Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Домашние животные (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=87)

Elli 24.02.2009 16:02

Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Вчера моя собака сильно провинилась.
Утро началось с того, что я услышала вопли сестры. Оказалось, что собака ночью вытащила из сумки сестры кошелек, немного его подгрызла, а заодно и съела все деньги, что там были (гривен 100-150). Собака была наказана. В качестве наказания и превентивных мер на нее был надет намордник:hi_hi_hi: На целый день.
Прихожу вечером домой, все еще бегает в наморднике. Начинаю ругаться на сестру за такой садизм. Сестра смеется и сообщает, что намордник днем был снят. После чего в течение 5 минут была вытащена из сумки и сожрата сестрина помада:hi_hi_hi:.
Уже ближе к ночи намордник сняли снова. Я вышла из комнаты отнести посуду. Не было меня максимум 30 секунд. Когда вернулась в комнату, на полу валялась разрорванная книга, стащенная это мелкой заразой со стола.
Верите, кроме как смеятся - больше ни на что я способна не была.:smex:

VALERY 24.02.2009 16:33

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
:smex::smex: Смех и грех! А не жалко денег и вещей? Хотя, конечно, что за вопрос. Конечно жалко, но что ж делать.:hi_hi_hi: А собака уже взрослая?

Milashka 24.02.2009 16:47

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
На меня мама как на дурочку смотрит, когда малой что-то нашкодит - меня просто рвет от смеха уже. Ну а чего каждый раз расстраиваться то? Себе же хуже.

Elli, спасибо тебе!! Я все ходила думала, чего же нам не хватает.... НАМОРДНИКА блин.... А воду в нем собака может пить?

Milashka 24.02.2009 16:56

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Щас вспомню наши "потери"

На съемной квартире:
тумбочка
два шкафа подгрыз
письменный стол подгрыз
линолеум (ну это уже классика)
половина обоев в комнате, причем только в одной
ну и так по мелочи, стены бетонные, углы и все такое

В нашей уже квартире:
линолеум в коридоре сначала был подгрызен по краям
потом выгрызен из середины (как он это сделал, до сих пор не пойму)
обои
тумбочка к новому шкафу в прихожей
плинтуса
сделал дырку в стене, выгрыз бетон (как он это сделал, до сих пор не пойму)
на днях разгрыз свою подстилку (мой каремат с аэробики)

Из вещей:
мой телефон разгрыз полностью
подгрыз телефон сестры
подгрыз телефон мамы
съел новый крем для рук
постоянно таскает носки =) (но это даже плюс наверное, теперь их никто не бросает)
два раза перегрызал зарядку к лаптопу
почти разгрыз дорогие тапки мужа

Повреждения:
один раз я вывихнула руку немного
и маме почти сломал руку, но виноваты оба и собака, и мама

Постоянно пытается что-то стащить вкусненькое со стола на кухне, но как только слышит мой голос, удирает.:hi_hi_hi: Иногда ему там что-то успевает перепасть.

Пока это все, что вспомнила. И мы всеравно его очень сильно любим!!!! :meuh::meuh:

Elli 24.02.2009 17:17

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
VALERY, собаке скоро год. Характер противный - КАРАУЛ. На сестру похожа :) Съеденная помада и книга, я так поняла, это была ее месть :) Она хотела нам выразить свое презрение :hi_hi_hi: Типа, наказали меня - получите. При этом она каждый раз прекрасно понимала, что виновата и ее будут ругать.
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 607)
Я все ходила думала, чего же нам не хватает.... НАМОРДНИКА блин.... А воду в нем собака может пить?

У нас такой тряпичный с дыркой для носа. Как чулок одевается :). А может ли пить в металлическом - я не знаю. Думаю, что да. Он не совсем плотно прилегает. Надо проверять

Только что вспомнила мою недавнюю потерю. Подруга подарила тапочки (до этого три пары были скушаны все той же моей собакой :)). Тапочки прожили ровно три дня! Это были самые "короткие" тапочки в моей жизни :hi_hi_hi:

Elli 26.02.2009 16:19

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Еще одна шалость моей ШАбаки :)))))))))
Вчера прихожу домой и вижу у мамы в комнате непонятный бардак. Захожу. Ковер весь собран гормошкой, ближе к краю - дыра примерно 10х10 сантиментров, а рядом лежит парткетина, выдранная из пола (смайлик падает в обморок). Думала - УБЬЮ! Спасло только то, что и ковер, и паркет - очень старые.
Вот так наша Боня ускоряет нам начало ремонта :))))))))))))))))

Milashka 26.02.2009 16:29

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 802)
Вот так наша Боня ускоряет нам начало ремонта :))))))))))))))))

Если б они еще новый ремонт не портили, были бы просто солнышки! :meuh:

Как отреагировала мама???

Elli 26.02.2009 17:13

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 810)
Как отреагировала мама???

Ну как могла отреагировать?:umm: Ругалась, а потом смеялась:hi_hi_hi: Что еще остается? Самое обидное в такой ситуации, что остается только смеятся. Потому как исправить ничего низзя:hi_hi_hi:

Natalia 26.02.2009 18:51

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Мой Боня сделал очень много шкоды(с Milashka конечно не сравнимо).
Самое обидное конечно было,когда я купила себе новую сумку,пришла домой и оставила ее в коридоре.Когда я пришла ее забирать она уже была вся в поцарапанная.У меня телефон стоял на вибро и когда он звонил сумка двигалась и кот с ней игрался.Было очень обидно,сумке и дня не было.
А вообще кот делает много плохого,но конечно ему все прощается он же животное,ничего не понимает.
Но и я стала осторожней,теперь все ценное прячу.

Elli 26.02.2009 20:28

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Цитата:

Сообщение от Natalia
Но и я стала осторожней,теперь все ценное прячу

И мы тоже стараемся :) Нас надрессировали :) Но всего же не спрячешь :)
Ох уж эти питомцы! Знают про нашу любовь и нагло ею пользуются! :))))))))))))

Milashka 02.03.2009 10:11

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 881)
Но всего же не спрячешь :)
Ох уж эти питомцы! Знают про нашу любовь и нагло ею пользуются! :))))))))))))

Это точно, что не спрячешь!!! У нас все носки, носовые платочки больше 2-х сенкуд в свободном лежании не задерживаются :smex:

А еще вчера сидели в зале телик смотрели, потом собрались в спальню ложиться спать уже. Только открываю дверь в спальню, а наш теленок уже несется. Запрыгнул на кровать и лег на подушку головой,:smex: и сразу заснул!!! :hi_hi_hi::hi_hi_hi:

Elli 02.03.2009 11:13

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Milashka, у вас хотя бы головой! А у нас попой садится :))))))))))))

Milashka 02.03.2009 11:20

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Elli, это мы тоже умеем, когда играемся. Но спать нравится именно головой на подушке, интеллигент блин

Natalia 02.03.2009 20:23

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 1079)
Elli, это мы тоже умеем, когда играемся. Но спать нравится именно головой на подушке, интеллигент блин

:smex::smex::smex:

Milashka 02.03.2009 20:33

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Natalia, это еще ничего. Хит сезона был, когда он залез под одеяло и лег на подушку головой. Жалко, рядом не было фотика. :smex:

Natalia 02.03.2009 20:44

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Точно интеллигент:smex:

Elli 03.03.2009 09:30

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 1171)
Natalia, это еще ничего. Хит сезона был, когда он залез под одеяло и лег на подушку головой. Жалко, рядом не было фотика. :smex:

Ооооооооооооооооооооооооо ооооо!:plus 1: У нас тоже такая фишка имеется:smixota:
А еще ей очень нравится, как только я встану с дивана, тут же улечься на мое место и выслушивать мои "как тебе не стыдно!" с невинными глазами:zvuk:

Natalia 03.03.2009 13:58

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Я недавно встретила знакомую,которой отдала своего кота(у брата была аллергия,теперь брат переехал и мы взяли Боню),так она рассказала,что он даже на унитаз ходит:smex:Я была в шоке,может это нормально?Кто -то такое встречал?
Меня это рассмешило.

Milashka 03.03.2009 14:08

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Natalia, меня очень интересует КАК?? Он же если на унитаз залезет - свалится!!

Natalia 03.03.2009 23:00

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
мне вот тоже интересно "как"?

Н@т@ли 04.03.2009 09:18

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
У меня был кот, который ходил на унитаз, причем его никто не учил, как он сам до этого дошел не знаю. А сидел он так: задние лапы раскорячивал , а передние ставил вместе перед собой. Но сидел на самом краешке унитаза, можно сказать балансировал.
А еще он у меня гулять ходил сам через окно, мы тогда на 2 этаже жили и к окну виноград плелся. Все было отлично, пока он девок домой не стал водить. Захожу на кухню - сидит кошечка и ест с его миски, а котяра с гордым видом восседает рядом.

Татьяна 28.05.2009 21:59

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Н@т@ли, ничего себе наглость:smex:
А мой Дик практически не шкодит, отгрыз только плинтус немного и стол кухонный пострадал, наверное потому что я дома постоянно, ему не скучно и я за порядком смотрю. А недавно сижу за компом, дома осталась одна муж в командировку уехал в Одессу, а я не захотела собаку оставлять опять друзьям и осталась дома, слышу чем то собака стучить, ну думаю плинтус доедает, и не спешу подходить, а когда вышла то просто обомлела, эта малая гадость съела мои синие новые очки, которые привёз муж из Китая!!! :icon_twisted: сказать что я была злая ничего не сказать, если бы было у меня оружие наверное убила бы!!! Они лежали на серванте на нижней полочке и он поднялся на задние лапы и стащил!!! Я так сильно плакала, мне их так жалко было!!! Рядом лежали старые, но ему нужны были именно новые фирменные очки. Получил он тогда по первое число, я с ним 2 дня не разговаривала, ну а потом попустило, забылось простила и люблю как и прежде :)

Milashka 28.05.2009 22:42

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 3060)
эта малая гадость съела мои синие новые очки, которые привёз муж из Китая!!!

АААА!!! Это те что ты показывала? :shocking[2]: жалко блиннн...:fj:

А мы тут вечером тоже позлились немножко. Гуляли только что, а Оскар схватил бошку рыбью огромную. Достали, не люди а свиньи. Кто-то их выкидывает постоянно, при чем на полянке далеко от мусорки...ЗАЧЕМ :umm: мне не понятно...
Ну а наш балбес схватил, начинаешь забирать на улице, а он сразу скулить ррр :icon_twisted: работает на публику, умный стал!! Привели домой и тут уже вытащили. Муж держал, а я в горле ковырялась. Пока вытаскивала, меня чуть не стошнило....бр....:fj: Вот такая любовь :smixota:

Татьяна 28.05.2009 23:01

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 3065)
АААА!!! Это те что ты показывала? :shocking[2]: жалко блиннн...:fj:

Именно их съел!!!
А у меня (Ттт) знает команду "выплюнь", и иногда ее выполняет а иногда нет. Если нет то по жопе смачно получает, так что в его интересах выплюнуть:icon_twisted:

Milashka 28.05.2009 23:04

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
А мы такое слушать не хотим. Но я над этим работаю. Просто я его учу учу, а муж ему все разрешает почти, вот он и расслабляется и начинает вредничать..

Очки жалка конечно...очень...

Татьяна 28.05.2009 23:18

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Мой муж с ним теперь почему то не хочет гулять, вот и все на моей совести и прогулки, и кормежка. Мы кстати от корма нос воротим, нам кашу с мясом девай тогда может быть поем... какой-то переборчивый сильно стал...

Milashka 29.05.2009 08:06

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Татьяна, по поводу корма, у нас был такой период. Просто ты ж готовишь обычную еду, она пахнет вкусно =) Мы кстати поменяли корм. Старый был дороже намного, но он его не ел. Взяли другой попробовать примерно этого же класса, так он теперь его уплетает за милую душу! Не оттянешь от миски.

Elli 29.05.2009 10:11

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Татьяна, жаль очки... Но долго на этих вредителей злиться просто невозможно :)))))
Milashka, головы возле мусорки выносыт в нашем дворе для кошек, рррррррррррррр... Кошки их не жруть, зато собаки хватают. А вообще... У меня когда-то давно такса была. Охотничья порода - это мрак. Он, когда гулять выходил, всегда обязательно вываливался в какой-нибудь гадости (запах забивал, инстинкты у него, блин :)))))). Причем гадость эта - то рыба протухшая, то дохлятина какая-нибудь. Измучились с ним. Мыли каждый день :)))))))))))))) И вот так же носил домой всякую гадость. Один раз дохлую крысу маме принес- про мамину реакцию рассказывать не буду, сами догадаетесь :smex:

Milashka 29.05.2009 10:22

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
У нас новые "шалости".... Зла моего утром не хватало. В спальне лежали кроссовки в пакете на полу. Мы на ночь когда как, бывает закрываем дверь в спальню, бывает оставляем открытой. Просто при втором варианте Оскар обязательно залазит на кровать и спит с нами :ad: поэтому не всегда такое практикуем. Вот вчера оставила спальню открытой и забыла про кроссовки. Утром проснулась под какой-то странный стук. Моя любимая пёсина дожевывала мой новый :slezy::slezy::slezy: кроссовок....... при это постукивая им об пол.........

Ладно, поругала его, пошли гулять. Выходим из подъезда, зачесался нос, в этот момент я спотыкаюсь об что-то, Оскар резко дергает, не выпускаю поводок. Каким-то образом, я до сих пор не понимаю каким, задевает ноготь один и вырывает до середины.......больно ужс...........и смешно......Как в том анекдоте "Вот чихнула так чихнула...."


Утро выдалось веселым :smixota::smex:

marin@ 29.05.2009 12:41

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Milashka, О,ужасть ,ну и утречко :shocking[2]:
Жалко ноготь...и кроссовки...:slezy:

Татьяна 29.05.2009 23:18

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 3088)
Вот вчера оставила спальню открытой и забыла про кроссовки. Утром проснулась под какой-то странный стук. Моя любимая пёсина дожевывала мой новый :slezy::slezy::slezy: кроссовок....... при это постукивая им об пол.........

Ладно, поругала его, пошли гулять. Выходим из подъезда, зачесался нос, в этот момент я спотыкаюсь об что-то, Оскар резко дергает, не выпускаю поводок. Каким-то образом, я до сих пор не понимаю каким, задевает ноготь один и вырывает до середины.......больно ужс...........и смешно......Как в том анекдоте "Вот чихнула так чихнула...."
Утро выдалось веселым :smixota::smex:

Да уж утречко веселенькое!!!
Кроссовки жаль конечно, но помниЦЦа мне что тебе они не очень подходили, или это другие? Оскар решил проблему по своему :)
А ноготок я представляю как больно!!! Бедненькая!!! Ты теперь с перевязаным пальцем?

Milashka 30.05.2009 08:27

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 3129)
Кроссовки жаль конечно, но помниЦЦа мне что тебе они не очень подходили, или это другие?

они конечно не самые лучшие, но других то нету пока. А каждую неделю покупать новые кроссовки меня жаба давит...

А ноготь болит..заматываю...

Зато Оскар вчера целый день был как шелковый....чувствовал, что набедокурил...

Татьяна 30.05.2009 08:59

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Да уж чувствуют они что наделали делов!!! Кроссовки действительно покупать каждую неделю не самый лучший способ вложения денег :) да и вообще обувь, что бы эти "грызуны" их съедали.

Milashka 30.05.2009 09:06

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Чувствуют не то слово как. Если прихожу домой и он прыгает как бешеный олень, значит все хорошо, шкоды нет. Но если сидит у себя на месте прижавший уши, значит Оля пошла собирать пластик по коридору :smixota:

Nicole 30.05.2009 09:35

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Оль, что, правда полногтя вырвал? Вот блин :( Оно вообще все больно и неприятно, что с ногтями связано... И главное, как зацепил? Ведь ногти у тебя вроде бы средней длины, не километровые...
Кроссовки тоже жалко, конечно... но ноготь зато больно.

У меня кошь никогда не прыгает на колени, если ноги голые. Ну допустим, сидишь ты летом на диване в короткой юбке или шортах... да или даже в трусах :) ггг Может, ей нет кайфа на голом теле лежать, не знаю.
А тут было месяца 3 назад - сидели с МЧ на кухне с утра завтракали (или это вечером ужинали?). А тогда еще отопление было включено, а на улице было не холодно. И в квартире жарко. Он сидел в футболке и штанах, а потом запарился и снял штаны, остался в трусах. Приходит Котя, видимо, запомнила, что он был в штанах. В общем, как прыгнет ему на колени. В процессе приземления, видимо, понимает, что что-то не так, плюс чувствует его и мое офигение (он звука не издал и я, но мы таки офигели) и сразу начинает тикать, но когти-то уже выпустила - дабы зафиксироваться на коленях :)
Короче, у него осталось две или три параллельных глубоких царапины на внутренней стороне бедра, при том еще и сантиметрах в 10 от того самого :) Мы не орали на нее, конечно, но она потом сама некоторое время де-то ныкалась. Поняла оплошность. А потом позже пришла к нему ластиться :)
Но у него те шрамики еще долго будут...

Татьяна 30.05.2009 10:53

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 3134)
Но если сидит у себя на месте прижавший уши, значит Оля пошла собирать пластик по коридору :smixota:

:smixota: да, молодчага Оскар!!!

Milashka 30.05.2009 13:16

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Nicole, угу, я в том месте умной эмалью залила, а потом замотала, так я берегу вроде не чувствуется. А вот ночью бывает зацеплю - больно...


Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 3137)
да, молодчага Оскар!!!

ага, знает какую пилюлю за это может получить =)

Сейчас размораживаем холодильник, так этот чукча бегает, пытается лед схватить =)

Татьяна 30.05.2009 14:41

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
:smixota: ну-ну, удачки Оскару. А мой поел и под ногами дрыхнет. Оля, а на какой корм вы перешли? Мы кормим "пурина дог шоу", сначала про план покупали, но дороговато выходит, а этот нормуль, грн 17-18 за кг. И плюс стала ему каши с обрезками варить, вот это на ура у него идет.

Mary-Li 30.05.2009 17:50

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
А наша Кошильда почему-то решила, что сходить по-большому в горшок не тот кайф, что рядом! Мордой натыкала, отлупила - и что... Если я в нужный момент рядом, то глянет на меня, вздохнет тяжко и лезет в горшок, когда никого рядом - наваляет возле! Знает, что плохо - потом ныкается. Что ей не так в горшке, не пойму, почти год все было нормально, как принесли домой маленькую, с первого раза место освоила и был порядок?

Milashka 30.05.2009 18:15

Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь
 
Татьяна, раньше Acana кормили, но она очень подорожала. Почти тысячу гривен 18 кг стоит. Да и Оскар не охотно её кушал. Хотя она считается очень хорошей. Сейчас перешли на Happy dog. Оскару он очень нравится, уминает только так. Посоветовали нам его в том месте где корм заказываем. Берем мешок, его на 1,5 месяца хватает, удобна.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua