Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Кино (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2480)

NotLonely 16.11.2010 17:44

Re: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 50597)
никакой рекламы по поводу 3Д нет

Я б так громко не заявляла. Я своими глазами в печатных изданиях видела:255:

Milashka 16.11.2010 17:56

Re: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
 
Ну сайте киноцентра точно нема в 3д Гарри :bn: Может позже появится. Я зватра уезжаю, вернусь на след неделе. Буду ждать чуууда :cw:

NotLonely 16.11.2010 18:42

Re: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
 
Думаю, что это в Киеве есть. сейчас спрошу. А у нас будет 3Д еще не скоро(((

lenysik_soul 17.11.2010 08:56

Re: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 50627)
Я б так громко не заявляла. Я своими глазами в печатных изданиях видела

Я говорила об информации с сайта Киноцентра ни больше ни меньше, конкретно о 18 ноября...и странно как-то во всем мире в 3Д, а у нас решили на этом деньги не зарабатывать?

lenysik_soul 17.11.2010 11:24

Re: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
 
Я ж говорю не будет уже никакого 3Д, мировая премьера состоялась...и вот
На прошлой неделе киностудия Warner Bros. безмерно удивила всех своим громогласным заявлением, что следующий по списку «Гарри Поттер и Дары смерти, Часть 1», который должен был стать одним из самых мощных 3D-релизов года, будет выпущен только в обычном, двухмерном формате. Причиной данного решения стала «невозможность адекватной конвертации фильма в 3D без существенной потери в качестве». Само собой, многие противники повального распространения 3D-технологии в кино, а таких, поверьте, достаточно много (и я в их числе), сразу же поспешили объявить шаг Warner Bros. поистине революционным. Впервые крупная студия добровольно отказалась срубить с доверчивых зрителей денег, да еще и практически накануне премьеры (релиз должен состояться уже в ноябре 2010). Но благодаря Variety нам наконец-то удалось выяснить истинные мотивы студийных боссов.

Elli 17.11.2010 11:45

Re: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
 
Далось вам это 3Д... Не пойму ажиотажа по его поводу вообще.
ИМХО, но 3Д нужно там, где кроме 3Д показать нечего. А хорошие фильмы и без 3Д остаются хорошими. ИМХО мое касается взагали, а не конкретно Гарри :)

lenysik_soul 17.11.2010 11:48

Re: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
 
Мне оно триста лет не надо...Оля просто хотела пойти только если он будет в 3д...вот мы и начали:zvuk:

Elli 17.11.2010 11:51

Re: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 50669)
Оля просто хотела пойти только если он будет в 3д...

Ну я больше к Оле, конечно, писала :)
Я просто не могу понять этого повального "ооооооооооооооо 3Д!!!". Мне вообще неинтересно. Ну прикольно раз-два посмотреть. А дальше... Вобщем, мне это 3Д как-то до лампочки :)

NotLonely 17.11.2010 12:45

Re: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
 
А еще глаза болят..(я все о своем:zvuk:)

Milashka 17.11.2010 13:51

Re: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
 
Пристали к Оле :cw: Мне просто было интересно в 3D глянуть его, да!

Я вообще не наю попаду ли на него в кинотеатр, т.к. в нашем селе Евпатория врядли будет премьера :bn:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua