Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Мода (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Новый год что одеть? Новогодний наряд. В чем встречаем новый год? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=838)

Nicole 19.12.2010 22:08

Re: Новогодний наряд
 
В этом году мне хочется просто одеться хорошо и удобно. Скорее всего, нацеплю что-то на себя из серии канительки или в таком роде. Ближе к НГ подумаю. В том году вот одевали обручи с рожками :) Весело. Это не значит, что настроение непраздничное. Оно действительно не всегда в нарядах выражается.
А бывало, что одевала вечернее платье, при чем длинное, зная, что все будут одеты типа как я в этом году планирую. И не стеснялась и, кстати, все тоже были в восторге. Или было, что одевала тоже вечернее платье, когда праздновали вдвоем. Отлично.
Просто всегда по-разному бывает и обычно согласуется с внутренним состоянием. И это здорово.

Куда я точно одену вечернее платье, еще и с прибамбасами - так это на корпоративный НГ, так что вот :)

Milashka 19.12.2010 22:19

Re: Новогодний наряд
 
В этом году точно будут какие-то шапки новогодние, может маски, посомтрим. Шапки мы уже купили две, маски сегодня меряли, но пока не взяли. А так, еще не решила. Ну не в спортивном костюме, но и не в вечернем платье, скорее всего

lenysik_soul 20.12.2010 10:16

Re: Новогодний наряд
 
Мы скорее всего будем отмечать вдвоем, одену платье скорее всего красивое какое-нибудь (боже, я себя уже Надей из Иронии судьбы чувствую:smixota:)

Milashka 20.12.2010 10:28

Re: Новогодний наряд
 
lenysik_soul, хорошо, что Илья не Иполит :smixota: Вообще традиция одеваться как по мне хороша. А то если в халатах встречать, то как-то чувство праздника не такое. Как по мне тогде уже лучше в пижамах в кровати :zvuk:

Flerka 20.12.2010 10:45

Re: Новогодний наряд
 
Селина, я оценила, классное!!!

Nicole 20.12.2010 13:28

Re: Новогодний наряд
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 53691)
Мы скорее всего будем отмечать вдвоем, одену платье скорее всего красивое какое-нибудь (боже, я себя уже Надей из Иронии судьбы чувствую:smixota:)

Да ладно, я в позатом году вдвоем с МЧ встречала, и платье одела, все отлично было, и покушали вкусно, и под гитару он мне спел, ну и все остальное :smixota: И никто не ошибся квартирой. Так что вперед!

lenysik_soul 20.12.2010 14:01

Re: Новогодний наряд
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 53695)
Вообще традиция одеваться как по мне хороша.

Согласна)
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 53765)
Да ладно, я в позатом году вдвоем с МЧ встречала, и платье одела, все отлично было, и покушали вкусно, и под гитару он мне спел, ну и все остальное

Ты мне идею подала...вернее повод задуматься, ведь у нас никто не поет, и не играет...надо себе какое-нить развлечение придумать))) А то я пока кроме телека и стола ничего не придумала....

Milashka 20.12.2010 17:57

Re: Новогодний наряд
 
А я сегодня купила платье. Покупала для того что бы ходить на работу. Но оно такое прикольное, не сильно теплое (вернее совсем не теплое) и как раз в тему наступающего года. Так что одену его на НГ обязательно!! И на ближайшую форумовку наверное тоже постараюсь одеть

Татьяна 20.12.2010 19:13

Re: Новый год что одеть? Новогодний наряд. В чем встречаем новый год?
 
У меня традиция, одевать на НГ что то новое. Только в прошлом году её нарушила, и наверное в этом тоже. Но это не точно. Если до НГ съездим в Алеппо, там клёвый ТЦ есть, может там что то прикуплю.
А встречаем мы в этом году НГ в Сирии, как здесь принято и в чем встречать не знаю. Буду смотреть по ситуации.

Селина 20.12.2010 22:26

Re: Новый год что одеть? Новогодний наряд. В чем встречаем новый год?
 
девушка моего друга не захотела встречать нг вчетвером. так что будем вдвоем с мужем, ну и Пузо с нами. а, еще свинка.уже и отмечать расхотелось(((


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua