Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Жилищный вопрос (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Соседи! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=158)

VALERY 17.03.2010 19:49

Re: Соседи!
 
А мы уже второй год ждем, никак не дождемся. Поэтому, не будем оставлять их в покое до самого мая, когда делать начнут.

Milashka 17.03.2010 19:56

Re: Соседи!
 
VALERY, расскажи завтра хоть как сходили. Интересно!! Может и себе кого подключить...

VALERY 17.03.2010 23:27

Re: Соседи!
 
Обязательно расскажу. Сегодня напечатала письмо от имени возмущенных жильцов, бдительная соседка собрала подписи по подъезду, и завтра мы, и еще несколько представителей общественности, двинемся на штурм ЖЭКа и СЭЗа :smixota:.

Milashka 17.03.2010 23:37

Re: Соседи!
 
VALERY, а кто такие СЭЗ?

VALERY 18.03.2010 00:05

Re: Соседи!
 
служба единого заказчика:)

lime 05.04.2010 17:36

Re: Соседи!
 
У нас соседи (из другого подъезда) курят на балконе и вся вонь к нам идет (((( Вот как думаете, с этим вообще реально как-то бороться?

Milashka 05.04.2010 18:49

Re: Соседи!
 
lime, вот я тут тоже со соседями как раз борюсь на эту тему...

Под нами соседи курили в квартире, даже када ребенок уже появился. Нам опять в спальню начало нести... Попросила курить где-то в другом месте... В итоге теперь они курят в подъезде :cr1: на пару с дедушкой их соседом по очереди... :cr1::cr1::cr1:
В подъезд не выйти..

Так еще свинство, кто-то на нашем этаже тоже закурил :cr1: Т.к. мы перед пасхой убрали хорошо в подъезде.. А сегодня выходили гулять.. Между этажами бычки валяются... на нашем пролёте...

И что им говорить я тоже не знаю, курить же не запретишь...

Кстати, я безумно удивиляюсь. В подъезде довольно грязноо! Но похоже кроме нас никто не убирает.. Про то что бы кого-то нанять.. вообще речь не идет... Мы на той неделе убирали.. Подмели вниз на несколько этажей и вверх до пятого, помыли все... Т.к. самим ходить не оч приятно.. Но я за все время сколько мы тут живем ток пару раз видела, что бы соседи прибирали, да и то это было стряхивание мусора со своей лестницы, на другую этажом ниже... Как люди могу так жить...

Elli 05.04.2010 22:25

Re: Соседи!
 
Milashka, в подъезде как раз можно запретить. Это ж, типа, "общественное место". Даже штраф есть. Я завтра на работе точнее посмотрю

NotLonely 05.04.2010 22:29

Re: Соседи!
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 24561)
Я завтра на работе точнее посмотрю

посмотри. А то я уже не знаю, как бороться с нашим соседом. Вонь летит прям в комнату с малым.:cr1:

VALERY 06.04.2010 01:11

Re: Соседи!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 24551)
В подъезде довольно грязноо! Но похоже кроме нас никто не убирает.. Про то что бы кого-то нанять.. вообще речь не идет... Мы на той неделе убирали.. Подмели вниз на несколько этажей и вверх до пятого, помыли все... Т.к. самим ходить не оч приятно.

А у нас бабушка из ЖЭКа убирает. Два раза в неделю. Разве это не положено и у вас?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua