Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Беременность шаг за шагом (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как Вы узнали о беременности??? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=161)

Lenchel 19.03.2009 11:21

Как Вы узнали о беременности???
 
В этой темке предлагаю описывать то,как вы узнали о своем положении!Какие появились признаки и т.п

VALERY 19.03.2009 15:16

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Я узнала на море, в Крыму, куда поехали перед свадьбой. Сначала было удивление от того, что ничего не ем, а любимые шорты трескаются. И усталось вечерами. Обычно в Крыму я как сайгак по горам скакала, а то - сил нет. Ну, и потом, естессно, задержка. Муж настоял на покупке теста. Я была против, т.к. была уверенна, что это просто из-за смены климата. Утром, вместе с мужем сделали тест. Меня как обухом по глове ударили. Планировалось это дело сразу после свадьбы, хотелось быть стройной невестой. А уж муж был рад-доволен, он оооочень этого хотел. Младшая дочка узнала почти одновременно с нами, наши возгласы не услышать было невозможно.

Lenchel 16.07.2009 21:17

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Ну что ж девочки!Не могу долго партизанить)))Хочу поделиться своим счастьем!!!:cw:Недавно мы узнали,что скоро станем родителями:bp:Мы так долго этого ждали,планировали-планировали,а в итоге,когда расслабились и перестали ждать-наш малыш выбрал нас!!!:kid27:По подсчетам получается,что мы уже в 3м отдыхали в Турции...я умудрилась полетать на парашюте,нырнуть с аквалангом,спуститься по горной реке)))вобщем оттянуться по полной))):smixota:
А узнала я так:задержки еще не было,я отдыхала у родителей,моя тетушка привезла обалденно вкусную красную рыбку и мне очень захотелось пива(хотя мы с мужем не употребляем алкоголь),купили.а я и думаю,надо на всякий случай купить тест,мало ли...Причем без особой надежды,так...для подстраховки...купила,у меня появилась вторая слабая полосочка.Я не поверила,говорю,мама посмотри,ты видишь?Она-ну вроде есть слабая...Заставили сделать еще 2 теста)))у всех вторая слабая:bp: но я окончательно не верила до вчерашнего дня.Вчера у нас было уже 2нед задержки и мы сделали 1е УЗИ,которое нам показало,что все у нас впорядке!!!:aa:

Milashka 16.07.2009 21:25

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Леночка!!! Поздравляю!!! Представляю какое счастье!!!! Будете патом малышу рассказывать, как втроем были в Турции =)

lime 16.07.2009 21:32

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Lenchel, отличная новость!! Поздравляю! :icon_idea:

Татьяна 16.07.2009 22:11

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Lenchel, Классные новости, я Вас поздравляю!!! :ax:

irucik 17.07.2009 16:35

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
у меня муж узнал раньше чем я, вернее предположил, в 4 недели, а потом у врача подтвердили, был счастлив как не знаю кто, на работе, говорит, ходил и прыгал от радости.

Elli 17.07.2009 16:57

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Частично о том, как я узанала, есть в моем дневнике. Но там, в основном, эмоции. Тут опишу больше факты.
Целых 5 дней я себя убеждала, что это сезонная задержка (такое действительно очень часто бывало у меня в начале осени и весны).
Но все же решила купить тест. Самый дешевый. Потому что до этого ежемесячно приобретались струйные, которые показывали одну полосочку и денег становилось ну оооооооооочень жаль :))))) Пришла домой, сделала все по инструкции и уронила тест в ванну с водой :smixota: Через минуту тест показал мне две очень ярких полоски. Долго на них смотрела, но потом решила, что этот тест испортился, потому что упал в воду. И выбросила его!
На след. день купила еще один такой же. Снова все по инструкции. Через минуту-две - две яркие полоски. Вот тут начались те самые эмоции, о которых я писала в дневнике :cw: Позвонила мужу, попросила купить струйный. Почему-то им верила больше всего. В тот же вечер ближе к ночи он тоже показал нам нашу прицессу :inluv: Теперь эти два теста хранятся в коробочке. Еще не решила, что с ними делать. Муж улыбается и говорит, что это - две первых фотографии нашего ребеночка :)))))))))))))

marin@ 20.07.2009 09:31

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 5075)
Теперь эти два теста хранятся в коробочке.

У меня тоже..оставила на память :inluv:

Mamochka 22.10.2009 00:18

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Мы планировали, но в первый месяц ничего не получилось, расстороились - я решила, что это конец ))), а потом во второй месяц опять начали - делала тесты каждый день :), пока не появились 2 полосочки :bp:

Мамочка 02.03.2010 13:44

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
А я конечно ела очень много-хотя это мне не свойственно:ax: А потом чисто интуитивно чувствовала, что, что-то не так, но не могла понять, что.А потом понеслась-усталость, подташнивание, металлический привкус((( И я решила сделать тест! Первый отрицательный, я решила сделать еще один-и смотрю-вторая появляется:cw: Сначала был шок-т.к. ребенок был незапланированным:ax: Так я и простояла с ним в руках еще минут 5)))
Я тоже еще храню этот тест:inluv: Так интересно, а теперь результат спит и сопит в своей кроватке:sleeping baby:

lyntik 29.04.2010 17:14

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Мы планировали и всё получилось с первого раза:bp: А потом купили тест и всё! :cw:

Ирис 16.06.2010 22:15

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
узнала на 10 неделе,случайно,как-то подташнивало решили купить тест...и удивилась ...потому что выходит месячные шли как обычно без перебоев по подсчетам на 5 неделе беременности:shocking[2]:врачи сказали бывает и такое

olala 19.06.2010 13:47

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Мы с мужем планировали. Получилось не сразу, но когда задержка месячных пошла, я купила тест и он все показал. А потом начался жуткий таксикоз http://s14.rimg.info/cd7a360c2ddf98f...b6780b3d00.gif.

Sexy_mama 03.09.2010 10:41

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Узнала на 6-ой неделе Б. Когда М не пришли, подумла что это из-за перемены времени года (у меня такое бывало раньше, что когда зима сменятеся весной или осень-зимой, бывали задержки по 2-3 недели). Вот поэтому я и не переживала, и ничего не подозревала. Единственное что меня настрожило-это то что мне стали противны сигареты:smixota:Курила и начинало тошнить:cw: Хотя это дело я всегда любила (от табачного дыма тащусь, да я такая ненормальная:nyam:). На сроке 4-5 недель была в клубе, напилась в зюзю:shocking[2]: Короче, делала все что нельзя, но ведь я же не знала.
ПОтом моя подруга мне сказала что я какая-то странная стала, и заставила меня купить тест, утром я его замочила и когда увидела //, то так и простояла с ним в ванной минут 5 в полнейшем шоке:shocking[2]: Потом, по дороге в институт купила еще штуки две тестов и опять увидела //. Все равно не поверила:smixota: И еще вечером ОПЯТЬ замочила, и опять - //:smixota: Мой тогда еще будущий муж, сказал что я ФОма неверующая, и чтобя успокоилась наконец повез меня на следующий день на УЗИ, где мне врач подтвердил факт Б, и очень удивился, что я, после 4-х тестов не верю в то что я могу быть Б :cw:
Ну а на сроке 8-10 недель меня начало штормить, вот тогда я и почувствовала себя по настоящему беременной.

Alicewonder 05.09.2010 22:30

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
А я шла с работы, пошла в супермаркет за прокладками, купила, зашла в аптеку- купила таблетки нужные, а на витрине увидела беби тест, думаю куплю ради интереса, пришла домой и :shocking[2]::shocking[2]::shocking[2]::shocking[2]:

NotLonely 05.09.2010 22:39

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
А у меня просто грудь начала болеть. Но я ждала КД. А когда не пришли, то пошла записалась к врачу. Она направила на УЗИ и, подождав очередь в несколько недель, мне поставили срок 10 недель.:)

Nicole 05.09.2010 22:51

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
NotLonely, то есть ты даже тест не покупала и не проходила? :)
У меня к месячным грудь всегда немного "чувствуется", не то чтобы болит, но становится немного больше и чувствительнее... а у тебя, выходит, такого не бывало?

irucik 25.10.2010 02:13

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Тоже о беременности узнаю по груди и по задержке, и это получается 3-4 недели беременности.Вот и в этот раз так же получилось, а тест и узи только подтверждают (даже на узи с трудом находят манюську)

Маруся 26.10.2010 23:28

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 32975)
потому что выходит месячные шли как обычно без перебоев по подсчетам на 5 неделе беременности

Вот этого до сих пор понять не могу! Как так может быть! Именно как месячные, т.е никаких отличий?
И у меня мечта узнать о своей беременности пораньше, а не перед родами (знаете эти жуткие истории)? :bn:

Elli 26.10.2010 23:52

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Уже всем должно быть известно, что это не месячные...

Маруся 26.10.2010 23:55

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Elli, вот и я об этом..... Кровянистые выделения - это не всегда месячные. И тем более не в этом случае...

Elli 27.10.2010 00:02

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 49133)
Кровянистые выделения - это не всегда месячные.

Кровянистые выделения во время беременности - это всегда не месячные, даже так, наверное.

lime 27.10.2010 02:50

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Маруся, не бойся этих историй ) такие случаи могут произойти только с очень полными девушками, которые забеременнели "случайно", т.к не предохранялись из-за гормональных сбоев и диагнозов типа "бесплодие".
Если бывают сбои цикла, то в среднем месяца на два можно "опоздать" узнать новость.

lu-elena 20.11.2010 10:51

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
А мы просто очень хотели и готовились, были безумно рады увидеть 2 полосочки на тесте (первый сверхчувств. я сделала еще за 3 дня до предполагаемых М, увидела слабую 2 полосочку, муж в нее не поверил, но после задержки в пару дней я доказала ему, что была права :)). Но даже сейчас иногда не верится :)

NotLonely 20.11.2010 20:52

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 42995)
NotLonely, то есть ты даже тест не покупала и не проходила?

Покупали перед УЗИ. Полоски появились сразу и четкие, но я не поверила, конечно.

Селина 21.12.2010 01:58

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
мне еще перед М стало тесно в лифчике вдруг,что весьма странно с моим огромным 1м размером:smixota: муж (тогда еще не муж) моментально допер где собака зарыта. я только поржала.и пришла задержка,что для меня тоже не свойственно. день на 4й,уже не помню,он на меня посмотрел и сказал что у нас будет бейб,что-то там он у меня на сосках углядел. сходили в аптеку, сделала тест-муж оказался прав. от нервов проснулась в 6 утра и сделала еще один. опять 2 полоски. в 4 нед.на узи уже все увидали. тесты тоже храню))

Forti 07.01.2011 16:38

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Мы очень этого хотели и готовились, через дня 2-3 сделала тест - были слабые полосочки, повторила через несколько дней - уже две четкие, потом еще УЗИ сделала.

Zafira 13.01.2011 17:07

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
А мы все откладывали-откладывали..... но малышик решил все за нас ))) "новогодние" ломоту в пояснице и чувствительность к запахам я списала на сбитый режим жизни, мол предновогодняя суета-беготня...но уже 5 дней как должны быть "красные гости" - а нету! пошла за тестом - сразу 2 четкие полосочки!!! )) выхожу из ванной, тихонько подхожу к мужу и молча кладу ему тест на ладошку...он смотрел-смотрел, а потом "А что это такое?" :smixota: :smixota: я засмеялась и показала инструкцию )) так мы узнали что нас теперь трое ))))

Lovely 13.01.2011 17:16

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Zafira, поздравляю с такой приятной новостью:)

Elli 13.01.2011 17:28

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Zafira, это чудесный новогодний подарок :) Лучшего и пожелать нельзя. Поздравляю!

Zafira 13.01.2011 17:46

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Elli, оказывается когда на новый год мы с мужем загадывали желание, мы еще не знали, что оно нас уже нашло!!! :bp:

Маруся 14.01.2011 01:37

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Zafira, как здорово, поздравляю!

Milagros 14.01.2011 18:08

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Zafira, классно, поздравляю:icon_idea::ax:

StormKATE 14.01.2011 19:51

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Zafira, поздравляю))):ax:

Lovely 14.01.2011 19:55

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 56101)
Milagros, поздравляю)))

:smixota:

Alicewonder 14.01.2011 21:28

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
ага, я судорожно начала листать странички где Милагрос говорит, что снова беременна!:shocking[2]:

Alicewonder 14.01.2011 21:32

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Zafira, Аленчик, еще раз поздравляю :ax:

Зафира моя кума))))))

lu-elena 14.01.2011 22:23

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Zafira, поздравляю!!! Чудесная новость!!!:)

StormKATE 14.01.2011 22:38

Re: Как Вы узнали о беременности???
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 56102)
:smixota:

Офф! Сорри, ляпнула,не глядя по имени))):smixota::ad:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua