Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Здоровье (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Нужны отзывы о лабораториях (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=221)

Milashka 19.04.2009 10:37

Нужны отзывы о лабораториях
 
Ищу сейчас где лучше анализы сдать. Перечитала кучу всего, пересмотрела.

Пока больше всего положительных отзывов нашла про Виролу и БАТ

Кто где сдается? Где хорошие, где не оч? Поделитесь плиз опытом.

Lenchel 19.04.2009 14:41

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Milashka, ну что сказать...я сдавала в БАТ,муж в Вироле...результаты у нас разные,сейчас сдала в БАТ повторно,жду...

Milashka 19.04.2009 20:09

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Lenchel, оо, напиши потом. Ну я читала, что может в данный момент у кого-то что-то там активнее и поэтому может быть разным.

lime 20.04.2009 00:24

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Сдавала всё в Вироле (кучу всего, кроме клиники). Никаких нареканий нет. Очень удобно и быстро (я сдавала на Салтовке). Направление, кстати, было в другое место, но врач ничего потом не сказала. Другой врач (который видел меня в первый раз в жизни) сказал: "О, анализы из Виролы, это меня полностью устраивает"

Milashka 20.04.2009 08:03

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
lime, а где на Салтовке?

lime 20.04.2009 21:56

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Если ехать на 281 маршрутке, проехать 602, до ул.Солнечная, там будет какой-то то ли институт повышения квалификации, то ли что-то типа того. Он примерно напротив морга находится. У охранника надо спросить какой этаж (кажется 6й). Мне там нравится, что я ни разу на очередь не попадала. Сразу приехала-сдала, приехала-забрала. Хотя я сдавать ездила разные анализы раза четыре.

Milashka 20.04.2009 22:15

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
lime, спасибо, я тут рядом как раз недалеко живу =) так что нужно будет пройтись узнать. То что рядом и без очередей - замечательно бы было

Татьяна 21.04.2009 07:54

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
кстате в вироле есть возможность забрать рез-ты по e-mail, я узнавала т.к. приезжала сдавать, а забрать меня уже не было в городе.

Elli 21.04.2009 10:21

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Я сдавала в Гиганте постоянно. Все нормально. Меня устраивает.

Milashka 15.04.2010 21:29

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 2234)
Если ехать на 281 маршрутке, проехать 602, до ул.Солнечная, там будет какой-то то ли институт повышения квалификации, то ли что-то типа того. Он примерно напротив морга находится. У охранника надо спросить какой этаж (кажется 6й). Мне там нравится, что я ни разу на очередь не попадала. Сразу приехала-сдала, приехала-забрала. Хотя я сдавать ездила разные анализы раза четыре.

Пасиб что рассказала, а то я бы долго искала. Хотя что за здание сразу поняла. Ток этаж 7. Оказалось, от нашего дома 15 минут пешочком не спеша, удобненько!!

P.S. отвечаю через год блин, только недавно добралась до анализов...

Lady_Lis:)nok 15.04.2010 23:50

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
а я в Гиганте сдавала и на Карла Маркса. И там и там все устроило.

Nat.K 16.04.2010 19:17

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Лаборатория Альфа Лабсервис, ул. Костомаровская, 15/17, тел. 700-23-66, 050-540-17-20, 050-540-23-99

www.alphalabservice.com.ua

Мы там бывает сдаём. Удобно очень, что результаты на электронку отправляют. Пока домой доехали, результаты уже готовы

что-то сайт не открывается, вроде правильно переписала с последнего анализа

Milashka 16.04.2010 19:28

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Я сегодня в Вироле забрала =) результаты мне нравятся =)))) Анализ крови почти все в норме, инфекций нет, всё отлично. Тока блин отчего ноги боляяяяяят....

lime 16.04.2010 20:01

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Milashka, подскажи, там день постановки вторник, да? А забирать можно уже в четверг? А то мне надо быстренько сдать до следующей пятницы, а я что-то протупила..

Milashka 16.04.2010 20:02

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Мне через неделю результаты были... Но я делала очень много разных.. Мож поэтому так.. Лучше звякни узнай наверное

NotLonely 16.04.2010 22:41

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 25830)
Анализ крови почти все в норме, инфекций нет, всё отлично. Тока блин отчего ноги боляяяяяят....

а они должна обязательно от инфекций болеть?? У меня тоже давно болят, спать иногда не могу и анализы все норм...:bn:

Milashka 16.04.2010 22:48

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Я в теме про колени писала вроде. Просто не могут понять что с ногами, отчего. Вот думали, мож какая-то инфекция где-то зарылась и от неё всё... но нет..все чисто... На мрт не видно.. Либо открывать колено смотреть что с ним, ну или может лапороскопию.. если правильно написала.. Но я не хочу такое..

Natalie 17.04.2010 13:38

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Сдавал кто-нибудь анализы в Аналитике?

NotLonely 17.04.2010 22:12

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 25860)
ну или может лапороскопию.. если правильно написала..

я про неё читала. Это ж вроде наоборот щадящий метод. СтОит ли так мучатся от болей, если есть метод? Тебе же не 70 лет, еще молодая, бегать надо...

FireDove 18.04.2010 20:54

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
я доверяю аналитике на тринклера

Natalie 20.04.2010 15:41

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
FireDove, они чем-то отличаются? Я думала, что берут анализы в разных кабинетах, а делают все в одной лаборатории. Мне она удобна по месторасположению, не нужно далеко ехать, вот и интересуюсь достоверностью результатов.

StormKATE 22.04.2010 11:00

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Вот и мы собрались с мужем идти сдавать анализы.
Milashka, а можешь сказать точный адрес Виролы, около чего находится?

Milashka 22.04.2010 11:07

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
"Вирола"
Адрес:ул. Корчагинцев, 58, г. Харьков, 61176, Украина Телефон: +38(057) 711-02-85, 778-02-16

759-07-84 сумская, 17 медцентро Союз - филиал Виролы

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 25750)
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 2234)
Если ехать на 281 маршрутке, проехать 602, до ул.Солнечная, там будет какой-то то ли институт повышения квалификации, то ли что-то типа того. Он примерно напротив морга находится. У охранника надо спросить какой этаж (кажется 6й). Мне там нравится, что я ни разу на очередь не попадала. Сразу приехала-сдала, приехала-забрала. Хотя я сдавать ездила разные анализы раза четыре.

Пасиб что рассказала, а то я бы долго искала. Хотя что за здание сразу поняла. Ток этаж 7. Оказалось, от нашего дома 15 минут пешочком не спеша, удобненько!!

Алинка понятно объяснила, получается проезжаешь медкомплекс, потом поворот налево, вот там немного прямо и будут ворота, 281 прям мимо них прозжает. Там выходишь, проходишь ворота, справа многоэтажное здание что-то там от мед института вроде, поднимаешься на лифте на 7 этаж. И там будет вывеска Вирола. Анализы с 9 до 11 принимают, если что, на тощак обязательно. Выдача с 12 до 17

StormKATE 22.04.2010 11:24

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Спасибо, :ax:я знаю теперь точно, где это. Там не мед институт, а Харьковская Медицинская Академия последипломного образования ХМАПО (почти мой профиль работы), так что найду.

Milashka 22.04.2010 12:00

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
StormKATE, вот точно, именно она. В этом же здании :)

Мож кому пригодится, вот фото где это

http://s56.radikal.ru/i153/1004/3f/91ae40b044b5.jpg

lime 22.04.2010 14:56

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
П.с. Сдавала на днях в "Вироле" на Сумской.. Мне не понра ((( Пришла утром, там очередь, и лаборатория закрыта (а должна уже как минут 30 работать), трындят какие-то тётеньки за углом. К ним девушка обращалась одна, они проигнорировали.. Постояли ещё несколько минут, пошла вторая девушка, понаглее. Говорит: "А когда лаборатория-то откроется?" Они так: "А вы что, анализы сдавать?" Она: "Ну вообще то ДА, там уже очередь!" - "Ааа, ну щас откроем".
Это они сидели минут 40 трындели не на рабочем месте, а толпа стоит их ждет.

Elli 22.04.2010 17:24

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
lime, я там сдавала в свое время. Очередь была небольшая, но открыли вовремя и быстренько все. Может не повезло просто со сменой (если у них там вообще смены есть)?

lime 22.04.2010 18:27

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Elli, ну это знаешь примерно как.. "ложки нашлись, а осадок остался" )))

Elli 22.04.2010 19:36

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 26732)
"ложки нашлись, а осадок остался"

Знаю :)

Milashka 29.04.2010 08:33

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
А в центре Здоровье кто-нибудь сдавал анализы??

Вчера была у врача... из Виролы результаты не понравились.. Не было в одном анализе кол-ва едениц, а это оказалось оч важно. Колонка такая есть, но она пустая. И еще что-то должно было быть подробнее расписано, а оно было не так..

Сами результаты то хорошие, но напечатано было не всё.

Врач направила еще на анализы и узи. На узи я записалась в Центр Здоровье чепрез который к врачу шла, думаю, может и анализы тоже там сдать. Цены с виролой чуток дороже... но зато все в одном месте уже

Татьяна 29.04.2010 09:04

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Я сдавала свои анализы в независимой лаборатории "синэво", филиалы есть по всей Укарине и в Европе. Мне понравилось.

Milashka 29.04.2010 09:34

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
А я не наю что делать, наверное завтра утром зайду в Виролу уточню, делают ли они как нужно, если не - поеду в Здоровье.

Просто по цене разница разительная, то что в Здоровье мне насчитывали почти на 700грн, в Вироле в прошлый раз вышло 450грн

Новые анализы в Здоровье опять на 700грн почти насчитали.

Хотя цена сильно не так уж важна, не хочу чтобы лишнего понаходили, того чего нет. Вот чего-то этого боюсь... А отзывов про Здоровье в инете не могу найти :bn:

Татьяна 29.04.2010 09:42

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Да уж, цена существенно отличается.

lime 29.04.2010 11:10

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 27508)
А в центре Здоровье кто-нибудь сдавал анализы??

Муж сдавал анализы там. Нормально ) Ну, дороже, чем в Вироле, конечно, но ему надо было чтобы сдал-забрал-пошел к врачу (врач в "Здоровье"). И я там один раз клинику крови сдавала, т.к. мне срочно нужен был результат (подозрение на аппендицит), выдали через 15 минут :) при чём носились со мной от двери до двери.
Узи там делала два раза - понравилось. Оч.внимательные и второй раз бесплатно ещё посмотрели чуть ли не всё подряд в добавок ))))
П.с. а отзывов про "Здоровье" мало или почти нет, т.к. у них не так уж и много народу сдают анализы. Потому что дерут они прилично. Имхо, у них я бы сдавала, если срочно или если анализов немного.
А для "Виролы", видимо, надо врачу всё в направлении расписывать! Т.к. я тоже сдавала один раз не написали то, что надо было. Т.е. в направлении не было указано, что это надо (может моя врач подразумевала, что это надо, а они такого в направлении не прочли и не стали писать). Milashka, попробуй в Виролу прийти со своими результатами и сказать "что за фигня, колонка пустая! За что платила?!" Может они тебе допишут\переделают\или хотя бы скидку сделают

Milashka 29.04.2010 11:14

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Позвонила в виролу, сказали, что едениц нет, т.к. не было указано, что нужно именно количественный. Завтра к ним пойду сдаваться опять.

А сейчас на узи в Центр Здоровье.

Передумала я идти в Виролу, хоть она и рядом. Не понравилось, как мне по тел, грубо отвечала тетка.

Сдала сегодня в Центре Здоровья, все равно не ела с утра для узи у них же. Дали карточку дисконтную :smixota: скидка 5%. Не думала, что в таких местах такое возможно. Теперь жду результатов, посмотрим что там.

Узи врач понравилась!

Milashka 13.05.2010 15:00

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Пишу свой отзыв про лабораторию Центра здоровье!

Все понравилось Некоторые анализы мне назначали повторно и более подробно. Ноторые что бы с единицами.

Так вот все как в Виролле, в смысле то чего не было и тут не нашли. То что нужно с цифрами. Все отлично. Мне тут понравилось больше. Буду у них сдавать теперь наверное, если понадобится еще.

Milashka 11.06.2010 20:16

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Сегодня с большим удивлением узнала, где находится БАТ. Оказывается это там же где и мой стоматолог :smixota::smixota: Столько раз мимо проходила и никогда не обращала внимания. Там обычно очередь большая. А тут я сегодня ждала в коридоре сидела и там никого не было, и я прочитала вывеску :smixota::smixota: Чудик я. Теперь хоть знать буду :cw:

P.S. что-то я тут сама себе пишу

Селина 19.12.2010 23:29

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
я все анализы по беременности сдавала в Аналитике на Олимпийской. ни разу ничего плохого не нашли. у них и правда кабинетов приема много, а сама лаборатория одна.

Лейла 25.12.2010 21:28

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Milashka, а мы сегодня рядом были с NotLonely. я люблю эту лабораторию

Milashka 25.12.2010 21:34

Re: Нужны отзывы о лабораториях
 
Лейла, какую именно лабораторию?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua