Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Здоровье ребенка (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Детский стоматолог (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4834)

mari1975 06.03.2012 17:28

Re: Детский стоматолог
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 78281)
А можно более точный адрес 4й и телефончик?)

пер.Костюринский, 1, каб. №7 врач Амелина Елена Юрьевна
0971650359

Ирен 21.05.2012 13:47

Re: Детский стоматолог
 
А я своих малышек вожу в Стоматологический центр "Венеция" в г. Киеве, очень рады что обратились туда, наш доктор Инна Алексеевна настоящая волшебница. Кроме того что рассказали как подготовить ребенка к приему, так мы еще зубки спокойно полечили и подарки получили. Моя Маришка теперь спрашивает а когда мы к тете Инне пойдем))) Сервис на высочайшем уровне, заботливый и воспитаный персонал, что порадовало! :icon_idea:

mari1975 21.05.2012 14:29

Re: Детский стоматолог
 
Цитата:

Сообщение от Ирен (Сообщение 81450)
Сервис на высочайшем уровне

за высокий сервис и плата соответствующая?

NotLonely 21.05.2012 16:11

Re: Детский стоматолог
 
учитывая, что это Киев, то страшно представить сколько)

mari1975 10.01.2013 21:28

Re: Детский стоматолог
 
Соню сегодня водила к стоматологу сверлить зубик. Начали сверлить а там уже начинается пульпит(хорошо что вовремя пошли). Посверлили, положили лекарство. Врач супер, с Соней уси пуси. Соня сидела спокойно, ни пикнула ниразу. В конце ещё фломастеры подарили и значок. Ребёнок в восторге.

Milagros 10.07.2014 15:57

Re: Детский стоматолог
 
Записала своего сынулю в нашу местную стоматклинику. Дырок не вижу, ттт, просто посмотреть. А заодно и себе полечить:cw: А кто какими пастами пользуется? у нас детские стоят (навыбирал себе сам:)), но толку мне кажется от них ноль, а потому уже с полгода чистим колгейтом обычным для взрослых, причем чищу сама и очень тщательно.

Мамочка 10.07.2014 20:38

Re: Детский стоматолог
 
Мы чистим Дракошей, но потому, что в нашей аптеке Рока не было. Сейчас буду его покупать.
Я Соне обязательно прочищаю зубы, т.к. она бывает просто щетку жует.
Я за зубы очень волнуюсь, но ттт все в порядке.
Ребенка наблюдаю у своего стоматолога 2 раза в год. Ездим вместе на профилактический осмотр.

mari1975 10.07.2014 21:24

Re: Детский стоматолог
 
Цитата:

Сообщение от Milagros (Сообщение 114859)
А кто какими пастами пользуется?

у нас Сплат

NotLonely 11.07.2014 02:42

Re: Детский стоматолог
 
У нас все подрят, но детские. Иногда мою хватает)

Milagros 12.07.2014 00:17

Re: Детский стоматолог
 
От детских мы отказались, они мне кажутся неэффективными, пользуемся все вместе колгейтом. Чищу, конечно же сама, утром даю самому щетку, а вечером только я.
Были у стоматолога, сказала во рту у нас класс!! Но, нашла начинающийся кариес в двух нижних 5-ках:( один сегодня посверлили, поставила какую-то супер-пломбу, через недельку второй. В подарок получил от врача маленький тюбик типа пробника того же колгейта, только мятный, и книжку детскую про зубы и пасту лакалут. Вовремя я решила повести на проверку.
Кто мне скажет, задние зубки меняются или нет? Детская говорит, что уже они постоянные, а мой стоматолог - что буду меняться но позже.:bn:
Вообще, перед нами девочка была 5-летняя, у нее там засада полная с зубами, в 5-ку уже закаладывали мышьяк.:shocking[2]:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua