Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Сериалы (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Отчаянные домохозяйки (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=42)

VALERY 13.02.2009 16:01

Отчаянные домохозяйки
 
Интересно сделать опрос. Какая героиня вам импонирует больше? Кто вам симпотичнее и ближе?
Бри Ван де Камп, Габриэль Солис, Сьюзен Мэйер, Линетт Скаво, Идди Бритт.

Жменька 13.02.2009 17:01

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Я не очень по именам ориентируюсь, редко застаю этот сериал, но мне больше всего нравится такая чёрненькая у которой нет мужа, у которой дочка взрослая, которую шантажировала тётка (вроде как пожар сотворила), которую убили. Скажите ,как её зовут?

VALERY 13.02.2009 17:03

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Жменька, Сьюзен Мэйер. :)

Жменька 13.02.2009 17:14

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 151)
Жменька, Сьюзен Мэйер. :)

:yipi:
Валерия, а тебе ж кто? я по опросу не сориентировалась?

VALERY 13.02.2009 17:55

Re: Отчаянные домохозяйки
 
:great:А мне мать-героиня Линетт. Мне нравится ее находчивость, чувство юмора и умение поворачивать ситуацию в нужное ей русло.
А чисто внешне - латиночка Габриэль Солис. Смотрела бы на нее и смотрела...

Жменька 13.02.2009 18:37

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Она, кажется, на какие-то таблеточки подсела... Габриэль Солис - удачный персонаж, особенно в массе не сильно выдающихся остальных героев.

VALERY 13.02.2009 19:31

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Жменька, то ты просто толком фильм не смотрела! Там все персонажи так четко прописаны, у каждого есть свои плюсы и минусы, как у реальных людей. Все очень разные, но и вместе с тем все яркие.
Цитата:

Сообщение от Жменька (Сообщение 165)
Она, кажется, на какие-то таблеточки подсела...

Это временно, она скоро возьмет себя в руки. Мне кажется, что если бы у меня было четверо детей, тем более, таких как у нее, я бы не только на таблетки подсела, я бы вообще с ума сошла бы.:yes:

Milashka 14.02.2009 22:44

Re: Отчаянные домохозяйки
 
VALERY, почему нет варианта ответа ВСЕ!!???

Не могу выбрать, все нравятся по разному! Оч люблю этот сериал. Качаю новые серии при первой же возможности. Недавно пристрастилась смотреть на английском. И себя тренирую и как-то интереснее смотреть стало.

Понравилось как в 5 сезоне муж Бри храпел! Смешные!!

VALERY 16.02.2009 15:48

Re: Отчаянные домохозяйки
 
:smex:Если бы я поставила в опросе "Все", то каждый бы голосовал именно за всех! Мне вот тоже они ВСЕ нравятся. Но тут интересно, кто все-таки ближе.

Milashka 16.02.2009 15:56

Re: Отчаянные домохозяйки
 
VALERY, а ты себе кстати новые серии закачала??

VALERY 16.02.2009 17:49

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Скачала, но еще не смотрела...:smyshenie: :whistle:

Milashka 16.02.2009 19:36

Re: Отчаянные домохозяйки
 
о, а до какой серии??

Flerka 17.02.2009 01:23

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Ближе,даж не знаю.
А вот Линетт Скаво я восхищаюсь)это ж нада

Milashka 17.02.2009 10:10

Re: Отчаянные домохозяйки
 
о да!! четверо детей - герой!!!

Elli 19.02.2009 17:16

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Milashka, хелп!
Помнишь, ты мне говорила, что в пятом сезоне есть грустная серия. Скачала 5й сезон, посмотрела. Нету такой серии! :) Закралась мысля, что я качаю что-то не то или оно по-другому называется... Может сезоны в локалке перепутаны или серии не все... Непонятно, вобщем :)

Milashka 19.02.2009 17:33

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Ты весь пятый не могла скачать, он весь еще и не вышел, так что это точно не оно. Я вот только вчера поставила скачиваться какие-то серии с него на англ.
Ты уверена, что это 5?

Elli 19.02.2009 17:38

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Не, не уверена. Но в локалке черным по белому написано - 5 сезон. 16 серий. Непонятно...
Там уже Габи с 2мя детьми. Он?

Milashka 19.02.2009 17:44

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Ну да, с двумя. Серии все правильно. Грустная точно должна быть. Она про мужчину, который им всем в том районе всякие работы по дому делал ремонтные. Есть такая?

Elli 19.02.2009 17:50

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Нет.... :( А сколько всего там серий? У меня есть 16

Milashka 19.02.2009 17:53

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Elli, я тебе сейчас не скажу, они у меня на работе все. Но эта явно до 16 была, хотя уже начинаю сомневаться. Я завтра посмотрю - и отпишу какая это. Я просто их по одной домой таскаю смотрю. Были на лаптопе, но он вчера помер, инфа вся умерла на диске С.

Elli 23.02.2009 13:03

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Оль, я ее нашла!!! Там номера серий перепутаны были :) Вчера посмотрела :)

Milashka 23.02.2009 14:02

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Ну что, тоже обрыдалась? Мдя, все-таки могут зацепить, когда захотят. А я сейчас кайфую, пока обед, слушаю 14 и 15 серии 5 сезона на работе =)

Elli 23.02.2009 14:34

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 537)
Ну что, тоже обрыдалась?

Обрыдалась, ага :slezy::slezy::slezy:

lime 23.02.2009 15:38

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Уже три страницы наобсуждали :) Что, пора мне качать это кино? А то я ни одной серии не смотрела. Тапками закидаете? :)

Milashka 23.02.2009 15:41

Re: Отчаянные домохозяйки
 
lime, ты что!! :hi_hi_hi: Стока лет сериалу! :meuh: И что, не одни глазом даже? Думаю пора! :aha2:

Вобще, в любом фильме, сериале, я что-то в последнее время все чаще стала находить для себя что-то полезное. Хоть самое маленькое, но полезное...

Elli 23.02.2009 15:45

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 553)
lime, ты что!! :hi_hi_hi: Стока лет сериалу! :meuh: И что, не одни глазом даже?

Становлюсь в одну линеечку с Алиной:smyshenie: Я тоже только нелдавно открыла этот сериал для себя. Зато потом залпом все сезоны просмотрела :) Так что в меня тоже тапками не кидайте, а...:lol:

lime 23.02.2009 15:58

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Одним глазом видела! Название в списке сериалов на лостфильме =)) Ну и в темах-обсуждалках тоже видела. Одним глазом )) Ладно, уговорили, красноречивые )) рейтинг себе подниму Хаусом, пойду Домохозяек качать.

VALERY 23.02.2009 16:11

Re: Отчаянные домохозяйки
 
lime, качай, тебе обязательно понравится этот фильм!:s_cool:

Milashka 21.04.2009 16:56

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Смотрели уже 19 серию 5 сезона? Опять грустная серия какая-то, жалко Иззи. Мне она нравилась.

Elli 22.04.2009 10:41

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Milashka, уже есть? Идди убили? Или почему жалко?

Milashka 22.04.2009 12:21

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Elli, я вчера с торрентс ру 19 серию скачала. Посмотри. Она напоминает серию про того мужика, когда он умер. Сплошная серия воспоминаний. Странно, чего они так тянут все в последнее время.

Milashka 22.05.2009 09:03

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Досмотрела вчера последние серии домохозяек. Очень боялась, что как-то плохо и недосказанно сильно закончат. А то другие сериалы так по заканчивали сезоны - просто слов нет. Сиди и гадай всё лето, что же это было?

А тут особо переживательная часть закончилась. Дейв конечно удивил, я думала он свой план доведет до конца, но хорошо что у него в последний момент что-то проснулось..

Как думаете на ком женится Майк??? И будет ли следующий сезон опять +5 лет?

Жалко, что в этом сезоне умерла Идди...будет её не хватать...

Что вам в этом сезоне понравилось, а что не оч?

Elli 22.05.2009 09:28

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Milashka, я тоже вчера досмотрела. Закончилось, как и ожидала.
Насчет Дейва... По-моему, ни фига у него не проснулось. Просто глюки пришли и ему показалось, что это его дочка. Вот поэтому и высадил мальчика. Но это мое ИМХО :)
Почему-то уверена, что Майк женился на Сьюзан :))))))))))))))
Порадовала новость про Линетт.
В этом сезоне очень понравилась Габриель. Она стала лучше и глубже. И муж ее тоже (во, блин, имя забыла :zvuk:).
Понравилсь Бри. Очень.
Сильно стал раздражить Том - тряпкО, а не мужик... Линетт жалко. Он и раньше не очень мне нравился, но в этом сезоне вообще превратился в слабое подобие мужчины.
Ну а так... История в этом сезоне была интересная. Мне понравилось. Хотя, в отличие от других сезонов, для меня она была предсказуемая. В других сезонах было больше интриги и неожиданности.
Ааааааааааааааааа! Еще не поняла, зачем "убили" Идди... По-моему, без нее сериал многое потеряет. Низзя было так с ней.

Milashka 22.05.2009 09:39

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 2862)
Почему-то уверена, что Майк женился на Сьюзан :))))))))))))))

вот мне тоже кажется что это очевидно, но зачем они тогда типа такую интригу делали в конце? просто хоть что-нибудь?
И что же тогда будет с Кетрин?

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 2862)
Порадовала новость про Линетт.

ой, совсем забыла про Линетт =)) близнецы!! Опять!!! Я в шоке приятном сидела =))) Мне понравилась, когда она два пальца показала =)))))) А Том всегда такой был, вечно ему чего-то не хватает, вечно ноет, ищет себя...

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 2862)
В этом сезоне очень понравилась Габриель. Она стала лучше и глубже. И муж ее тоже (во, блин, имя забыла ).

Карлос его зовут =) Да, Габби конечно повзрослела. Как тебе племяшка Карлоса? =)

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 2862)
Понравилсь Бри. Очень.

По поводу Бри, я как-то в не понятных чувствах так сказать, меня утомляла история с её мужем, который ворует всякую мелочь..вообще он сам притомил немножко этот персонаж. Хотя сам актер мне очень нравится!

Elli 22.05.2009 10:40

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 2865)
вот мне тоже кажется что это очевидно, но зачем они тогда типа такую интригу делали в конце? просто хоть что-нибудь?
И что же тогда будет с Кетрин?

Думаю, что в след. сезоне главной темой будут Сьюзан и Кетрин. "Война невест" практически :)))))))) Что-то типа того :))))))))) Просто как-то не верится, что после такого смачного "поцілунка" после спасения сына он мог на Кетрин женится (она мне не нравится, какая-то вобла, только пресная :)))))))) во сравнила :))))))))))) И вообще Майк Кетрин не любил никогда. И, когда предложение ей сделал, мне показалось, что Сьюзан назло - она ж собиралась замуж! Я, честно говоря, надеялась, что Кэтрин этот Дейв грохнет в этом сезоне, и тогда Майк и Сьюзан буду жить долго и счастливо. Вот такая я злая :))))))))))))

Цитата:

А Том всегда такой был, вечно ему чего-то не хватает, вечно ноет, ищет себя...
Ну это да. Но в этом сезоне - ваще пипец...

Цитата:

Карлос его зовут =) Да, Габби конечно повзрослела. Как тебе племяшка Карлоса? =)
Мне кажется, что Габи этой племяшке Карлоса быстро рога пооткручивает :smixota:

Цитата:

По поводу Бри, я как-то в не понятных чувствах так сказать, меня утомляла история с её мужем, который ворует всякую мелочь..вообще он сам притомил немножко этот персонаж. Хотя сам актер мне очень нравится!
Я вообще для себя сделала вывод, что в Домохозяках все мужики какие-то... Фууууууууууууууууу :)))))))))))))
Том - тряпкО, этот муж - вообще непонятно что, Майк - вроде ничего, но сантехник, блин :))))))))))))))) Карлос в первых сезонах такой ограниченный и поверхностный - ужасть. Только вот в последнем стал на человека похож :)))))))))) Про Дейва без комментариев...

VALERY 22.05.2009 18:08

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Вы чего-то такое интересное обсуждаете! Дейв какой-то... Я себе тихонько по Новому каналу смотрю, там еще предпоследний сезон. Мне муж отказывается скачивать, говорит, что слишком долго получится...:bu::ranting:

Milashka 22.05.2009 18:27

Re: Отчаянные домохозяйки
 
VALERY, почему долго?? Там не нужно даже серии по отдельности ставить скачиваешь. Ставишь в торент один файл, а внем уже все серии есть. Обычно чтобы не мешало инету ставлю качать или на ночь, или когда мы кдуа-то уходим.

Ты 4-ый сезон по телику наверное смотришь??

VALERY 22.05.2009 18:31

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Ну, там где Габби своего мужа мэра с яхты скинула, где дочка Бри родила ей сыночка, где Сюзен забеременела. Это какой?

Milashka 22.05.2009 18:31

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Это 4-ый

VALERY 22.05.2009 18:37

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Во я лох...:177:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua