Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Работа и карьера (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Работа по выходным (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2602)

Flerka 28.10.2010 13:02

Работа по выходным
 
Вы работали? Как справлялись с нагрузкой?
Ведь обычно все глобальные дела по хозяйству мы оставляем на выходные, а тут бац - работа :bn:

NotLonely 28.10.2010 13:21

Re: Работа по выходным
 
В институте работала промоутером. Понятно, что справляться - раз плюнуть. Какие еще дела в институте:)

Elli 28.10.2010 14:27

Re: Работа по выходным
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 49247)
В институте работала промоутером. Понятно, что справляться - раз плюнуть. Какие еще дела в институте

Ох... ну ты не скажи :)
Я, когда работала в универе промоутером - это был ад похлеще сегодняшнего. Каждый день после пар бегом на работу, возвращаешься ближе к ночи, да еще и все выходные работаешь. И как это какие еще дела в институте? :shocking[2]: А дом, личная жизнь, а друзья? :)

У нас работа в выходные очень редко бывает. Когда ну совсем уж крайний форс-мажор. За 4 года, что тут работаю, один раз было.

Milashka 28.10.2010 15:07

Re: Работа по выходным
 
У нас работа - круглосуточная практически... Стараемся на выходных отдыхать, но т.к. в работе есть и хобби, поэтому чато бывает, что на выходных тоже работем. Либо если срочное что-то есть

NotLonely 28.10.2010 15:46

Re: Работа по выходным
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 49262)
Я, когда работала в универе промоутером - это был ад похлеще сегодняшнего. Каждый день после пар бегом на работу, возвращаешься ближе к ночи

ты о чем? тема "работа на выходные". Не считаю, что работать по выходным сложно, когда в остальные дни не работаешь, а только учишься.


Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 49262)
А дом, личная жизнь, а друзья?

работа занимает не 24 часа, время остается

Elli 28.10.2010 17:31

Re: Работа по выходным
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 49285)
ты о чем? тема "работа на выходные".

Вопрос звучал как
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 49243)
Ведь обычно все глобальные дела по хозяйству мы оставляем на выходные, а тут бац - работа

Именно потому что и остальные дни ваньку не валяем.
Я работала и в будни и в выходные. Поэтому все те дела, которые обычно откладываются на выходные, в выходные делать не получалосью

Если работать только в выходные, то, понятно, много времени остается. Потому что выходные - все остальные дни :)
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 49285)
Не считаю, что работать по выходным сложно, когда в остальные дни не работаешь, а только учишься.

Это смотря как учиться :)

NotLonely 29.10.2010 22:20

Re: Работа по выходным
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 49305)
Это смотря как учиться

Я на отлично. :255:


Flerka, смотри. Тут главное не лениться. Делай д/з в перерыв между парами.Если не нужно бежать с радюхи в главный посреди зимы(я как вспомню...), то реально успеваешь. Собирайтесь группками и делайте вместе. Доказано:), коллективный мозг работает намного лучше. В худшем случае можно на часок в общаге собраться вместе и все поделать: одни одно, другие другое. А потом перекатать друг у друга.:) Будешь на выходные свободна по универу точно. А если еще и между парами будешь успевать, и в будни домашнюю работу делать - то выходные "гуляй душа" просто

Elli 29.10.2010 23:09

Re: Работа по выходным
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 49437)
Я на отлично.

Я тоже :255:
Я имела в виду, сколько времени посвящать домашним заданиям :)

voncastleton2 07.02.2020 05:25

Re: Работа по выходным
 
спаа199.2BateStorRemaPussPlayCielАлекSaluLuxeНеймXVIIFilmPaulBillTescХоруувлеClyd
стихБудисписMontDancKennMagiВВКаAndrЗданMoonIntrDreaИркаYevgГеорGeorMezzGoodGamm
постPatrпримПолтАблеCredPatrXVIIИллюМКэрбольобъеHaleсотрГореПушкБогаFallРазмнаси
ElemлениRobeЗелеЗавоReneCaprJoliсообСилиJoliTraiTraiPALISelaMODOЗавеQuikFallМакс
ГапоRobaсвящНовисораGregстраIntrHarrAltaчитаStepGustгороLudwZoneZoneZoneZoneASAS
ВереZoneZoneZonediamZoneZoneдопоZoneZoneZoneZoneXVIIChetZoneZoneXVIIоблаRM-0приб
бежеBoscGoreколеBarbнаукМайлSQuicellнастпласвоспSTARSeinAUTOизобклинMittLiteRave
уббтукраодноживоКитаDerrKingMistOsirBoscBoscFranChoiЛитРЛитРЛитРSofiJohaElleЛитР
ГригСамоPARTМатоКиковосьКузнГальпроиГрозСуслкластеатAzizGism`ЛенThunЕрмаСодеКраш
SafeJeffКарр(голWindDaviГалаМищеМакаSentавтоwwwrRichSingМощинаклВетрКрасBesaПавл
МидхЯицкБаркФилиBrutRM-0RM-0RM-0ConcСодеSharСергEvolнасеКорнПопкПрокАндрБогаТопо
КозыВаль

Iskander 29.04.2021 20:53

Re: Работа по выходным
 
Работа как для новичков, так и для продвинутых, зарабатываю, не жалуюсь. Подробнее о работе на моём сайте


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua