Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Авто (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=39)
-   -   "Дом" для наших машин или стоянка и гараж (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4028)

Elli 01.07.2011 21:19

"Дом" для наших машин или стоянка и гараж
 
Скажите, уважаемые автолюбители, где у кого стоят машины?

И во сколько это обходится?

Татьяна 01.07.2011 22:36

Re: "Дом" для наших машин или стоянка и гараж
 
У нас полная страховка на машину и стоит она возле подъезда :) раньше ставили на стоянку, стоило это около 150 грн (Хмельницкий)

Milashka 01.07.2011 22:43

Re: "Дом" для наших машин или стоянка и гараж
 
Наша на стоянке стоит, если купим вторую, скорее всего поставим там же. Стоит 10 грн/сутки, т.е. в среднем 300 в месяц. Вроде почти везде такие цены. Стоянка нам очень нравится, на ней же есть и мойка если нужно. У охраны минидомик, нормальный забор, а не сетка как на многих.

Во дворе я и рада была б ставить, но места дико мало и рядом в притык детская площадка, где постоянно во что-то играют, кидают и прочее. Много раз видели как в стоящие машини летели игрушки, мячи, муж неприклонен в этом вопросе. На ночь там не ставим вообще.

А вообще я за хороший и продуманный гараж. Но его наверное уже в своем доме будем делать.

Лен, вы машину покупаете?

Elli 01.07.2011 22:46

Re: "Дом" для наших машин или стоянка и гараж
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 66901)
Лен, вы машину покупаете?

Пока только собираюсь :)

StormKATE 09.07.2011 15:41

Re: "Дом" для наших машин или стоянка и гараж
 
У нас постоянно на стоянке. Сейчас поселились в районе, где много гаражей. Может снимем гараж. Платим 8 грн. Когда жили на Широницев, то платили 10 грн.

Milashka 12.04.2012 11:29

Re: "Дом" для наших машин или стоянка и гараж
 
Мы сейчас поменяли стоянку, т.к. переехали. На прошлой хоть она нам и нравилась, подняли цену до 15 грн в сутки, т.е. в месяц 450 грн....

Сейчас снимаем место на стоянке в гаражном кооперативе недалеко от дома, вступительный взнос 200 грн, подписали договор, выдали нам пропуск. Оплата 140 грн в месяц, если не ошибаюсь.

Посматриваем на гаражи в этом же кооперативе, может когда деньга будет потом что-то и купим там, а снимать пока и стоянка устраивает

Elli 12.04.2012 13:44

Re: "Дом" для наших машин или стоянка и гараж
 
На моей стоянке сейчас 12 грн. И на подъезде такие ямы, что скоро летать прийдется. И никаких тебе пропусков....
Когда уже у нас построять цивилизовнную стоянку?....

Milashka 12.04.2012 14:11

Re: "Дом" для наших машин или стоянка и гараж
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 79932)
На моей стоянке сейчас 12 грн. И на подъезде такие ямы, что скоро летать прийдется. И никаких тебе пропусков.... Когда уже у нас построять цивилизовнную стоянку?....

Та отож, мне старая нравилась, она хорошая, но цена!!! и что никто никому если что ничего не должен оч смущает. Плюс снег зимой там убирали плохо и это мешало.

Тут конечно мне нра больше, что каждый вечер приезжаешь, сдаешь пропуск, машину осматривают, когда забираешь принимаешь, забираешь пропуск и расписываешься в журнале. И договор есть, в общем как-то более серьезно что ли.

Хотя смотрела в инете цены на гаражи в этом кооперативе, как полквартиры стоят, или треть... кххх

StormKATE 12.04.2012 14:15

Re: "Дом" для наших машин или стоянка и гараж
 
А у нас до сих пор 8 грн) 3 охранника ночью всегда) Так за нас с мужем переживали, спрашивали, кого ждем. Когда родился Ростик муж отнес им презентик 1 л и огурчики)

Cats 12.04.2012 14:17

Re: "Дом" для наших машин или стоянка и гараж
 
у нас стоянки рядом нет)))))))))
все машины ночуют под домом
стоянка есть на расстоянии 1остановки трамвая( ок 1.2км)
как то не улыбается утром вставать и ехать за машиной потом забирать ребенка и везти в сад))))))))
ночуют и лексусы и порши под домами)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua