Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Неприятности и все, что нас достает (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Посиделки под окнами (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7536)

StormKATE 25.05.2013 21:29

Посиделки под окнами
 
Это какой-то бич весенне-летне-осеннего периода. А у меня под окнами тусовались и зимой!
Днем деды, а ночью матюкливые подростки.
Это уже невозможно было переносить. Окно не откроешь: вонь от сигарет или 3-этажные маты.
Скооперировалась я с бабулями нашими) Мы по очереди фыркали на них. Одна продвинутая даже начала фоткать на телефон. Потом в итоге мы им сказали, что всех их уже фото у нас на руках, и если они не уйдут, мы несем коллективную жалобу в милицию. О, аллилуя, ттт! 3 недели уже никто не сидит! Тишина и спокойствие.

Сегодня день ХАИ. Это ужас, что творится у мамы во дворе. Вопли, свист, звон бутылок, разбитого стекла. :sorrow: И это на всю ночь...

VALERY 27.05.2013 15:05

Re: Посиделки под окнами
 
Я живу на 8-м этаже, меня эти проблемы не волнуют.
StormKATE, а ты на каком?

StormKATE 27.05.2013 15:07

Re: Посиделки под окнами
 
VALERY, на 4-м мы, а на 8-м мама. И на 8-й слышно не хуже(

Nicole 27.05.2013 15:28

Re: Посиделки под окнами
 
На высокий этаж может быть слышно не хуже, если окна открыты (а они летом открыты), это ночь, тихо ,воздух прозрачный, вот и если кто даже в другом дворе будет на гитаре орать - будет слышно...

VALERY 27.05.2013 15:28

Re: Посиделки под окнами
 
Странно... У меня мама на 5-м в моем же подъезде. И у нас тоже тусня под окнами. Днем деды-бабки, а вечером молодежь, но до нас не долетает шум.

Milashka 27.05.2013 17:24

Re: Посиделки под окнами
 
VALERY, может еще от акустики зависит, т.е. закрытый двор или не...

У нас сплошные лавочки возле подъездов, возле каждого пару лет назад по всей салтовке новые ж ставили везде. Перед подъездом еще плюс несколько штук... Бабушки там заседают постоянно. Я еще когда мы переезжали удивлялась, некоторые бабушки там пивко попивают с тонкими сигаретками, но не в нашем подъезде, а соседнем =)))
Мы сначала чуток попереживали по этому поводу, а теперь просто если мешает, закрываю окна. включаю кондер. Иногда слышно, что компании вечером собираются, но они чаще всего меньше бабулек шумят... да и реже... Я бы рада, что бы наши соседи из квартиры на лавочку гулять перешли :smixota::smixota::smixota::smixota: тут хоть окнами закрытыми можно все решить. Но вообще когда очень шумно, я могу окно открыть и побубнеть...

У нас второй этаж, но у нас такой дом двор, что слышно все до 5-того включительно я уверена, если окна открыты

Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 100701)
Сегодня день ХАИ. Это ужас, что творится у мамы во дворе. Вопли, свист, звон бутылок, разбитого стекла. И это на всю ночь...

Я вообще не знаю как жуки этот праздник переживают....

Я вот когда-то жила на Алексеевке, на Л.Свободы на 1этаже, через дорогу от нас общаги... вот это караул был, студенты ходят гуляют, кричат, поют постоянно.... Это не глобальный шум, но еще тогда я для себя поняла, что тот район не для меня...

Татьяна 28.05.2013 10:29

Re: Посиделки под окнами
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 100777)
Я вот когда-то жила на Алексеевке, на Л.Свободы на 1этаже, через дорогу от нас общаги... вот это караул был, студенты ходят гуляют, кричат, поют постоянно.... Это не глобальный шум, но еще тогда я для себя поняла, что тот район не для меня...

:bn: у нас такого нет. Ничего не слышно. только проспект ночью гудит и гонки слышно, с шумом и визгом тормозов.

Milashka 28.05.2013 13:34

Re: Посиделки под окнами
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 100827)
у нас такого нет. Ничего не слышно. только проспект ночью гудит и гонки слышно, с шумом и визгом тормозов.

Ну у тебя на проспект больше дом идет и этаж высокий. А я жила напротив остановки там де диспансер или как там его. Дом угловой, но наш балкон прямо на остановку почти выходил и на маркет какой-то. Может еще и поэтому.

Знакомый живет сразу возле Класса супермаркета на Салтовке. говорит что галдеж стоит постоянный.... только окна спасают...

Татьяна 28.05.2013 14:51

Re: Посиделки под окнами
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 100851)
Ну у тебя на проспект больше дом идет и этаж высокий. А я жила напротив остановки там де диспансер или как там его. Дом угловой, но наш балкон прямо на остановку почти выходил и на маркет какой-то. Может еще и поэтому.

ууу! Вы можно сказать жили в "эпицентре" студенческой жизни! Там да, а если еще и возле маркета... Сочувствую.
К нам студенты не доходят, далеко мы от них, да и этаж 10!

Milashka 28.05.2013 16:49

Re: Посиделки под окнами
 
Татьяна, та отож, поэтому мне после того, общаги студенты рядом чур и супермаркеты под домом тоже...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua