Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Мода (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Кожаные куртки (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=554)

Татьяна 05.09.2009 11:59

Кожаные куртки
 
Кожаная куртка – хит сезона! В моде кожаные куртки любой длины и кроя:
http://bla-bla-moda.ru/wp-content/up...urtki-moda.jpg
Модные цвета: черный, темные оттенки серого, коричневый.
С чем носить куртку? В этом сезоне – с чем угодно! Хоть с вечерним платьем. Немодно лишь одеваться в кожу с ног до головы. Например, кожаные сапоги, брюки, куртка и кепи будут выглядеть слишком консервативно и смешно. Но добавь к такому кожаному комплекту всего-навсего меховую горжетку, и будешь выглядеть вполне современно. Однако, лучше знать меру: кожаные брюки носить с легкой блузой или вязаным свитером, а кожаную куртку – с текстильными брюками или джинсами.

Особый шик: носить кожаную куртку с платьем или юбкой
http://bla-bla-moda.ru/wp-content/up...tki-platie.jpg

Я обожаю кожаные курточки, моя б воля было бы у меня их в гардеробе штук 20 разных цветов и стилей ))). Люблю их за универсальность и стиль который они создают, не зависимо с чем их носить. А в этом сезоне они особенно популярны, ура :icon_idea: и носить их можно даже с вечерними платьями )))
http://www.glamour.ru/images/fashion..._b_320x480.jpg
И я намерена приобрести короткую куртку, чему безумно рада :icon_idea:
А как Вы относитесь к этому предмету гардероба?

Milashka 05.09.2009 12:36

Re: Кожаные куртки
 
Обожаю кожу, будь то куртки, пиджаки, френчи, пальто, юбки!! Все люблю!!!!!!

Татьяна 05.09.2009 12:58

Re: Кожаные куртки
 
А гардероб пополнять столь любимыми вещеми в этом году собираешься?

Milashka 05.09.2009 13:32

Re: Кожаные куртки
 
Татьяна, не наю, не уверна. Т.к. такие вещи обычно носятся не один год и сезон. У меня те что есть в оч хорошем состоянии. Последнюю удлиненную курточку покупала прошлой весной. Хотя, может короткую курточку прикуплю. Т.к. в короткой молния слетела, а может молнию заменю.

Я еще по разного рода пальто кожаным фанатею!! Есть одно ярко-красное коротковатое с мехом, и осенью прошлой только покупала до колена черное.

К слову у меня есть дубленка, которую мне папа купил еще на 2 курсе в институте, очень красивая, длинная в пол почти. Тогда была безумно дорогая!! До сих пор в хорошем состоянии. Так давно хочется новую, но эта очень хорошо выглядит, жаба давит :smixota:

Поэтому я люблю кожу, за то как она носится и выглядит. Но в Харькове не покупаю...

Татьяна 05.09.2009 14:08

Re: Кожаные куртки
 
Milashka, а где покупаешь? рынки или магазины?

Milashka 05.09.2009 18:54

Re: Кожаные куртки
 
Татьяна, у подруги моей мамы несколько магазинов в Евпатории кожаной верхней и не только одежды =) Так что все покупаем там. Она сама непосредственно все это возит. И я 100% знаю что это будет не made in kharkov =)
Но там и цены не скажу что дешевые, но и не безумные. Мы там у неё сто лет уже все покупаем. У нас вся семья кожу очень любит. У мамы даже несколько брюк кожаных есть, но я такое не лю.

Кстати, вспомнила. У меня еще есть очень классный костюм. Белый, кожаный пиджак и юбка. Пиджак строгий на магнитах, можно и как курточку носить. Тоже давно очень покупали, состояние идеал. Я им туда его и чистить возила. Но сейчас уже маловат мне костюм, грудь оч сильно большая стала. Магниты растегиваются =((((( Но я храню, авось похудею =))))

Nicole 06.09.2009 13:38

Re: Кожаные куртки
 
У меня кожаных вещей, наверное, толком и нет (ну дубленка есть, но она у меня частично мехом наружу, короче, немного не то :)
Я вот хочу себе кожаную курточку прикупить, только не знаю где и как... летом заходила в пару магазинов, думала, со скидкой попадется чет толковое - неа (свою дубленку пару лет назад купила весной за 700 грн! ношу и нравится :) )

Татьяна 07.09.2009 08:17

Re: Кожаные куртки
 
Здорово когда знаешь где и что покупаешь. Я по местному рынку прошла и от цен ахнула. Да и модели как то староватые. Вот завтра едим с мужем в Одессу (ура!) там на 7 км посмотрим. Там вроде бы кожа дешевле чем во всех остальных городах т.к. торгуют ею сами турки. Но посмотрим, если что то в четверг ждите в "Обновках")))

Milashka 07.09.2009 08:23

Re: Кожаные куртки
 
Татьяна, о класс!!! А какую хочешь, как на фотке? Короткую?

Я вот единственное поняла, что очень люблю что бы воротник был стоечкой. Хотя из всех моих у меня такой только на одной куртке :smixota: Но остальные с мехом, им прощается =) Вчера с мужем проходили на барабане мимо кожи...как-то ничего не зацепило...

Кстати, мне вот тоже интересно. Может кто в Харькове знает магазины. У меня как-то знакомый искал себе курточку, говорит что полгорода облазил магазинов - все туфта... Может кто знает? А то нам в Евпаторию так не наездится.

Хотя все что куплены в Евпатории, никак не могу сносить!!!! :smex: чтобы было выкинуть если что не жалко... Вот это наверное показатель качества.

Татьяна 07.09.2009 08:57

Re: Кожаные куртки
 
Хочу как в первом ряду на второй фотке, только без меха, хотя если он будет отстёгиваться то можно и с ним ))). Хочется короткую, а то мою любимую мой тузик немного пожевал (((, да и выросла я с неё ))).
Мне на местном р-ке понравилась одна куртейка, классная приклассная, качество просто супер, мягусенькая, швы ровные, нитки не торчат, и уступают 60 у.е., стоит 290 отдают за 230 у.е. Один минус- она ярко голубая!!! Нет цвет очень красивый, и мне под глаза идёт :inluv:, но кожу ведь не один сезон носишь... сейчас красиво, а на следующий год не известно модно или нет будет :bn: не перекрашивать же её потом. Хочу в Одессе найти такую же только черную.

Milashka 07.09.2009 09:11

Re: Кожаные куртки
 
Татьяна, а я бы голубую брала. В коже цвет модно не модно имхо не очень важно. Тем более думаю тебе под глаза голубой вообще очень идет.

У меня пальто ярко-красное. Я тож переживала, что как-то не так будет смотреться, надоест через время. Оно еще с красным мехом, песец. Покупала осенью 2005 года, до сих пор смотрится очень классно и довольно нарядно. Но у меня их несколько, может поэтому не надоедает.

Хотя, съезди глянь, может там что-то еще больше понравится!

А по поводу той что на картинке, мне все нра, только бы рукав не такой широкий и чуточку длиннее, где-то 3/4. А мех особенное большой, в основном почти во всех отстегивается. Главное чтобы сам мех был хороший.

Татьяна 07.09.2009 09:17

Re: Кожаные куртки
 
Milashka, ох подливаешь масла в огонь :smixota::smixota::smixota: сама не могу её из памяти стереть, переубеждаю себя что цвет не под все пойдет и выйдет из моды через год максимум... и кста перерыла все модные новинки (ищу подтверждение что модно:smixota:) нигде цветная коже не встречается...:bn: ну я еще думаю. Кстати и еще и скидка на неё подкупает )))

Татьяна 10.09.2009 10:49

Re: Кожаные куртки
 
Приехала я с Одессы, была на знаменитом 7 км, и в который раз убеждаюсь что там все так сказать " на лоха", по крайней мере то что касается кожи. Походив посмотрев здесь на Хмельницком базаре вещи, увидев и ощутив разницу в коже китайской и турецкой, вооружившись знаниями и ценами поехала на 7 км, и что вы думаете? Там китая просто нет :smixota: все чистая турция :smex: а в руки даже не приятно брать эту "турцию", и разброс цен ... мама дорогая, кто какую хочет такую и ставит!!! И то что "дома" продают за 200 у.е. то там впихивают за 350 у.е. Я ничего не купила и даже не расстроилась т.к. достойного внимания ничего не было!!!
Вот такую курточку, ну почти такую, с незначительными отличиями, мне предлагали за 350 у.е., а если её заказать с сайта она выйдет 200 у.е. разница колоссальная!!! Как для меня
http://www2.victoriassecret.com/imag...265448_093.jpg

Milashka 10.09.2009 11:17

Re: Кожаные куртки
 
Мдя...в Харькове еще имхо хуже, все тут шьётся, а может в чем-то это и не так уж и плохо.

Главное с размером чтобы все было ок =)

lime 10.09.2009 11:42

Re: Кожаные куртки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 7179)
Мдя...в Харькове еще имхо хуже, все тут шьётся, а может в чем-то это и не так уж и плохо.

хорошо было бы, если бы они не утверждали потом, что это не местное производство, а какой-нибудь супер-пупер дорогой бренд.
Вот я заметила, насколько тут любят ВРАТЬ. При чем врут-завираются с таким честным выражением на лице, глазом не моргнув. Честно, я поражена таким отношением.

Татьяна 10.09.2009 11:54

Re: Кожаные куртки
 
Цитата:

в Харькове еще имхо хуже, все тут шьётся, а может в чем-то это и не так уж и плохо
Ксати в Одессу на 7 км тоже много Харьковских дублёнок везется и тоже врут :smixota: это на Одесском форуме прочитала. И где Турецкую кожу купить? Разве что в Турцию спецом за ней ехать :smixota:

Цитата:

хорошо было бы, если бы они не утверждали потом, что это не местное производство, а какой-нибудь супер-пупер дорогой бренд.
Это тоже верно. Ну какая разница турция или китай, или местный пошив если вещь хорошего качества и выглядит на те деньги которые за неё просят?
А если она выглядит хуже тряпки, то хоть сама "Chanel" будет-не куплю!!!

Татьяна 12.09.2009 09:44

Re: Кожаные куртки
 
Вложений: 3
Вчера состоялся "шопинг" за кожаной курткой. Удачный. И как бы я себя не переубеждала что голубая курточка не практично, да и цвет через сезон выйдет из моды. Но я не устояла. Из коричнево-черной массы она сияла и зазывала. И я не удержалась и купила её :bp: да, синюю кожаную курточку. Тем более мне скинули 110 у.е. Качество пожелать лучше нельзя, просто шелковая лайка!!!
Ну вообщем вот она, что рассказывать, смотрите.
Комментарии приветствуются, даже негативные )))

Milashka 12.09.2009 09:58

Re: Кожаные куртки
 
Классная!! Мне очень нра!! А фото хозяйки в курточке?? :ad:

Татьяна 12.09.2009 10:00

Re: Кожаные куртки
 
Попрошу сегодня мужа сфоткать :cw:
Тебе правда нравится? А как думаешь, её со многими вещами сочетать можно?

Lenchel 12.09.2009 12:30

Re: Кожаные куртки
 
Татьяна, отличный выбор!Цвет оч люблю голубой!Купила себе в этом году ботиночки ярко голубые)))
И да фото в студию тебя в обновке!!!

Milashka 12.09.2009 12:41

Re: Кожаные куртки
 
Тань! Даже не сомневайся!!! Классная курточка!!

Ждем фото тебя в курточке.

Сочетать тут имхо можно все что хочешь! А с чем думаешь носить?

lime 12.09.2009 13:01

Re: Кожаные куртки
 
Татьяна, мне не нравится как она на вешалке смотрится. Мне вообще не нравятся большинство вещей когда на вешалке.. Так что жду фото тебя ;)

Татьяна 12.09.2009 13:22

Re: Кожаные куртки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 7270)
Сочетать тут имхо можно все что хочешь! А с чем думаешь носить?

Каких то особенных вещей или сильно необычных расцветок у меня в гардеробе нет. Узкие джинсы темно синие и черные, широкие черные брюки и серые. Юбок нет ((( никаких (надо срочно поправить ситуацию), серое платье купила, белые сапоги лаковые и хочу себе ботильоны или сапожки черные, голенище гармошкой что бы были.
Ну вот где то так.

Татьяна 14.09.2009 14:46

Re: Кожаные куртки
 
Вложений: 3
Вот моя обновочка на мне. Строго не судите, если чего то не видно или качество не ахти, сама себя фоткала, а то мужа не допроситься.

Milashka 14.09.2009 14:48

Re: Кожаные куртки
 
Татьяна, мне очень нра!!!! Рукавчики так уматно повторяют резиночку на поясе!! Класс!!

Татьяна 14.09.2009 14:59

Re: Кожаные куртки
 
Спасибо. Кстати резинка на рукавах и на поясе кожанная.
(это я так, если по фото не видно :cw:)

Milashka 14.09.2009 15:12

Re: Кожаные куртки
 
Кстати, на фото действительно непонятно!! Круто!! ИМХО ты зря сомневалась!

Lovely 11.03.2010 12:59

Re: Кожаные куртки
 
я вчера тоже стала счастливой обладательницей кожанной куртки:) довольна как слон:) по двум причинам: рационально потратила деньги, подаренные родителями М и самим М:) и самой курткой етессно довольна:) жду сезона. чтобы по-скорееее надеть:)

Lady_Lis:)nok 11.03.2010 13:02

Re: Кожаные куртки
 
Татьяна, :icon_idea: необычная курточка! здорово смотрится.

Lovely, ждем твоих фото

Lovely 11.03.2010 13:03

Re: Кожаные куртки
 
Lady_Lis:)nok, ну как тока сфотаюсь в ней , так сразу и выложу:) главное мужу нравится:)

Milashka 11.03.2010 13:05

Re: Кожаные куртки
 
Lovely, с покупочкой!! Делись, где покупала!!

Lovely 11.03.2010 13:09

Re: Кожаные куртки
 
Вложений: 2
на барабашова, турецкая кожа, телятина:smixota:

Татьяна 11.03.2010 18:04

Re: Кожаные куртки
 
Красивая!!! Молодец, с удачной обновкой!!!

NotLonely 11.03.2010 20:09

Re: Кожаные куртки
 
Lovely, красивая!!!:ax:

Lady_Lis:)nok 11.03.2010 21:22

Re: Кожаные куртки
 
Lovely, симпатичная)) а на тебе?:cw:

Lovely 11.03.2010 21:48

Re: Кожаные куртки
 
Lady_Lis:)nok, а на мне, когда придет время ее надеть:)

lenysik_soul 12.03.2010 09:27

Re: Кожаные куртки
 
Lovely, мне твоя телятина очень нра!!!! Круто смотрится)))

lenysik_soul 31.08.2010 13:43

Re: Кожаные куртки
 
Девочки, пока Катюша отдыхает, я все равно мониторю магазинчики:zvuk: (привычка такая выработалась:smixota:)
Думаю, для многих вопрос о покупке кожаной курточки становится все более актуальным! Набрела на курточки (мужские тут) по интересной цене, делюсь)))
http://mediaext.djnetworks.net/media...es/5942218.jpg http://mediaext.djnetworks.net/media...es/5942290.jpg http://mediaext.djnetworks.net/media...es/5944988.jpg http://mediaext.djnetworks.net/media...es/5944668.jpghttp://mediaext.djnetworks.net/media...es/5947960.jpg

Milashka 31.08.2010 14:20

Re: Кожаные куртки
 
lenysik_soul, мммм, мне все больше этот магазинчик нравится!!

lenysik_soul 31.08.2010 15:21

Re: Кожаные куртки
 
Хорошо, что Кати нет, а то бы я билась в конвульсиях уже:smixota: Там акция еще неплохая:zvuk:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua