Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Мода (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Шопинг и обновки... (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=233)

Татьяна 04.05.2009 16:28

Шопинг и обновки...
 
Девочки кто где "шопится"?
Торговые центры? Магазины? Рынки? А может интернет магазины?
Давайте делится адресами и хвастаться последними обновками.

VALERY 09.05.2009 19:22

Re: шопинг и обновки...
 
Я обычно "шопингую" где придется. Но на рынке очень редко. Хотя, просто полазить по рынку люблю. Люблю покупать в стоках. В торговых центрах, где продают тот же Китай и Турцию, что и на рынках, только дороже, практически не покупаю. У меня есть две крайности - стоки и фирменные магазины:meuh:.

Milashka 09.05.2009 19:32

Re: шопинг и обновки...
 
Я рынки не оч люблю, особенно наш Барабан. Но не могу не признать, что если очень хорошо поискать, то там можно тоже очень интересные вещи откопать. Есть там один магазинчик, где мужу периодически покупаю что-нибудь. Такие вещи, я даже в магазинах не видела. Просто женщина которая его держит возит можно сказать почти эксклюзив =) Цены дороже рыночных, но дешевле магазинных. А на эти вещи на мужа мужики даже на улице иногда засматриваются. :smex: Хотя он любит делать покупки ток в магазинах. Но тут согласен со мной, бывают вещи просто бомба.

А я кстати недавно ходила с сестричкой за покупками и купила себе очень классные брючки черные, на широком поясе-резинке!! Довольна как слоник. :bp: Брюки узкие, идут как классике, так и к спортивному. Сидят просто очень хорошо на мне!! А с моей нынешней фигурой - это редкость :smixota:

А еще до этого прикупила себе сапожки и сумку синенькие, кто был на форумовке - видел. Примерно такого же цвета замша, как Танюша туфли показывала в другой темке.

Lenchel 09.05.2009 22:00

Re: шопинг и обновки...
 
Я просто обожаю "шоппиться",могу с утра до вечера ходить по магазинам!!!Чаще всего это делаю в Караване и Дафи,очень удобно тем,что много магазинов находится в одном и месте!!!

Milashka, Сапожки и сумочка огонь!!!Ну а брючки пока еще не видела!!!

VALERY 10.05.2009 13:14

Re: Шопинг и обновки...
 
А меня ваш Барабан просто завараживает! Я люблю по нему лазить! Может, это потому, что у нас в городе такого огромного рынка нет. Я туду раз в год езжу, покупаю там верхнюю одежду (дубленку или кожу) и обувь к ней. Мне нравится Афганская площадка. У нас тот же товар в магазинах стоит гораздо дороже и выбор значительно меньше.

Татьяна 10.05.2009 17:32

Re: Шопинг и обновки...
 
Я очень люблю стоки, люблю (последнее время) 7 км в Одессе. В Хмельницком ничего не люблю :)
Последнее приобретение в стоке смотреть в теме обувь.

irucik 19.06.2009 20:20

Re: Шопинг и обновки...
 
А мне некогда, гулять по магазинам :fj: и особенно по Барабану(хотя там есть очень хорошие магазинчики, китай фабричный)и поэтому шопингом занимаюсь через инет.Хотя очень не хватает прогулок по магазинам

VALERY 19.06.2009 20:44

Re: Шопинг и обновки...
 
irucik, так делись ссылками инет-магазинов!
Но лично я опасаюсь покупать там одежду... Ведь непонятно, какой размер подойдет больше, как вещь сядет.

irucik 19.06.2009 23:12

Re: Шопинг и обновки...
 
надо правильно себя мерять, тогда никаких проблем.Вот Ссылочки на детские форумы, там девочки берут заказы на американские , английские и германские сайты
chicco.com.ua/forum/index.php?sid=6c80e0aa2de278725af31a09007b18a9
mama.kharkov.ua/forum/index.php?showforum=64
А вот ссылочки на германские сайты у нас на Украине(вот тока проблемка заказы идут месяц)
bonprix.ua/ по ценовой категории, даже дешевле наверно чем на Барабане(хотя я там давно была)
neckermann.ua/
quelle.ua/
otto-ua.com/main.php
Наслаждайтесь, только сильно не увлекайтесь, ЗАТЯГИВАЕТ :ad::zvuk:

Milashka 20.06.2009 07:42

Re: Шопинг и обновки...
 
А я через инет одежки себе покупать не рискую...т.к. обычно то что я думаю мне пойдет, на мне сидит как-то не так. А то что я думаю мне в принципе идти не будет - оказывается очень даже. Не обязательно, что всегда так, но так бывает. Поэтому рисковать не охота...

Татьяна 23.06.2009 12:07

Re: Шопинг и обновки...
 
bonprix.ua
Заказала там себе балетки, в каталоге стоили они 136 грн + 30 грн сервисный сбор. И по идее все, но на почту они пришли через 2 месяца и стоили в добавок 200 грн ( а должны были стоить 160):icon_twisted:, принципиально не пошла забирать т.к. нужно четко указывать окончательную стоимость и еще за заменитель 200 грн не отдам. В общем больше не буду заказывать там. Не возможно на них рассчитывать.

irucik 23.06.2009 21:31

Re: Шопинг и обновки...
 
Татьяна, Начнём с того, что склады ихние находятся не на Украине, а в Словакии, и от туда посылка идёт примерно месяц, более месяца может идти посылка( это как в вашем случае)Вашего товара на складе просто не было, видать кто то уже заказал, и они тогда присылают тогда, когда он появляется, и это не только бонприкс, это и нэкерманн и квэлл.Ихняя цена складывается в конечном счёте Цена каталога на товар(бывает на вещи чем больше размер, тем выше немного цена)+ пересылка вот эти 30гр+ 10%(примерно) берёт почта за перевод денег.
Я без понятия почему Вам пришло 200гр, в извещении на посылку должно было написано 170гр
Я обувь никогда не заказывала, тут намного сложнее правильно подобрать чем одежду,(надо только правильно себя мерять и не забывать что размеры везде пишутся европейские, а не наши СНГи во многих каталогах измерения пишутся в дюймах, а не в сантиметрах( в первый мой заказ, я так и ошиблась, и пришёл мне заказ на 8 размеров больше, пришлось отдать маме):zvuk::nyam:
А так меня вполне устраивает, вещи хорошо сидят.
Извините меня, я никого не агитирую.

irucik 23.06.2009 21:40

Re: Шопинг и обновки...
 
Татьяна, а Вы когда оформляли заказ , не ставили галочки на получения клубной карточки(она даёт 10%скидки)?
Так вот за эту карточку они единоразово берут 39гр за полгода(так как у них нет распродаж) [onprix.ua/ua/502,k%D0%BB%D1%83%D0%B1_bon_prix.htm, Вы наверно там сам случайно поставили галочку, вот Вам и посчитали в счёт.

Татьяна 25.06.2009 18:33

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

Сообщение от irucik (Сообщение 4221)
Татьяна, а Вы когда оформляли заказ , не ставили галочки на получения клубной карточки(она даёт 10%скидки)?
Так вот за эту карточку они единоразово берут 39гр за полгода(так как у них нет распродаж) bonprix.ua/ua/502,k%D0%BB%D1%83%D0%B1_bon_prix.htm, Вы наверно там сам случайно поставили галочку, вот Вам и посчитали в счёт.

Наверное я поставила галочку:zvuk: вот это я даю, еще и возмущаюсь :smixota:
мне стыдно :icon_redface:

irucik 25.06.2009 20:27

Re: Шопинг и обновки...
 
Ничего страшного, я на другом форуме читала, девочка заказывала себе одежду , носит 40р(снг), ну и заказала такой же, а пришло всё большое, так как размеры снг и европейские отличаются, вывод надо всё читать внимательно и мерять себя тщательно, тогда проблем не будет(ну может быть почти)

Milashka 16.08.2009 17:05

Re: Шопинг и обновки...
 
Хотела на днях купить себе в adidas мастерку и майку. Зашла в их магазин в караване и была очень разочарована..выбор нулевой....ну очень маленький.... Может кто знает еще магазины по Харькову? Так как все-таки не оставляю надежду...

Зато сегодня в магазине Club Donna купила пайту уматную Skelanimals. При чем уже дома на этикетке надпись прочитала, может это их слоган "Dead amimals need love too" =))


И болерошку под сарафан заодно купили, а то вечером уже попрохладнее стало.

Татьяна 20.08.2009 13:59

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

магазине Club Donna
А где их магазин находится?

Milashka 20.08.2009 18:59

Re: Шопинг и обновки...
 
а я писала уже где-то на барабане, в рядах нового века

lime 21.08.2009 12:50

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 6080)
Может кто знает еще магазины по Харькову?

Мы в спортмастере частенько отовариваемся (нам ближе всего тот, что на Красношкольной), ещё можно в "Украине" в мегаспорте пошариться (или как-то так называется, большой отдел на третьем этаже; но там относительно цен по Харькову бывает прилично дороже) И ещё обожаем Коламбию, она там же в "Украине", на третьем этаже

Татьяна 21.08.2009 14:48

Re: Шопинг и обновки...
 
Я когда в Харьков приезжала, то заходила в адидас на пр. Московском, была удивлена и ассортиментом и ценами, но может это я так попала, а может после Хмельницка показалось :smex:

Milashka 21.08.2009 15:58

Re: Шопинг и обновки...
 
Та я пока кроме адидаса в Караване нигде не была, так что пройдусь. В Украине были, то что нужно не нашлось...=(

Татьяна 21.08.2009 19:42

Re: Шопинг и обновки...
 
http://www.stock-planet.ru/upload/Im...01S_071_PS.jpg

Вот такую худи я сегодня купила в стоке, только моя не на змейке, а просто. Фирменная BlendShe качество ммм... одела и снимать не хотелось, не то что на рынке, все напрочь искусственное, аж колит все тело.

VALERY 22.08.2009 17:53

Re: Шопинг и обновки...
 
Татьяна, миленькая уютная кофтейка, я сама такие люблю.

Татьяна 23.08.2009 09:49

Re: Шопинг и обновки...
 
уютная не слово, прелесть, она изнурти на баечке, вспомнила детство )))

Milashka 23.08.2009 16:07

Re: Шопинг и обновки...
 
Татьяна, приятная к телу наверное!! Люблю такие!!!

Milashka 27.08.2009 14:48

Re: Шопинг и обновки...
 
Эх нельзя меня без мужа по магазинам выпускать. Просто была рядом с торговым комплексом. Ничего не нужно было. А вышла оттуда с полными пакетами :smex::smex:

Там сейчас оч классные распродажи летней одежды от 20% до 50%.

Купила себе майку :bp:!!! мм!!! Чуть позже сфотаю и покажу

VALERY 27.08.2009 14:51

Re: Шопинг и обновки...
 
Milashka, Ждем фото!:cw:

Milashka 27.08.2009 16:33

Re: Шопинг и обновки...
 
Вложений: 1
Вот она =)

На тремпеле не висит как нужно, на себе сама не сфотаю. Поэтому вот так. Там где тигр, такие мелкие камушки, блестит короче слегка.

Написано roberto cavalli, но мне слабо верится..если чесна. Ну не может cavalli 500 грн почти стоить, хотя, могу и ошибаться.

VALERY 27.08.2009 16:38

Re: Шопинг и обновки...
 
Красивая, интересная вещь. Под джинсы - то что надо.

Milashka 27.08.2009 16:47

Re: Шопинг и обновки...
 
VALERY, у меня летние брюки, точ в точ как вставки полосатые!!! Так что мне под них как котюмчик получается!

Татьяна 27.08.2009 21:04

Re: Шопинг и обновки...
 
Очень красивая майка!!! Я вот тоже вчера в Одессе с мужем была, пошопилась малёхо ))) на 7 как обычно ничего не нашла, и поехала по магазинам, а там... ой мамочка, такие скидки!!! Купила джинсы, кофту, и брюки шаровары, я от них в восторге, я так себе хотела такие!!! Стоили 1200 грн, остались одни (меня ждали)) и уценили их аж до 250 грн, ну как не купить? А на 7 км, купила потрясный шарф!!!

Milashka 27.08.2009 21:11

Re: Шопинг и обновки...
 
Ничего себе!! Вот это скидка я понимаю!!!

Татьяна 28.08.2009 11:12

Re: Шопинг и обновки...
 
Milashka, фото маечки увидела, а все остальное где )))? Что еще купила?

Milashka 28.08.2009 11:20

Re: Шопинг и обновки...
 
АА!! Та то другое, косметика и всякая дребедень =) и одежды больш ничего =)

Татьяна 18.11.2009 17:20

Re: Шопинг и обновки...
 
Я становлюсь фанаткой интерне-шопинга, причем американского :smixota:
Приехала моя обновка, ура http://www.zappos.com/images/z/1/0/0...p-DETAILED.jpg
С размером угадала, с цветом тоже! Качество супер! Теплющие!!!! А цена посмеяться!!!! Они мне со всем вместе обошли 260 грн :shocking[2]: где же у нас на Украине натуральные угги за такую цену купишь?
Жду следущую посылку и формирую новый заказ!!! :bp: мужу тоже понравились, а он у меня вообще то привереда в обуви.
Вообщем девченки рекомендую американские магазины :bp:

Milashka 18.11.2009 17:55

Re: Шопинг и обновки...
 
Так а фото тебя в этих штуках??????!!!!

Татьяна 18.11.2009 18:04

Re: Шопинг и обновки...
 
Ну, как нибудь сфоткаю... завтра муж на работе будет, ком полностью в моём распоряжении будет, сфотаю, выложу.

Milashka, а ты свой пуховичёк когда покажешь?

Milashka 18.11.2009 18:21

Re: Шопинг и обновки...
 
Татьяна, я ж везучая. Купила пуховик - потеплело. Повесила его в шкаф =))

Купила Оскару комбес и все на улице высохло =))

Как похолодает - сфотаюсь!! Или на выходных мужа попрошу!

Татьяна 18.11.2009 18:22

Re: Шопинг и обновки...
 
оки, договорлись!

Lenchel 18.11.2009 21:00

Re: Шопинг и обновки...
 
Татьяна, ухты красота!Цена какая-то нереальная ващще!Выглядяят супер!У меня сестра заказала настоящие угги,австралийские за 280 у.е.Разница конечно большаяя!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua