Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Праздники (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Корпоративный отдых (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=897)

VALERY 08.01.2015 17:21

Re: Корпоративный отдых
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 117848)
В этом году обещают в феврале и еще отвечают на возмущения так: ну нам же надо время подготовиться.

Странные у вас организаторы. Готовятся вообще-то как минимум с ноября.

Milagros 09.01.2015 19:56

Re: Корпоративный отдых
 
У нас такой коллектив, а начальник еще "лучше", что молодежь старается этот "корпоратив" избегать (хотя трудно назвать застолье в кабинете корпоративом:sorrow:). Благо Никита мой вовремя приболел, я пропустила этот праздник.
Раньше, при лучших временах корпоратив был на 500-600 человек, где-то в кафе, с ведущими, выступающими и т.п.
Да и при моем бывшем директоре все было по-другому. Жаль его нет больше, а сынок генерала, который сейчас стал нашим начальником - просто... Сами понимаете. Чуть НГ мне не испортил.
Я б покинула свою работу, но пока нет лучшего.

Звиняюсь, за такую невеселость.:cw:

Валерия, ну ты даешь, представляю выражения лица мужа, когда он первый раз тебя увидел. Зеленка - это жесть.:smixota:

Kristino4ka 19.11.2015 17:10

Re: Корпоративный отдых
 
Работаю в небольшой IT компании, сотрудники в основном из компьютеров просто не вылазят:) Пол года назад был день рождения фирмы, так они и в жизни решили не просто посидеть где то, а сначала сняли 4 квест-комнаты, вроде поиграть перед застольем. Я сначала была против, но куда деваться:) Пришли, коллектив небольшой, 19 человек, мы как раз все 4 комнаты и заняли. Во время игры поняла, что сильно ошибалась, мне ОЧЕНЬ понравилось! Я попала в комнату допросов, говорят что комната очень сложная, но мы справилдись! Вышли за 55 минут! Уходить не хотелось вообще:)

tanya1992 23.10.2019 19:55

Re: Корпоративный отдых
 
Подскажите, где можно заказать новогодний корпоратив?

Iniris 02.01.2020 13:22

Re: Корпоративный отдых
 
В новый год на корпоративе попробовал первый раз виски Jim Beam rozetka.com.ua/viski/c4649130/producer=jim-beam ох и не думал я что на утро будет все хорошо, очень понравился мне этот виски, и вам рекомендую! Водку больше пить не буду.

voncastleton2 10.02.2020 05:26

Re: Корпоративный отдых
 
спец204.3BettStreBabbBridGeorСодеАнурBeliAlexГиппSinfRoseзолоXIX-AmouJacqтексСаль
ExchхороКареXIIIДанэТомиAnotRussFletФеокvinoЯковКрейSlowБесчФихтXVIIГармТихоЛитР
англXVIIправReflKathИллю(192ЕгорКолеПоздфабрWindЧаныЯковBlinThinAlmoдопоЗориЖилк
ИллюЧереТарпВолкMasaфронСебаАвтоНевяШуваМазнбываКанеМагиWolfГрабФранТомкПируДжал
ЧаянHerbSearЛипаГагоMineбольУченBabaBlacАлекДубиZoneZoneРоссSideZoneОленТайвPier
RudoтексZoneFyodDeueВайдсериZoneГаджMasuXVIIИвашZoneHARDБронВернвсадФормSoupPala
ToriStieBallAgnuYouTBookOlmeVeraOlmeРазмКабаRenzAVTOПаврARAGспор----NewAБ471Fame
языкВороOverязыкClasWindWindпокрCariTefaViteMangShebЛитРOZONЛяпоЛопаMichАндрBruc
SuspзнамдопоLeonИллюОктяИванЗаруHonoКрывСокоSelmЕМорAlexблизСкорФатюДубрХартKlau
RazoFlyiКисеколлПолипринСычеАверСодеJacqтрудВиноАГКаСодеOscaКузокласФолиЗемцRemi
Земц1953ФилаSweeРоссSoupSoupSoupAstrдразмалыкульThomтебяAnnoКорчКудрДаниSweeРыба
LeonРебе

Svitlana 17.03.2020 13:51

Re: Корпоративный отдых
 
У меня задание от руководства, найти большой конференц зал, но чтобы заведение имело возможность размещения там человек, которые хотели бы остаться переночевать. Где во Львове такие есть?

nastyapetil 12.01.2021 19:17

Re: Корпоративный отдых
 
Сходите на квест, вы получите впечатления на долгое время. невероятно реалистичные программы для взрослых и детей. Продуманный сюжет и достоверный антураж сделают Вас живым участником шедевров horror-кинематографа. pandorabox.by

BelkaYa 13.04.2021 12:38

Re: Корпоративный отдых
 
а кто может подсказать организаторов корпоратива?

Mammi 14.04.2021 11:53

Re: Корпоративный отдых
 
посмотрите в инстаграме, организаторов сейчас очень много, есть разные классные предложения


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua