Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Связь и коммуникации (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Кто сколько платит за интернет? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2395)

Flerka 29.09.2010 19:51

Кто сколько платит за интернет?
 
И вообще давайте обсудим провайдеров :)

У нас просто обнаглели - полмегабиты анлим стоит 70 гривен + каждый год за сетку платим 100 гривен. :smixota:
Естественно, такие деньги за инет платить не согласна. Пока единственная достойная альтернатива - кто-то один покупает анлим и раздает остальным.

А у вас сколько?:)

Elli 29.09.2010 19:54

Re: Кто сколько платит за инет?
 
Flerka, ты забыла написать, кто обнаглел :)

У нас Билайн. Безлимитный. Был пакет 89 грн/мес. В прошлом месяце перешли на пакет 59 грн/мес. Скорость нормальная. Заявлена как 100 мб/с, но я думаю все же поменьше :)

Flerka 29.09.2010 19:58

Re: Кто сколько платит за инет?
 
Elli, обнаглел наш общажный провайдер. Он остается анонимным:smixota: У нас просто уже во все комнаты проведен инет, согласен платить - получаешь инет, не согласен - идешь лесом.

Насчет Билайна, а у них есть анлимы? Я знаю только, про определенное количество гигов, после которых ты уже платишь помегабайтно.

Ну, по крайней мере так нам говорили, когда хотела к ним на работу устраиваться.

Оксана22 29.09.2010 20:30

Re: Кто сколько платит за инет?
 
Elli, можно поподробней про билайн-пакеты. Какое оборудование дополнительно приобретали, чтобы его подключить на компе, стоимость и пр.

Elli 29.09.2010 21:09

Re: Кто сколько платит за инет?
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 46309)
Насчет Билайна, а у них есть анлимы? Я знаю только, про определенное количество гигов, после которых ты уже платишь помегабайтно.

Есть анлимы :) Уже больше года именно на нем

Elli 29.09.2010 21:11

Re: Кто сколько платит за инет?
 
Цитата:

Сообщение от Оксана22 (Сообщение 46316)
Elli, можно поподробней про билайн-пакеты. Какое оборудование дополнительно приобретали, чтобы его подключить на компе, стоимость и пр.

Ну Вы ж только поправку для России сделаете, да? :)
Мы подключались в прошлом году за 1 грн. К нам тянули провод с крыши. Все. Больше никакого оборудования.
В прошлом месяце нам позвонили и предложили перейти на новый пакет. По акции. Бесплатно. Пришел парень, поменял настройки. Все :)

Не сочтите за спам :) Тут можно подробнее почитать. И про безилимит тоже

Оксана22 29.09.2010 21:15

Re: Кто сколько платит за инет?
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 46329)
Ну Вы ж только поправку для России сделаете, да?

нет мне надо именно в Харькове. Думаю для общаги это не подойдет(((

Elli 29.09.2010 21:17

Re: Кто сколько платит за инет?
 
Оксана22, для общаги я бы только беспроводной вариант рассматривала. Сейчас вроде тоже безлимитный ьеспроводной есть

Оксана22 29.09.2010 21:19

Re: Кто сколько платит за инет?
 
Да, посмотрела, на Пушкинской написано нет возможности подключения

Оксана22 29.09.2010 21:20

Re: Кто сколько платит за инет?
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 46331)
беспроводной вариант рассматривала

Да я вот никак ничего подходящего не нашла


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua