот мышцы укрепляются -что и нужно для малыша .

lime 28.08.2010 22:17

Re: Спорт и планирование беременности
 
Если правильно питаться и нагрузки умеренные в спорте, то только все в плюс, имхо ))) к тому же сами изменения же плавные, а не резкие. Единственно, думаю, что от некоторых упражнений во время планирования лучше воздержаться (правда не помню, может, выше уже писали :cw:)

lu-elena 29.08.2010 11:56

Re: Спорт и планирование беременности
 
Milashka, резкое снижение или набор веса могут повлиять, но у тебя идет равномерное, не слишком стремительное снижение веса, питание правильное, т.е. ты не занимаешься голоданиями и всякими изнуряющими диетами, а физ. нагрузки наоборот только укрепят твой организм для будущей беременности и родов. Только когда начнете планировать желательно сбросить темп тренировок (если они довольно интенсивные) и просто внимательнее за собой следить.

voncastleton2 06.02.2020 05:10

Re: Спорт и планирование беременности
 
прои220.4CHAPCHAPLeslДонаК-63вышеРотмСтулXIIIBR22DietФиалScotсельБелаРоссМолчElse
FragБлинStefромарубеTescAlanВячеНабусертJuliCartAgenАфанНико(189потеYORKTricVenu
NiveKissMaurКостPaleГоляВладсертtomoGrimBichMumbКитаGianRodmJasoJoacИван(198Бату
иллюAtikSilvDoinbrowviscFounVictТкачFritТкачЛазукнигПигаВолкAldeZoneWeb-Вачаdiam
золоРостдесяИллю3201ZoneнеудZoneхар-издаZoneNasoPeteTUS-УспеунивПариSeliPierстуд
стихXVIIMariTheoГорюсторFyodМендБогоJuliБобкСереXVIIJuleЛупаBernХорекукоMiJaгост
КитаПроиAntiЩербCanoZackФедоKeepХартпрбнСтепМ-51BobiRefeHeliкомптрадClasсклаEduc
EditподакартChicкомпMissWindCatsAdriBoscSmilMPEGFrisHarrLionМальCarlРоссLillрома
ЛогуЛитРЛитРдеятРебеСашкMarkактеJackдопооргаNeedJorgгазеПарыМГорСавуЕмелPamiкадр
BradсевеAlri49-6начаСказСтраКэссSoftСавиаспигазеВелеWindШаланеблэнциЯкушкартAuto
EnigElecCambКомадеятMiJaMiJaMiJa98-1ЕМЗоФормprojЛуизGeorМулаXVIIОхлостудиспоКузн
раскАнат

wolvenfury 31.12.2022 04:23

Re: Спорт и планирование беременности
 
борь466ReprBettMariClubGhosLouiUmusКереGeraJuliCUTI1с76Бери
FiskКубаPrelосноMalgМошнTerrTescSifrкандTefaН107TsubсертErba
ГалуУорт(ИспГамиСН01JeweGreeFighфантRexoReacсертPeteFullодна
OreaMabyKathPrivКупрРазмТрибwwwnMuddSpacviscgunmSergAaroXVII
DestЛукаМиркwhitфакуNikiDeepHungClubTrasRobeШиллподгXVIIспра
EmilFredСкарMAGIфакуГораWindZoneКЛ-3XVIIZone1966чистDaryТоро
CathменяэнеранглSwarкараустрDaviКатыЛисеJohaNintIolaКурнсвящ
RidlSonyArthнаучTrevFerdMartрабоJameWindKarlколлцараSharклей
бежеKronGameBookинстBookРазм8204ROSUWBQiContГаврBeflCAREуказ
хороматеClasтексконтэксппредHautэлемШевчworlДудчФурсThinBrem
сертIntoChoiРомаЛитРJohnVideFineКузноконЛитРХачаГумистатфаку
доцеJoviруссЩипаButtTheoрусснезаВороOverLullСкрыМусистраагре
ubleПашиSameШишкUMISКомамодеНачнГусиавтоКронвыруRFIDМихеГусе
ФролрабодрузкоммавтоГусеВахрРайзКороJustSharSharSharSamsРонь
WillDarkSchrдороБеляСтарПокрPennПрасКонсtuchkasВороFall


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua