Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   ТВ (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=115)
-   -   "Ревизор" на новом канале (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=5481)

Татьяна 11.02.2012 21:48

"Ревизор" на новом канале
 
Кто смотрит это программу?
Я подсела на неё. Моё мнение очень полезная программа, для нас, потребителей. Очень важно видеть что мы потребляем, и делать выводы что мы хотим потреблять.
Очень не понимать почему некоторые рестораторы, владельцы отелей, кафе и т.д. относятся к сервису и чистоте так плохо. Иногда как покажут на какой кухне готовят еду, на каких матрацах мы спим в отелях аж дурно становится. А деньги дерут ого-го какие!!!! Почему отели позволяют себе позиционировать себя как 4*, а качество услуг и на 1* не тянет, за то цены:shocking[2]:!!!
Может благодаря этой программе владельцам развлекательного бизнеса общепита и т.д. станет хоть чуть-чуть стыдно за свои цена\качество и они либо цены снизят, либо качество подымут до "уровня".

Elli 11.02.2012 21:53

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Смотрим с мужем и сестрой. Нравится.

Только все равно есть каие-то подозрения в необъективности :bn: Хотя и дают чесслово, что не сотрудничают с заведениями и денег не берут. Может потому что у одинх ужас-ужас, а у других идеально-идеально

StormKATE 11.02.2012 22:36

Re: "Ревизор" на новом канале
 
А меня почему-то стала раздражать Ольга Фреймут. Не смотрю передачу из-за нее.

mari1975 11.02.2012 23:38

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 77275)
А меня почему-то стала раздражать Ольга Фреймут. Не смотрю передачу из-за нее.

меня тоже.:)

Milashka 11.02.2012 23:44

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Мы тож смотрим, впечатления больше хорошие, но да, иногда она перебарщивает как по мне. И не всегда объективна

Татьяна 12.02.2012 09:15

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

И не всегда объективна
Ну да, мне тоже так кажется, к одним придираеться, другим поблажки даёт. Но тем не менее мне нравится и программа и ведущая. Последняя ну точно блондинка )))

Буся 12.02.2012 15:44

Re: "Ревизор" на новом канале
 
мне нравится программа и Фреймут, классная тетка:)

VALERY 13.02.2012 14:49

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 77273)
Только все равно есть каие-то подозрения в необъективности Хотя и дают чесслово, что не сотрудничают с заведениями и денег не берут. Может потому что у одинх ужас-ужас, а у других идеально-идеально

+100!! Иногда довольно сильно заметен заказ. А иногда прямо валит и из мухи слона раздувает.

Alicewonder 13.02.2012 21:32

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Смотрю когда попадаю, но ведущая иногда перебарщивает очень. Программа вроде и полезная, но остается надеятся что всеже не куплена(((

Milashka 06.04.2012 15:28

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Скачала недавно все передачи пересомтрела переслушала. Есть кое-что и интересное полезное, есть не особо. Просто не оч понятно как смотрится выборочно, но чем дальше передачи, тем более интересно что ли, т.к. им уже пишут что посмотреть стоит.

А то в Харькове мне вообще не понятно что они там смотрели, кроме металлиста

Lovely 06.04.2012 15:41

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 79591)
что они там смотрели, кроме металлиста

ага, одно кафе в центре нормальное и генделик какой-то, а Viva мрак вообще, стыдобище((((

Татьяна 06.04.2012 15:45

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

А то в Харькове мне вообще не понятно что они там смотрели, кроме металлиста
Ой, за наш Харьков прям стыдно-пристыдно!!!

Milashka 06.04.2012 15:49

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Просто ну очень странно, что из гостиниц только Старт глянули........... Хотя я рада что его отметили, а то такое стыдобище в центре, слов нет.. Но все же..

Lovely 06.04.2012 15:50

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 79601)
что из гостиниц только Старт глянули...

а Viva, типа 4*,номер размером со спичечный коробок(((

Maxim 12.04.2012 00:14

"Ревизор" на новом канале
 
День добрый, а меня программа Ревизор раздражает, а точнее наглость Фреймут, как будто ей все должны, всё ей покажи, всё ей расскажи, везде пусти, всё дай потрогать, она на этом сделает рекламу своей программы, прорекламирует спонсорский лосьон, а после "обо*рет" заведение и фирменная фраза "Ревізор не рекомендує!". У меня такое впечатление складывается, что последнее время журналисты "Под своими ногами земли не чувствуют". :ew:

StormKATE 12.04.2012 10:14

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Maxim, я с вами полностью согласна. Особенно на контрасте с передачей "Подъем", где Фреймут играла роль милой дурашки.

Татьяна 12.04.2012 22:38

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

День добрый, а меня программа Ревизор раздражает, а точнее наглость Фреймут, как будто ей все должны, всё ей покажи, всё ей расскажи, везде пусти, всё дай потрогать, она на этом сделает рекламу своей программы, прорекламирует спонсорский лосьон, а после "обо*рет" заведение и фирменная фраза "Ревізор не рекомендує!". У меня такое впечатление складывается, что последнее время журналисты "Под своими ногами земли не чувствуют".
Я в чем то согласна, а в чем то нет.
Вот тенденция такова, что не пускают её в основном в тем места где есть что скрывать, и что не хотят показывать на всю страну(а поддерживать чистоту не хоцца?), а если на кухне\в отеле всё в полном поряде, то её с удовольствием пропускают. Я "ЗА" такие программы. А то что ведущая ведёт себя нагло, так по другому же невозможно с нашим менталитетом!!!

Lilu 13.04.2012 16:21

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Да, мне тоже порой неприятно смотреть на Фреймут, переигрывает сильно, ну прям вообще, такая вся воздушная, от вида дохлой мушки и паутины готова в конвульсиях биться, как же она бедняжка дома полы моет, или, о ужас :shocking[2]:, туалет чистит?!!!

Татьяна 13.04.2012 18:55

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от Lilu (Сообщение 80030)
Да, мне тоже порой неприятно смотреть на Фреймут, переигрывает сильно, ну прям вообще, такая вся воздушная, от вида дохлой мушки и паутины готова в конвульсиях биться, как же она бедняжка дома полы моет, или, о ужас :shocking[2]:, туалет чистит?!!!

я одно время очень часто была в отелях разных, и поверте, то на что дома внимания бы необратима, в общественных местах честное слово тошнить начинает. Те же презервативы использованые, носки вонючие, стоящие под кроватью. Или то что она видит в холодильниках общепита, или то на каких замузганых плитах готовят, или немытые ложки/вилки. И то что она видит это... Я бы тоже билась в конвульсиях от увиденного. Вот недавно просмотрела за Хмельницкий, многое очень достойно (скорее всего новые т.к. Я о таких даже не слышала) но столовая "сытый будяк" повергла в шок, я там пару раз кушала, и мне стало так противно! И я прекрасно понимаю ведущую.

Elli 21.04.2012 11:10

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от Lilu (Сообщение 80030)
как же она бедняжка дома полы моет, или, о ужас , туалет чистит?!!!

Думаю, что не моет и не чистит, ага :)

В остальном с Таней согласна. Одно дело дома, другое - отелях и общепите

Milashka 21.04.2012 17:06

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 80331)
В остальном с Таней согласна. Одно дело дома, другое - отелях и общепите

Отож, дома то сами и все свои, а там куча людей спит, ест, что-то делает и вообще... имхо это совсем разные вещи

StormKATE 08.04.2013 22:55

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Сегодня Ревизор в Харькове.
"Париж" получил золотую отметку.
Отель "Авиатор". Я в шоке. Еще б в вытрезвитель пошла. Ну и место выбрала.
Сейчас смотрю в "Коныках" ревизию.
Идет в нашу Якиторию по просьбе Харьковчан.
И в отель "19". Где он хоть есть?)))

Milashka 09.04.2013 00:11

Re: "Ревизор" на новом канале
 
StormKATE, ооо нужно скачать выпуск глянуть. Я эту табличку в Париже еще зимой заметила. В этот раз хоть что-то более менее, хоть не все, но хоть что-то нашла..
А то в прошлый раз она только на Металлисте и во всяких забегаловках была непонятных..

lenysik_soul 09.04.2013 09:18

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 98358)
И в отель "19". Где он хоть есть?)))

на Сумской, я думала там кафе какое-то, а оказывается отель.

Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 98358)
Отель "Авиатор". Я в шоке. Еще б в вытрезвитель пошла. Ну и место выбрала.

вообще не догоняю таких мест - на фиг туда идти, мне это не интересно смотреть совершенно, потому как в такие гадюшни реально попадают единицы и то наверное случайно (ну у кого там предприятие договориться о пребывании командировочного, то есть сам по себе человек с улицы туда не придет), уж лучше бы провела ревизию в любом из обычных отелей, но о котором хотя бы жители города знают.

Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 98358)
Сейчас смотрю в "Коныках" ревизию.

о да, тараканы конечно это была жесть))

Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 98358)
"Париж" получил золотую отметку.

я бы в жизни не дала Парижу такую награду - у меня сплошные и очень негативные впечатления от этого заведения, но с ревизором они не прокатили, потому как для нее обслуживание было самое лучшее, блюда принесли вовремя, чего б там жаловаться - лучше бы туда запустили случайного посетителя.

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 98364)
Я эту табличку в Париже еще зимой заметила.

съемка была 12-13 марта

Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 98358)
Идет в нашу Якиторию по просьбе Харьковчан.

нет, она провела ревизию и придет повторно, потому как Якиторию многие хаят очень сильно - ну вот это типа в следующей программе покажут, что по просьбе харьковчан будет повторная ревизия.

Milashka 09.04.2013 09:26

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 98374)
съемка была 12-13 марта

был снег, для меня значит зима =)

StormKATE 09.04.2013 09:41

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Вот хоть в меня тапком киньте, но Якитория была готова к визиту. Как, возможно, и Париж. Парижу такая реклама в этой передаче была сделана, что нарочно не придумаешь.

Milashka 09.04.2013 09:52

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Та ну Париж сам по себе хороший как по мне, там только обслуживание страдает. Я передачу еще не смотрела, но думаю что как она пришла, уж хорошо обслужить они очень постарались...

Elli 09.04.2013 09:59

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 98377)
Вот хоть в меня тапком киньте, но Якитория была готова к визиту. Как, возможно, и Париж. Парижу такая реклама в этой передаче была сделана, что нарочно не придумаешь

Угу :)
А в Якитории мы живого толстого бегающего таракана лично видели :) Гадюшня хоть с Ревизором, хоть без

Milashka 09.04.2013 10:17

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Смотрю передачу, не знала про Париж и собак, хотя видели там не раз их местного кота. Жека говорит что видел то ли табличку, то ли что, что можно с собакой.

Кто пойдет со мной на разведку с Оскаром? :smixota:

Татьяна 09.04.2013 11:08

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 98395)
Кто пойдет со мной на разведку с Оскаром?

Я могу :smixota:

Milashka 09.04.2013 11:13

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Досмотрела программу, про Отель19 или как там, просто жахх....

Про Париж, ну как по мне все почти норм, только еще раз повторюсь, у них в последнее время хромает обслуживание. Кстати администратор, которую показывали, действительно оч хорошая. Лично с ней общалась, когда бронировала столики или маленький зал для банкетов. И даже договаривалась что бы нам оставили на какую-то из форумовок часть балкона на 8 человек и предоплату с меня тогда не взяли, на сколько я помню. Поэтому у меня о ней только приятные впечатления.

lenysik_soul 09.04.2013 11:14

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 98377)
Вот хоть в меня тапком киньте, но Якитория была готова к визиту. Как, возможно, и Париж. Парижу такая реклама в этой передаче была сделана, что нарочно не придумаешь.

я думала мне одной показалось - очень попахивает рекламой, при чем в прошлый раз явно "читалась" реклама стадиона Металлист, кто смотрел, тот поймет о чем я. Там 100% были заготовлены вопросы, я больше чем уверенна. Тем более это было в преддверие Евро 2012
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 98382)
Та ну Париж сам по себе хороший как по мне, там только обслуживание страдает. Я передачу еще не смотрела, но думаю что как она пришла, уж хорошо обслужить они очень постарались...

да ну, а засохшие пирожные в последний раз? тебе повезло, а вот нам с Жекой и Ильей это капитально впечатление подпортило - толкать вместо заявленного наполеона непроданные пирожные недельной давности это уже слишком, при чем поставили перед фактом и все, типа больше ничего нет. а то что у нас в билеты совершенно другое блюдо входило, это никого не волновало , ну и заказ мы ждали в общей сложности часа полтора, так что принципиально туда ходить не буду. На счет чистоты кухни и свежих продуктов у меня большие сомнения, хорошо если я ошибаюсь.

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 98386)
А в Якитории мы живого толстого бегающего таракана лично видели Гадюшня хоть с Ревизором, хоть без

без комментариев:bn:

Milashka 09.04.2013 11:17

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 98374)
на Сумской, я думала там кафе какое-то, а оказывается отель.

Там по-моему рядом Абажур, или это все вместе оно, точно не помню

lenysik_soul 09.04.2013 11:18

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 98424)
Там по-моему рядом Абажур, или это все вместе оно, точно не помню

мне тоже кажется, что рядом какое-то заведение, но вывеска на Сумской именно "19" висит

Milashka 09.04.2013 11:26

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 98426)
мне тоже кажется, что рядом какое-то заведение, но вывеска на Сумской именно "19" висит

Проматала, справа надпись Абажур, это ж ресторан, Женечка наверное точнее подскажет.


Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 98421)
да ну, а засохшие пирожные в последний раз? тебе повезло, а вот нам с Жекой и Ильей это капитально впечатление подпортило - толкать вместо заявленного наполеона непроданные пирожные недельной давности это уже слишком, при чем поставили перед фактом и все, типа больше ничего нет. а то что у нас в билеты совершенно другое блюдо входило, это никого не волновало , ну и заказ мы ждали в общей сложности часа полтора, так что принципиально туда ходить не буду. На счет чистоты кухни и свежих продуктов у меня большие сомнения, хорошо если я ошибаюсь.

Это да, согласна, тот поход был еще тот конечно. Обслуживание очень расстроило. Но мы там раньше бывали ооочень часто и всегда было все хорошо и просто отлично. Т.е. минусов существенно меньше чем плюсов и мне кажется на такое в следующий раз нужно обязательно звать администратора, т.к. нас было таки 7 человек и билеты куплены были заранее. Т.е. обязаны были хорошо обслужить в любом случае.

И кстати, мы ж были с Женей Николь на следующие выходные на фильме, обслуживание все без вопросов. Еда вся как заявлено, все во время, много, вкусно, свежее. Чуть подпортили впечатление орущие дети (которые носились по всему Парижу и кричали все полтора или два часа что мы там были) и банкет сверху (с этого банкета и бегали дети, да там и родители не особо тихие были), но это не заведение виновато. Я сама лично видела, как им не раз делали замечание и уводили.. т.к. они даже фильм иногда перекрикивали

Но в этот день обслуживание было оч хорошее, даже когда после 9 вечера, или 10, как мы уже рассчитались и выходили, мне захотелось домой пирожных взять. Внизу закрыт уже был их магазинчик. Очень милая девушка, все рассказала, сходила посмотрела что есть, вынесла пирожные, упаковала как я попросила. Т.е. очень очень все было, как по мне, по сравнению с нашим прошлым приходом.

Elli 09.04.2013 11:52

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 98395)
Кто пойдет со мной на разведку с Оскаром?

Не вопрос вообще :) Обязательно нужно просить лапы помыть :)

Milashka 09.04.2013 11:54

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 98437)
Обязательно нужно просить лапы помыть

:smixota::smixota::smixota::smixota:
У нашего кстати на отварную курицу аллергия, да вообще на любую курицу.. Мы только телятинку полюбляем :cw:

xander12 01.09.2015 13:55

Re: "Ревизор" на новом канале
 
Кстати, новый выпуск вышел вчера

voncastleton2 08.02.2020 09:46

Re: "Ревизор" на новом канале
 
исто277.2BettCHAPcuddDiscБхагImtiFernBizzоборМонтШвецFiskЛомуJennнача10-21280Scal
АлекОИИвOrieМоисTescChefTramXBOXOlivLuxuChanKetmсупеTrisCump012-GarnWillColgSymp
ПоцесертRougJackJeweActiMartПравCathпереSieLSmilInviPhotМинаdefiEnjoРазмHarrизда
мастМихаВишнЦветNikiviscручеModeSincVoguВалоJohnдрузDuanповеПервБутаМубеMariGeor
КолуUrsuкараSwarZoneZoneинжеArtsFuxiMarlязыкменяSwarГовоBRCGMiyoLuigГорбАлекAlex
MinkубийРыжакоммКолеGoreразнразнKneeсоврпросПрабКоннлитеМедвВиктнаряосноKOSSвмят
бежеПроикрас1988NaruКитаBookИгорBeflКущеИллюHM60FlipActiмногимущфизкSwedМаксVali
языкDaviТерхинстязыкWindWindМанемозаPanaсертSidnAdvaДороМельMistБуреЛитРЛитРHunt
ЛитРШепеавтоFiftСпирНезарейхMarkСитнXVIIReynVariРозеJohnкомеМаслЩелкWorlсобрvide
thisJockПетрязыкКузнКороИкраDaviСквоНовлBabyМищерабознанБаумBratФедоБесоПапостра
худоТитаXVIIРусоучащKOSSKOSSKOSSоснонеобвозрLionпутевырупросGAAPBriaСироMichПетр
автоSkla

wolvenfury 04.01.2023 08:45

Re: "Ревизор" на новом канале
 
ауди180.2HausCHAPПоляWindCrooPictАфанInstполуЧернUnitFerrохот
1с31OlofAnteэкспНаумRichDaviB114AtlaчетытексElseFrizсертBril
MadeЧернИнстполуFeldIbizBylyGezaКрейPlan(186VisuАсауDaviнарк
Oral1306RoadAdriReebпотрРапоMIDIСмирШтаймалеKurtPameЧелоJuli
людемузыначаblacзавеКунцРециAdagCityMannLeigМодеЯнсоКоклМаль
ВалеRichФренWindЕрмаMariPoweпопуDaviRichАКТо(195менявоенPoul
первArtsкрасСолоZoneчистНикоFedeGeorПентДумбCravOlivКораThis
СкляSonyМантразнRobePeteKleeSideChogSuitBertБронклейFLACмалы
ЗайцApelElecBackStevБрумStarTimbFiesплассветпласSQuiSTARHOND
хороworkNewAАртиHallпаззThisакадкубикубиRichJeweрок-ЩеноProW
CuciPursкараАГроАудиЦыбузамеАкчуPEKiЛитРЛитРRETAЛитРязыкНово
Овся(183VIIIWindGlotИллютеатBarbLeonCureГизаOZONImagДобрChan
DiscFilmHerbСовеКороElecГузеСиниучасГаврeditаппаКушаавтоРудч
фантMillнемеЖукоCranГрозChriблюдСергСтепFLACFLACFLACхудоEric
автоElegСодеоборMoebЧапкгазеJeweэкзаNeiltuchkasавтоCott


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua