Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Искусство. Театр. Опера. Концерты! (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Концерты был/хочу попасть (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2090)

Flerka 17.08.2010 14:54

Концерты был/хочу попасть
 
Давайте писать о концертах на которых мы были или хотим попасть.

Очень хочу попасть на концерт Scorpions, который в ноябре будет.
Надеюсь, что получится :inluv:

Milashka 17.08.2010 14:55

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 40222)
Очень хочу попасть на концерт Scorpions, который в ноябре будет. Надеюсь, что получится

+1 :cw:

Оля Заря 18.08.2010 11:14

Re: Концерты был/хочу попасть
 
в ноябре??? где, в Харькове???? я тоже очень хочууууу!!!!

Milashka 18.08.2010 11:16

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Оля Заря, неее... В Киеве и в Одессе. Мы вот никак не решим куда поехать. Наверное в Одессу скорее всего..

StormKATE 18.08.2010 11:16

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Была на концерте Патрисии Каас. Очень хочу на Ирину Билык сходить. И до сих пор жалею, что не пошла в 15 лет на концерт "Сектор Газа".

Оля Заря 18.08.2010 11:27

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Milashka, Одесса, однозначно! Пойду мужа уговаривать :bp:
только вот меня сомнения мучают - в Киеве-то звук получше может быть? а? как вы думаете?...

Оля Заря 18.08.2010 13:08

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Мы таки решили в Киев. все-таки там хорошая концертная площадка, а в Одессе - дворец спорта, так что звук соответствующий... Кстати, девчонки, билеты уже раскупают, так что если не хотите платить по 2000гр-4000гр, то надо уже покупать. Мы только что заказали :bp:

Milashka 18.08.2010 13:09

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Оля Заря, ничего себе вы быстро!! Мы ток думаем..

А какие заказали билеты и по чем, еси не секрет, а то я там толком ничего не поняла..

Оля Заря 18.08.2010 13:21

Re: Концерты был/хочу попасть
 
http://www.premiera.ua/component/ticket/?action_id=200
вот здесь все подробно с ценами.
мы брали в фан5 по 390гр. теперь главное, попасть туда пораньше, чтобы занять удобные места :)
быстрые - это потому что я на scorpions уже 5 лет хочу попасть, я еще давно мужу заявляла, что "будут в Украине -поедем обязательно, без всяких отговорок!" тем более, у меня день рождения скоро :cw: подарочек будет :)

Milashka 18.08.2010 13:25

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Оля Заря, я тоже давно хочу. Поедем вместе, но муж сказал на концерт не пойдет. Не фанат он, будет де-то меня ждать. Мы с сестрой собрались. Она тоже поедет и парень её, который тож на концерт не пойдет, а похоже будет нас ждать вместе с мужем :smixota:

Оля Заря 18.08.2010 13:57

Re: Концерты был/хочу попасть
 
ну если не фанат, то так, по-моему, даже лучше. и до места довезет, и на концерте не будет настрой сбивать :) помню на концерте Агаты Кристи парочку - девочка явно фанатка, а мальчик с таким скучающим лицом стоял!!!! мне было бы грустно в такой компании на концерте.
А в вашем случае все довольны получаются :)

Татьяна 18.08.2010 14:19

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Был лет так 8 назад, в "Диско 2000" на концерте группы "разные люди", юбилейный концерт был, играли старым составом и даже Чиграков "Чиж" с ними был, вот где я кайфонула!!!! то было не забываемо, я все их песни знаю наизусть, подпевали, веселились.
Очень расстроилась что не знала о концерте "Чиж и К" который был прошлой зимой. Жду и надеюсь что когда он приедет в следующий раз обязательно схожу.

Оля Заря 18.08.2010 14:27

Re: Концерты был/хочу попасть
 
а я очень расстроилась прошлой зимой, когда поняла, что во время их концерта меня не будет в Харькове. В следующий раз тоже обязательно пойду!

Lovely 18.08.2010 14:31

Re: Концерты был/хочу попасть
 
концерт Григория Лепса
просто мечтаю, безумно нравится его музыка, его эмоциональная манера исполнения, блин, но цена билетов:shocking[2]:

Milashka 18.08.2010 14:31

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Lovely, а когда концерт? и по чем билеты?

Lovely 18.08.2010 14:36

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Milashka, это я абстрактно, концерт был в марте точно, когда след. не знаю. Подружка покупала билеты по 900 грн

Flerka 18.08.2010 15:04

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Собиралась ехать на Global East на чайке. Сегодня узнала, что Мановар отказлся от участия :cr1:. Теперь не знаю поеду или нет, расстроилась очень

Татьяна 18.08.2010 15:18

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Оля Заря, вместе сходим ))))

VALERY 19.08.2010 09:40

Re: Концерты был/хочу попасть
 
С малолетства мечтала сходить на "Агату Кристи". Сейчас уже не очень хочу, т.к. группа эта уже не та. Но и сейчас тянет больше на рок-концерты.

Nicole 19.08.2010 16:55

Re: Концерты был/хочу попасть
 
В жизни была не так уж на многих концертах: раза три Океан Эльзы, раз Крематорий и раз Пикник. Крематорий и Пикник до концерта стала слушать где-то за год и не сказать, что прямо выслушала все и выучила наизусть :) Просто послушивала, на концерт захотела и не зря пошла, понравилось. Если музыка боль-мень нравится - на концерте точно будет хорошо. Все вживую, отлично (я не говорю про какие-то глупые исключение, когда там кто-то напился и не сумел спеть, я такого не видела никогда).
И кстати, я на все это ходила в течение последних лет трех, по "молодости" вообще никуда не ходила :) И нет желания на концертах прыгать вовсю или что. Драйв есть, конечно, подпеваю (так делают прктчск все), точнее, пою все, конечно громко (все равно ж не слышно), хочется подвигаться под музыку да и обычно во время последних песен все встают - но и всё. Прыгать, орать, рвать рубашки, снимать лифчики не хочется :)))

VALERY 19.08.2010 18:12

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 40536)
рвать рубашки, снимать лифчики не хочется

:smixota::smixota::smixota: Та ну это только, наверное, было у Битлз и у Ласкового мая :smixota:.

Nicole 19.08.2010 21:22

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Ну наверное :) Я в принципе такого не видела вживую. Последние годы в разных там кино-концертных залах (харьковских, других не знаю) не разрешают, допустим, всем с задним рядов идти и стоять перед сценой. И не только стоять, а и прыгать. И правильно, а то другим рядам в таком случае не видно и надо тоже вставать :)
Ну, когда под конец встают, охрана не против.

Оля Заря 19.08.2010 23:01

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Татьяна, договорились ;)

VALERY, а сейчас уже не получится, наверно... они в прошлом году отмотали прощальные гастроли и разошлись :slezy: Кстати, тоже очень люблю Агату Кристи, но после их последнего концерта поняла, что хороший звук на концерте все-таки ОЧЕНЬ важен!!! с этим у них, почти всегда были проблемы, к сожалению...

Flerka 20.08.2010 10:19

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Оля Заря, читала в нете, что этим летом они выступают на Рок-волне и все..

Оля Заря 20.08.2010 11:48

Re: Концерты был/хочу попасть
 
может быть. но в Харьков они уже точно не собираются.... интересно, будут ли они какую-то сольную карьеру продолжать и если да, то как это будет.

Flerka 27.08.2010 10:43

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 40536)
В жизни была не так уж на многих концертах: раза три Океан Эльзы, раз Крематорий

А когда на Кремататории была, это когда они в прошлом году приезжали? Я ходила =)


Цитата:

И кстати, я на все это ходила в течение последних лет трех, по "молодости" вообще никуда не ходила :) И нет желания на концертах прыгать вовсю или что. Драйв есть, конечно, подпеваю (так делают прктчск все), точнее, пою все, конечно громко (все равно ж не слышно), хочется подвигаться под музыку да и обычно во время последних песен все встают - но и всё. Прыгать, орать, рвать рубашки, снимать лифчики не хочется :)))
А я была на таких концертах. Обожаю хеви металл, и когда бываю на концертах хороших групп, которые играют в этом стиле у меня прям крышу рвет =) Например, концерт группы "Легион" пару лет назад, до сих пор такие воспоминания :inluv:Слава Богу до ливчиков пока не доходило):cw:

Nicole 27.08.2010 12:47

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 41324)
А когда на Кремататории была, это когда они в прошлом году приезжали? Я ходила =)

Когда в позапрошлом приезжали :) В прошлом тоже хотела пойти, было 2 билета в первый ряд, но обстоятельства сложились так, что не пошла. Хех.
А в позапрошлом ряду на пятом была. В прошлом на Пикнике была на первом (т.к. оставались или очень дальние, или первый), вот первый и понравился. Там цена все равно была как на Океан Эльзы наши с Олей, так комфортнее же...

Flerka 06.09.2010 16:40

Re: Концерты был/хочу попасть
 
А кто-то на квартирники ходит? :cw:

Nicole 06.09.2010 18:04

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Я никогда не была... а ты?

21 октября будет Крематорий опять :) при чем, как и в том году, не с новым альбомом, а вообще (новый-то был 2 года назад).

Flerka 06.09.2010 19:02

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Nicole, пойдешь? Я очень хочу!!!!


Да, на квартирнике была на Сергее Бабкине, группе Core Duo, позавчера на Кривоструе :) Ну, тоесть если какие-то местные группы нравятся, то это хорошая возможность побыть в метре от кумира :)

Nicole 06.09.2010 20:42

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Может, и пойду :)

Так квартирник - это когда в квартире какой-то? Или просто в небольшом заведении?

Elli 06.09.2010 22:12

Re: Концерты был/хочу попасть
 
А я на Мура хочу. Жаль только мы как раз в это время в Киеве будем.

Alicewonder 09.09.2010 13:42

Re: Концерты был/хочу попасть
 
мы планируем 8 октября (или 9го) на металлисте звезды 80-90х.

lenysik_soul 09.09.2010 14:02

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 40374)
концерт Григория Лепса
просто мечтаю, безумно нравится его музыка, его эмоциональная манера исполнения, блин, но цена билетов

Я была 2 года назад! При цене билетов от 150 грн за месяц уже не было их вообще!!! Мы по знакомству доставали, получилось только в оркестровой яме :smixota: Ну а что поделать, если других не было))) Так вот они нам тогда обошлись всего по 75 грн/шт!
Концерт был просто суперский, до сих пор воспоминания!!! Хотя поведение самого Лепса и на концерте и вне его оставляет желать лучшего!

Оля Заря 13.09.2010 11:29

Re: Концерты был/хочу попасть
 
а что у него с поведением? мне его песни некоторые нравятся, но особо не увлекаюсь, так что не знаю, какой он...

NotLonely 13.09.2010 13:22

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 43135)
А кто-то на квартирники ходит?

подробнее. это что? в квартире?

lenysik_soul 13.09.2010 15:12

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Цитата:

Сообщение от Оля Заря (Сообщение 44081)
а что у него с поведением?

Ну матерился прямо на сцене, я этому живой свидетель...хотя может это так принято, я не знаю..
Илья работал тогда в ресторане, который принимал Лепса после концерта...ох. много чего неприятного происходило..но это уже нас не касается, скажем так личная жизнь звезды)))

Flerka 14.09.2010 13:26

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Хочу на Алешу!!!

Milashka 14.09.2010 13:38

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Flerka, а де она будет?

Nicole 24.09.2010 14:50

Re: Концерты был/хочу попасть
 
Flerka, кстати, я прочла на ХФ, что Крематорий будет в этот раз не в ККЗ Украина, а в театре Шевченко :shocking[2]: Я так удивилась... там же, наверное, мест не очень мало. Может, к ним последний раз мало народу пришло?... Но тогда могли вообще не ехать, они ж и так не во всех городах Украины :) Хотя если хоть где бывают, то Харьков обычно входит среди других украинских городов...
В общем, я по-прежнему хочу!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua