Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Кулинария (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Фаст фуд - как относитесь? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2120)

Flerka 23.08.2010 17:08

Фаст фуд - как относитесь?
 
Кто как - признавайтесь:ad:
Я лично обожаю картошку фри в Маках, как есть возможность - всегда покупаю(к счастью редко).
В целом отношусь отрицательно, т.к. цены там часто немаленькие, еда вредная. Но картошку все равно ем :)

VALERY 23.08.2010 17:24

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Ой, а я нежно люблю фастфуд... Стыдно признаться. У нас тут читала, что к 30-ти это должно было пройти. Но у меня так и не прошло.
Если бы фигура позволяла, то только бы этим всем страшно неполезным и питалась бы.

Elli 23.08.2010 19:41

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Я люблю. Но не ем. Или оооооооооооооооооооочень редко:cw:

Milashka 23.08.2010 20:20

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Я отношусь довольно ровно...

olala 23.08.2010 21:58

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
я не люблю. Пицца--это считать фаст фудом? Если да, то с компанией оччень даже ем:nyam:

Ирис 23.08.2010 22:59

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
я вообще не люблю,желудок после этого болит ,хотя иногда когда раньше в макдонал. были креветки во фритюре -ммммммм..раз в месяц позволяла себе

NotLonely 23.08.2010 23:01

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Люблю!!!:nyam: Но ем редко, когда мимо прохожу.

Flerka 24.08.2010 00:06

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
olala, не наю :) я в основном маки имела ввиду.
Хотя вот например "буфет" я считаю чистый фастфуд. Ну, тоесть то что они там продают - не пицца точно :bn:

lu-elena 24.08.2010 09:23

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Я люблю фаст фуд, но ем оочень редко, приблизительно раз в год. :)

Milagros 24.08.2010 12:43

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Цитата:

Сообщение от olala (Сообщение 40974)
я не люблю. Пицца--это считать фаст фудом? Если да, то с компанией оччень даже ем:nyam:

+1
А вообще, после передач так вообще даже и не смотрю на фастфуды. Здоровье дороже:)

StormKATE 24.08.2010 14:37

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
отношусь параллельно... МакДональдс ненавижу.

lime 24.08.2010 16:36

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Мы переросли. Раньше даже нравилось, особенно в Крыму в Симферополе, когда поезд ждали. А как-то год назад в очередной раз купили, даже почему-то противно стало, не доели.

Flerka 24.08.2010 18:49

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
lime, мне мак в Симферополе очень не понравился, но это, наверное, из-за его расположения. Была там летом просто жуууть:bn:

Татьяна 24.08.2010 22:26

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Я так люблю макдоналдс что аж самой страшно. У нас в Хмельницком его нет (и слава Богу) а вот когда в Одессу приезжаем, или Винницу, или Харьков или еще где нибудь обязательно заходим и отрываемся по полной. Потом совесть грызёт, но вот так не могу ничего с собой сделать, люблю :inluv: особенно даблчисбургер :nyam:

Оля Заря 25.08.2010 11:05

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
терпеть не могу фастфуды, когда кушаю какой-нибудь чизбургер, так и представляю, насколько он вредный :))
но иногда кушаю что-нибудь эдакое :cw:
а макдак в симферополе перед поездом - это вообще традиция :)

Flerka 25.08.2010 11:20

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Оля Заря, ну у меня тоже. :cw:

Просто недавно там сидели, блин че-то так непонравилось. Ну, это видать из-за того, что людей сино много, все сумками, очереди километровые брр

Milashka 25.08.2010 11:52

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Ой, а я терпеть не могу тот мак в Симфере.. Я там ток могу чай или кофе взять и сходить по разным делам :smixota: Там по моему для этих целей это место самое распространенное....

Оля Заря 25.08.2010 11:53

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
да, это специфическое местечко :)) там, по-моему, всегда так, самая сложная задача - отвоевать столик :smixota:
особое впечатление он на меня произвел после первого похода по крыму: в душе спокойствие и умиротворение, мыслями все еще там - в горах, в дикой природе.... а вокруг все бегают, суетятся, ругаются почему-то... как-будто из другого мира :)

Маруся 25.08.2010 19:28

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Неее.... Бяка. В таких вопросах даже я становлюсь гурманом :)
Макдональдсы терпеть-ненавижу :smixota: От одного запаха воротит, особенно на Научной))) Оно-то может и вкусно кому-то, но только потому, что туда добавляют специальные усилители вкуса, а с ним даже тухлое мясо вкусным будет. :cw:

Flerka 25.08.2010 20:50

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Маруся, у меня у брата бывшая девушка в маке работала. Сейчас всегда там ест и наоборот очень хвалит качество продуктов.

А я на научной просто обожаю мак, всегда когда там покупаю кофе и картошку :zvuk:

Маруся 25.08.2010 21:13

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Flerka, а у меня одногруппница там работала. :) Им положено каждый день стирать рабочую одежду, потому что за день она прованивается таааак, что мама не горюй :bn: Причем запах не естественной еды, а непонятно чего))) Ну эт я так, не отговариваю, просто к слову :ax:

Оля Заря 26.08.2010 10:44

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
ну лично мне понятно, что ничего полезного там съесть не получится и что все вкусные вкусности - это всякие усилители и т.д. но если иногда очень хочется - почему нет? правильно питаться - полезно, а неправильно - приятно ;)

Benedetta 26.08.2010 12:33

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
И я люблюююю:)))) Пытаюсь бороться, но редко получается, не могу вот мимо пройти и все...:bn:

Мамочка 26.08.2010 15:23

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Я негативно отношусь
Не питалась и особого желания нет ИМХО

Жанна 30.08.2010 16:54

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Мне лишь бы не дома))Всегда любила "столовскую" еду,даже не знаю почему,все родственники и близкие очень вкусно готовят:)

Карамель 30.08.2010 17:04

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Я тоже люблю эту гадость :nyam: но ем очень-очень редко, т.к. фигура "плывёт" на глазах, а она мне очень нелегко достаётся...

Lovely 06.09.2010 08:48

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
кстати, смотрела по телику передачу про фастфуд:)
итак, что запомнилось: крошка-картошка это просто рассадник всяких палочек и просроченных салатов, а также большой вопрос где они берут такую гигантскую картошку:)
всякие там шаормы-ну эт вообще, услышав слово осеменение превышает норму в 200!!!! раз то есть чистый яд
макдональдс-тестировали они котлету из гамбургера. Так вот: в ней не найдено ничего, кроме говядины и жира говяжьего, вообще ничего плохого. Так от чего же поправляются в маке: от булок, в каждой булке примерно полстакана сахара!!!!
Ну и понятное дело, проблема в том,чем запивать фастфуд:сладкие газированные воды от этого и поправляются:)
Ну и был эксперимент: трое ели разные фастфуд на протяжении месяца в обед, потребляя при этом 1500-3000 ккал. Все трое в среднем поправились на 1 кг и 250 грамм

Ни в коем случае не убеждаю есть фастфуд;)

Мамочка 06.09.2010 14:09

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Я не ем фаст-фуды только исключительно из-за их вредности.
А насчет фигуры-не боюсь.
Офф.Мне бы поправится(сейчас опять похудела до 49). Торты на ночь не помогают:zvuk:

lenysik_soul 06.09.2010 14:36

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Мы редко, но бываем в Маке, особого восторга не испытываю, но ем спокойно))) Больше всего люблю МакСанди с карамелью:nyam: А еще недавно для себя открыла, что МакСанди можно заказывать с шоколадом, а туда еще дополнительную карамель....это вааааще объедение, ну для тех кто мороженое любит))))

ЮляС_ 22.06.2015 17:25

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
ничего смертельного не вижу в Маке.
В студенческие годы работала в Чарли на Сумском рынке, потом на Научной. Так вот на Сумском рынке шаурму есть было нельзя до определенного времени. На остальные точки мясо привозилось свежим, всякие там соусы, булки и лаваши также свежие. Зацвевшую продукцию можно было без проблемно списать. Много зависит от реализатора и качества его работы. Правда, это было 9 лет назад, как сейчас не знаю. Да и не ем шаурму, я ее и тогда не ела.

phileosofos 23.06.2015 16:23

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
если суши - фаст фуд, то я обожаю такую пищу)

Kykysik 06.08.2015 15:13

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
отношусь плохо, но признаюсь, редко но посещяю фасфуд "мак" там макфлури вкусное. А вообще там сейчас так цены выросли. Что проще в кафе зайти.

Wrom 12.02.2016 10:35

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Я не ем и прекрасно себя чувствую и ребенка не приучаю к этому дерьму:nono:

Юлия1982 12.02.2016 11:12

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
Иногда так хочется какой-то гадости поесть - мак дональдс или что-то в это роде иногда посещаем)))

Танечка10 22.02.2016 00:33

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
А я к фаст-фуду отношусь никак! У меня маленький ребенок, мы с мужем полностью перешли не эколог.чистые продукты)

Jaleavisa 25.02.2016 13:07

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
До беременности и родов, ела всякую какую без проблем. Сейчас уже ни ни ни. Но иногда хочется канечно

StormKATE 02.03.2016 19:34

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
из фаста теперь только кофе латте в Маке иногда беру

mari1975 03.03.2016 22:48

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
У меня после маковского латте всегда с животом проблемы.

ЮляС_ 04.03.2016 16:38

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
а я кофе все время в Кулиничах беру, пока ттт

v-klyueva 06.04.2016 01:19

Re: Фаст фуд - как относитесь?
 
я вообще категорически против всяких Маков и тому подобных фастфудов. И детей воспитываю с пониманием о правильном питании. Тем более у меня муж в студенческие годы работал в Маке и знает как там все готовится. НО в Мак мы все-таки ходим. Там безумно вкусное мороженое, которое кстати готовится в их спец машинах из свежего молока и я очень люблю в Маке кофе. так что периодически позволяем себя побаловать МакФлури и Американо.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua