Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Школа (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=11)
-   -   зачем ходить в школу? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=5436)

StormKATE 12.02.2012 19:10

Re: зачем ходить в школу?
 
Игорь Соломадин, Вы не внимательно читали. Я упоминала, что из моей школы учителя перешли в "Очаг".

Игорь Соломадин 12.02.2012 19:12

Re: зачем ходить в школу?
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 77078)
Многие сейчас преподают в "Очаге".
Очень им благодарна. До сих пор вспоминаю их уроки. Это точно след на всю жизнь!

А, кажется, теперь понял! Скорее всего, это школа №5?

StormKATE 12.02.2012 19:17

Re: зачем ходить в школу?
 
Вот так неожиданно за сегодня я стала выпускницей еще одной школы:smixota:
Я заканчивала ЗОШ №37.
А то судя по одному из постов Евгении, она тоже приписала меня к "Очагу".

Игорь Соломадин 12.02.2012 19:53

Re: зачем ходить в школу?
 
Признаюсь, у меня возникали сомнения в том, что Вы учились в ОЧАГе, но я к ним не прислушался.:bn:

Ну да ничего, извините, конечно. А то, что некоторые из Ваших учителей в 37-ой перешли в ОЧАГ, делает его, хотя бы отчасти, и Вашей школой:)

Левинштейн Евгения 12.02.2012 21:02

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 77190)
А то вдруг они захотят дома рожать потом, вместо медиков начнут к соседям ходить, в школу ходить перестанут, с людьми общаться не будут

Самый лучший метод ведения спора - это стукнуть собеседника чем - нибудь по голове, не так ли? И в какой школе учат говорить в третьем лице о присутствующих?

Я не заканчивала Очаг, училась в обычной советской школе № 46, так что исходя из Вашей логики - "плохому" я набралась там, так что именно туда не стоит отдавать детей:smixota:

Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 77083)
наши походы с классом на косогоры, ежегодная сказка на Новый год на сцене

- просто удивительно! Извините, что посчитала Вас очаговкой. У Вас были походы на косогоры? И новогодняя сказка? Точно так же, как у моих детей? И все остальное - так же? Я рада за Вас! А скажите, сейчас в Вашей школе так же хорошо, как было при Вас? Можно ее рекомендовать друзьям?

StormKATE 12.02.2012 22:48

Re: зачем ходить в школу?
 
Левинштейн Евгения, не берусь советовать. Лучше поискать в инете отзывы. Я на Жуках уже 5 лет не живу. И знаю только из уст некоторых учителей, что директор, как и прежде, не фонтан.

Elli 13.02.2012 10:04

Re: зачем ходить в школу?
 
Левинштейн Евгения, к счастью, мы с Вами учились в разных школах

Левинштейн Евгения 13.02.2012 13:47

Re: зачем ходить в школу?
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 77316)
Левинштейн Евгения, к счастью, мы с Вами учились в разных школах

В любом случае, я училась в школе гораздо раньше Вас - наши шансы встретиться за школьной партой близки к нулю.

Elli 13.02.2012 15:05

Re: зачем ходить в школу?
 
Цитата:

Сообщение от Левинштейн Евгения (Сообщение 77327)
В любом случае, я училась в школе гораздо раньше Вас - наши шансы встретиться за школьной партой близки к нулю.

Дело не в том, встертились бы мы или нет. Дело в том, что в моей школе не было угнетения, дедовщины и прочего, о чем Вы писали. Ни в одной, ни во второй школе, где я училась. И у меня о школьных годах сохранились положительные, позитивные, теплые впечатления

Левинштейн Евгения 13.02.2012 15:52

Re: зачем ходить в школу?
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 77330)
в моей школе не было угнетения, дедовщины и прочего, о чем Вы писали. Ни в одной, ни во второй школе, где я училась. И у меня о школьных годах сохранились положительные, позитивные, теплые впечатления

Я правда очень рада за Вас! Это хорошо, что у Вас было всё прекрасно. А Вы знаете тех, кто сейчас учится в вшей школе? там так же хорошо? Вы могли бы ее порекомендовать друзьям? Ваши дети будут учиться в ней?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua