Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Наши странности (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2108)

Flerka 20.08.2010 11:24

Наши странности
 
Сюда пишем все наши "необычности":

Я, например, если последняя ухожу из дома/офиса по 10 раз проверяю газ/приборы/свет и все равно могу потом целый день волноваться, что где-то что-то не выключено.

А уж дверь это отдельный разговор - могу стоять возле уже закрытой двери и дергать ручку, типа закрыто или нет.:shocking[2]:
Это у меня с детства, мне одно время снились кошмары, что не закрыла дверь и кот убежал.

Elli 20.08.2010 11:26

Re: Наши странности
 
Я последнее время постоянно проверяю, работает ли наш холодильник :smixota:

NotLonely 20.08.2010 11:26

Re: Наши странности
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 40614)
А уж дверь это отдельный разговор - могу стоять возле уже закрытой двери и дергать ручку, типа закрыто или нет

У нас все дергают и я даже не вижу в этом что-то странного:ad: А я вот могу вернуться, чтоб проверить, не включен ли утюг. Хотя точно знаю, что не включала:smixota:
Ну вообще много чего

Lovely 20.08.2010 11:42

Re: Наши странности
 
я когда печатаю и вижу ошибку в слове, то стираю все слово и печатаю заново, вместо того, чтобы исправить букву:smixota: муж и наш программер постоянно меня этим задрачивают:cr1:
еще я моргаю два раза вместо одного, в школе этим сильно доставали и спрашивали специально ли я это делаю, я этого не замечаю, знач не специально:)

Elli 20.08.2010 12:04

Re: Наши странности
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 40621)
я когда печатаю и вижу ошибку в слове, то стираю все слово и печатаю заново, вместо того, чтобы исправить букву

+1 :smixota:

А я прямо ненавижу, когда ко мне что-то прилипает :shocking[2]: За это терпеть не могу песчаные пляжи. Не могу ходить по ним и лежать тоже :smixota:

Татьяна 20.08.2010 13:06

Re: Наши странности
 
А я люблю садится в пустую ванну и набирать её водой уже когда сама там :smixota: вместо того что бы заранее набрать и лезть уже в ванну с водой и пеной.

Nicole 20.08.2010 18:21

Re: Наши странности
 
Татьяна, я тоже так люблю делать :) Ну, на самом деле не предпочитаю конкретно такой подход, но многие же так и не делают. Так что все равно часто юзаю.

StormKATE 20.08.2010 19:52

Re: Наши странности
 
А я постоянно тереблю уши... Особенно, когда они холодненькие! Из-за этого один раз какой-то психолог сказал, что я постоянно нервничаю! Я его огорчила, сказав, что это у меня привычка с детства.

VALERY 20.08.2010 21:07

Re: Наши странности
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 40621)
я когда печатаю и вижу ошибку в слове, то стираю все слово и печатаю заново, вместо того, чтобы исправить букву

я тоже так делаю.:)
А я волосы кручу. Беру тоненькую прядь и тереблю пальцами. Тоже с детства.
А еще, когда вхожу/выхожу из магазина, на двери которого прямо перед моим носом висит табличка ОТ СЕБЯ/НА СЕБЯ, обязательно начинаю ломиться наоборот, и психовать, почему не открывается. Потом так стыдно бывает:smixota:.
Еще не смогу уснуть, если между ног не запихаю одеяло.

Milashka 20.08.2010 21:17

Re: Наши странности
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 40696)
А я волосы кручу. Беру тоненькую прядь и тереблю пальцами. Тоже с детства.

И я... Знаю, что не правильно..но что делать..

И еще странное, кто-то грызет ногти, а я могу если оооооооочен приочень нервничаю кожу вокруг до крови.. Стараюсь следить за собой, но вот такое бывает..


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua