Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Роды (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Харьков 4-й роддом (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2917)

Koshka84 09.12.2010 16:03

Харьков 4-й роддом
 
Всем привет. Кто-то рожал в 4-м роддоме? Думаю именно туда. И можете помочь определиться с врачом.
Расскажите у кого кто был.
Всем заранее спасибо.:ax:

NotLonely 09.12.2010 19:55

Re: Харьков 4-й роддом
 
Я стояла на учете у Коровай Светланы (не помню отчество). Она глав врач:) Рожала у её сына, Коровая Сергея Викторовича. Ну что и говорить) Они там оба на весь роддом главные и весь мир крутится вокруг них, так сказать. Т.е. все знают, что вы девочка от главврача или сына и отношение будет соответствующее. Т.е. отличное.(п.с.: по ценам у меня вышло дешевле, чем самым обычным врачам кто-то платит. Т.к. Сергей Викторович даже не смотрит сколько там дали)

Мамочка 10.12.2010 00:03

Re: Харьков 4-й роддом
 
Мне Коровай С. В. очень понравился.
-Хорошее отношение к роженице и ребенку
-Во время родов все носились со мной, подбадривали, чай с перекусом предлагали прямо в родзале:)
Врач заходил очень часто, интересовался нашим самочувствием
-после родов несколько раз в день до самой выписки, заходил. все спрашивал. Что и говорить, внимательный молодой человек:)
-настаивал, чтоб я приехала после выписки для контрольного осмотра.
ттт никаких осложнений не было, да и роды прошли очень быстро и оставили очень позитивные эмоции:ad:

mari1975 10.12.2010 00:24

Re: Харьков 4-й роддом
 
я тоже рожала в 4ом. Не у главврача. Но мне тоже чай и печенье приносили, и врач всё время со мной был. И после выписки звонил мне и просил приехать на осмотр.

Цитата:

Сообщение от Koshka84 (Сообщение 52877)
Расскажите у кого кто был.

рожала у Лахно Игоря Викторочива

Nat 10.12.2010 00:45

Re: Харьков 4-й роддом
 
Я рожала у Вервейко Т.А., все понравилось, если еще учесть, что роды были совсем не легкие, то она сделала все что могла, чтобы их облегчить. До последнего боролись, чтобы родила сама, но не получилось и пришлось делать экстренное кесарево, но все прошло в принципе хорошо. К врачу претензий никаких, просто так сложилось... Врач очень внимательная, заходила по несколько раз в день, проверяла медсестер, чтобы все лекарства и уколы мне давали. Денег сколько дать не говорила, не пересчитывала сколько я дала, и ничего по этому поводу не комментировала.

NotLonely 10.12.2010 00:54

Re: Харьков 4-й роддом
 
mari1975, там по ходу всем чаек и печенюшки носят:)
А еще у меня в родзале была угловая ванна, огороженная под душевую кабину. Не знаю зачем, но прикольно.

NotLonely 10.12.2010 00:59

Re: Харьков 4-й роддом
 
Koshka84, вот вам фото посмотреть:)

http://s57.radikal.ru/i157/1012/b0/f1c66784054f.jpg http://s010.radikal.ru/i313/1012/69/cf7f039dee53.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1012/aa/3e27611be5c2.jpg http://s54.radikal.ru/i143/1012/1e/30cf7ead6f6a.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1012/08/1e4ea0645404.jpg
А это уже палата и консультативная комната:
http://i056.radikal.ru/1012/aa/972205329d99.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1012/ce/9d3de0a5eaec.jpg

Lenchel 10.12.2010 16:06

Re: Харьков 4-й роддом
 
Я рожала в 4м у Руденко Е.Д. все понравилось!Если фото палаты нужны-выложу...)))в родзале было уже не до этого)))

NotLonely 10.12.2010 16:34

Re: Харьков 4-й роддом
 
А мне было приятно, что р/зал классный! Сразу настроение поднялось и чувствуешь себя "белым человеком"(с):)
А как вспомнишь р/зал третьего роддома, то бежать оттуда хочется.

StormKATE 10.12.2010 19:58

Re: Харьков 4-й роддом
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 52896)
рожала у Лахно Игоря Викторочива

Может как врач он и хороший... Но как человек и мужчина ...:cr1: озабоченный и слегка больной на голову. Не просто сплетни, а мнение после личного общения!!!

lime 10.12.2010 22:01

Re: Харьков 4-й роддом
 
Многим Салтовский очень нравится. Я тоже к нему собиралась, но 4й закрылся на мойку, и я не успела.

Cats 10.12.2010 23:17

Re: Харьков 4-й роддом
 
Рожали у Олейника. Но вместе с Коровай и всем высшим докторским составом :smixota: На каком то этапе прихожу в себя: в палате человек 10 врачей и все заглядывают мне, ну поняли куда и рассуждают: рожу или нет. А Алеша держит ноги и успокаивает. О картинка веселая:smixota:
Остались довольны. Чай и перекус не предлагали - за этими схватками я хотела одного - залезть под кровать и чтоб меня не трогали))) С собой куча всего была - даже воды не глотнула. Вообще я так понимаю - все договорные роды нормальные. Палата была нормальная, отношение тоже. Платили только на родах, после - ни аккушеркам, ни обслуживающему персоналу не платили

NotLonely 11.12.2010 01:40

Re: Харьков 4-й роддом
 
Цитата:

Сообщение от Cats (Сообщение 52947)
Рожали у Олейника. Но вместе с Коровай и всем высшим докторским составом

прикольно!
Цитата:

Сообщение от Cats (Сообщение 52947)
Платили только на родах, после - ни аккушеркам, ни обслуживающему персоналу не платили

А мы при выписке нашли врача и заплатили. Акушерке сразу после родов. Медсестрам подкидывала по сто раз в день по десятке. Но это только когда малой лежал в реанимации - чтоб лучше смотрели. Хотя потом узнала, что если говоришь, что от Коровая, то будут малого в попку целовать. Но я, наверное, даже если б это знала, то для перестраховки все равно бы платила:zvuk: Кстати, как не прийду(а ходила я в реанимацию часто) постоянно кто-то крутился вокруг малого или носил на руках. И еще у него была отдельная миникомнатка:)

Мамочка 11.12.2010 03:03

Re: Харьков 4-й роддом
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 52929)
А мне было приятно, что р/зал классный! Сразу настроение поднялось и чувствуешь себя "белым человеком"(с):)
А как вспомнишь р/зал третьего роддома, то бежать оттуда хочется.

+100
Я как зашла в родзал сразу обалдела:)Там так чисто, уютно, по-домашнему.Немного успокоилась, хотя уже 8см было:)
Особенно понравились низкие кровати, я морально готовилась к высокому родильному помосту:cr1:
Я платила врачу уже после выписки, после родов мне не до этого было. Медсестре 1 раз, когда ходила на УЗИ и в буфет))

Lenchel 11.12.2010 15:58

Re: Харьков 4-й роддом
 
оо вспомнила что мне в 4м не понравилось-кровать на которой рожать,ужасно неудобная,т.к.не за что держаться руками и некуда упираться ногами...мне этого не хватало...

NotLonely 11.12.2010 16:05

Re: Харьков 4-й роддом
 
Цитата:

Сообщение от Lenchel (Сообщение 52981)
оо вспомнила что мне в 4м не понравилось-кровать на которой рожать,ужасно неудобная,т.к.не за что держаться руками и некуда упираться ногами...мне этого не хватало...

да, кровать там обычная. И если ноги мне держали, то руки некуда было деть.Это да...

mari1975 11.12.2010 16:39

Re: Харьков 4-й роддом
 
StormKATE, ну не знаю, может быть. Но я у него рожала по рекомендации его лучшего друга и всё время ходила к нему с мужем. Может поэтому общение с ним было нормальным.

Мамочка 11.12.2010 22:03

Re: Харьков 4-й роддом
 
Цитата:

Сообщение от Lenchel (Сообщение 52981)
оо вспомнила что мне в 4м не понравилось-кровать на которой рожать,ужасно неудобная,т.к.не за что держаться руками и некуда упираться ногами...мне этого не хватало...

Насколько я помню, мои ноги упирать в какие-то выступы на кровати, а вот руки...я вообще не помню:bn:

Lenchel 11.12.2010 22:12

Re: Харьков 4-й роддом
 
мы экспериментировали по разному...ногами я упиралась в акушерку и врача и ко мне их прижимали...но мне не хватало упора для рук и полусидячего положения...просила держать меня акушерку или санитарку...я их даже не знаю как зовут)))познакомиться не успела,т.к.попала в родзал,когда уже было очень больно....и все время со мной был муж,а они только на осмотрах врача подходили и когда сердечко слушали...)))ну и в конце уже по полной были рядом...

vasomy 13.12.2010 15:57

Re: Харьков 4-й роддом
 
я у Клименко Елены Геннадиевны была, зав родзалом, прибегает минимум раз в день и после родов, мне нра, уже дважды у нее:cw:

FireDove 15.12.2010 20:41

Re: Харьков 4-й роддом
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 52892)
Я стояла на учете у Коровай Светланы (не помню отчество). Она глав врач:) Рожала у её сына, Коровая Сергея Викторовича. Ну что и говорить) Они там оба на весь роддом главные и весь мир крутится вокруг них, так сказать. Т.е. все знают, что вы девочка от главврача или сына и отношение будет соответствующее. Т.е. отличное.(п.с.: по ценам у меня вышло дешевле, чем самым обычным врачам кто-то платит. Т.к. Сергей Викторович даже не смотрит сколько там дали)

ППКС! Я тоже рожала у Сергея Викторовича, было чувство уверенности тк несмотря на сложные роды - у него была очень мощная поддержка ввиде мамы и ее протеже) ну и после родов - и отдельная палата, и куа врачей постоянно узнают о здоровье, и неонатолог с сестрами улыбаются) короче реккомендую!

Natalie 17.12.2010 15:02

Re: Харьков 4-й роддом
 
Цитата:

Сообщение от FireDove (Сообщение 53246)
ППКС! Я тоже рожала у Сергея Викторовича

Девочки, вы договаривались о сумме за роды и когда приходили на прием платили что-нибудь?

NotLonely 17.12.2010 16:49

Re: Харьков 4-й роддом
 
Natalie, я ходила на прием к маме-Коровай и ничего не платила. О сумме вознаграждения Коровай-сын не говорит и не скажет.Типа скромный:) Каждый дает, сколько есть. У нас было 100дол и бутылка Хэнесси:)

kapi 04.01.2011 11:30

Re: Харьков 4-й роддом
 
Всем привет! мой выбор пал на Сергея Викторовича , по отзывам реальным! моя кума у него рожала и её приятельницы тоже! подруга месяц назад! были с мужем на консульации у него и он оставил самые приятные впечатления. Всё по делу!!! вот со дня на день он ждёт моего звонка!!!

NotLonely 06.01.2011 00:23

Re: Харьков 4-й роддом
 
kapi, ждет, чтобы вы согласились у него рожать? соглашайтесь! не пожалеете.

kapi 07.01.2011 16:58

Re: Харьков 4-й роддом
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 55416)
kapi, ждет, чтобы вы согласились у него рожать? соглашайтесь! не пожалеете.

ждёт, когда начнутся роды! :inluv:

NotLonely 10.01.2011 02:46

Re: Харьков 4-й роддом
 
kapi, аааа, понятно:)
Еще, что мне нравится, хоть это и мелочи. Если рано приехали и схватки только начинаются(ну, почти не больно, долго еще ждать и нечем заняться), то там сидишь телек смотришь и чаек пьешь:zvuk: (может и инет есть?))))))))

Bus Ann 21.01.2011 09:36

Re: Харьков 4-й роддом
 
я рожала у Данилова Максима Павловича. До родов была у него 2 раза. Роды были сложные, поэтому я ему очень благодарна, что сделал всё возможное! Очень хороший врач и человек. Заходил ко мне постоянно, осматривал. На счет, что должны, ответ был: как сами решите! еще раз ему огромное спасибо!
В целом роддом очень понравился!!!! Такие бесплатные родзалы как в 4 - во 2 роддоме стоят 300 грн!!! (первый раз во 2 рожала). Бесплатные палаты - отличные, душ, туалет, умывальник, окна пластиковые, кровати нормальные! Акушерки замечательные!!

Elena 12.02.2011 16:18

Re: Харьков 4-й роддом
 
Привет, в ноябре рожала у Сергея Викторовича. Все прошло нормально. До родов обращалась к нему неоднократно, всегда помогал и подбадривал, как на приеме, так и по телефону, что немаловажно. Поэтому если надумаю второго, пойду только к нему. :)

Elena 12.02.2011 16:21

Re: Харьков 4-й роддом
 
А вот детское отделение, к сожалению, оставляет желать лучшего. Есть такие экземпляры среди медсестер, которые даже после денюжки не удосужились подойти.

kvetk@ 13.02.2011 03:42

Re: Харьков 4-й роддом
 
я рожала у Асавды Елены Алексеевны. Очень ею довольна

Ирина1979 18.02.2011 22:57

Re: Харьков 4-й роддом
 
Кто нибудь рожал у Зелевская Анна Владимировна 4 роддом или может слышали о ней отзывы напишите плиз. Кто знает сколько сейчас стоит кесарево в 4-ом?

irishka30 08.04.2011 13:32

Re: Харьков 4-й роддом
 
Я рожала своих замечательных деток у Асавды Елены Алексеевны,роддом №4.Замечательный человек,отличный специалист!!!Огромное человеческое спасибо,низкий поклон Вам!!!Первого ребенка тяжело рожала,но благодаря Елене Алексеевне,была уверенна,что все будет хорошо...когда мы ждали второго ребенка,вопрос даже не стоял у кого буду рожать(при том, что живем в Москве)у меня были постоянные угрозы,но я знала что и днем и ночью,могу обратиться.Мне мою доченьку уберегла Асавда Елена Алексеевна,это счастье,что ВЫ есть:icon_idea: Андрей,Ира ,Вова и Лиза искренне благодарны Вам за семейное счастье,Вы наш ангел- хранитель

ЧИПУЛЬКА 11.06.2011 12:32

Re: Харьков 4-й роддом
 
Девочки,скажите пожалуйста,а наблюдаться и рожать у одного и того же врача можно?Например Коровай С.В. Было у кого-нибудь такое?Я просто у него оперировалась, хотела бы дальше и наблюдаться.

kvetk@ 12.06.2011 02:57

Re: Харьков 4-й роддом
 
Цитата:

Сообщение от ЧИПУЛЬКА (Сообщение 65944)
Девочки,скажите пожалуйста,а наблюдаться и рожать у одного и того же врача можно?Например Коровай С.В. Было у кого-нибудь такое?Я просто у него оперировалась, хотела бы дальше и наблюдаться.

я наблюдалась и рожала у одного врача

lime 12.06.2011 09:52

Re: Харьков 4-й роддом
 
А я у Асавды не рожала и на учет не становилась, меня к ней направили. И вот на осмотре-при разговоре впечатление сложилось крайне негативное, увы. Она со мной так разговаривала, будто я эээээ.. Даже не знаю с чем сравнить. Типа "понаехали тут". Ни за что бы к ней не пошла ещё раз, даже видеть просто было бы её неприятно.

Мамулька 12.06.2011 15:41

Re: Харьков 4-й роддом
 
Девочки, а кто знает когда точно закрывается роддом и на сколько? Спрашивала на прошлой недели в регистратуре мне ответили что не знают.
Слышала что в сентябре. но когда точно?

kvetk@ 12.06.2011 22:52

Re: Харьков 4-й роддом
 
Меня к Асавде тоже направили,первый раз была тоже не в восторге,еще мужу говорила,что сильно высокого она о себе мнения,а потом очень довольна была.Вот на прошлой неделе ходила к ней спустя 1,5года,хоть она уже на прийоме не сидит,но с удовольствием меня приняла,очень довольна,что к ней попала

lime 13.06.2011 01:25

Re: Харьков 4-й роддом
 
Мамулька, каждый год по разному. Если осенью, то сейчас никто точно не скажет когда. Они сами ещё не решили. Закрывают стандартно на месяц обычно.

Lampochka 01.08.2011 17:17

Re: Харьков 4-й роддом
 
Я стояла на учете и рожала у Коровай Светланы Михайловны. Мне все понравилось. Так что если соберемся второго заводить буду у нее рожать. У меня было не плановое КС . Шов маленький красивый. Ей 1000 раз Спасибо. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua