Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   События за день (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Эмоции сегодняшнего дня (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=99)

lime 26.03.2009 18:45

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Девочки, у кого проблемы с давлением - очень хорошо помогает брусничный морс (если найдете мороженую бруснику в супермаркете) и гранатовый сок! Проверено на себе. При чём брусничный морс помогает и от повышенного, и от пониженного (нормализует любое давление), а гранатовый сок - не уверена. У меня пониженное, голова болит, когда ещё сильнее давление понижается - помогает.

VALERY 27.03.2009 17:50

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Да, про бруснику я слышала, свекровь мужа ею лечила.

VALERY 01.05.2009 17:26

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Сегодня так вымокли! Ходили гулять в парк, увидели надвигающуюся тучу, побежали домой. Но добежали только до кафешки Кулиничи. Там передохнули, подкрепились, и вызвали такси. Было нас двое взрослых - я и подруга, и трое детей - 11, 5 и 1 года. Представьте, идет дождь, Тема у меня на руках, мы подходим к машине а таксист нам говорит: я вас не повезу. Да, конечно, мы мокрые, но а как иначе? Ведь на улице ливень! Если таксист принимает заказ в дождь, то он должен быть готов к тому, что пассажиры будут мокрые! В противном случае, ехал бы домой. Пришлось по дождю ловить частника. Будем жалываться в службу, чтобы в следующий раз неповадно было.

Milashka 01.05.2009 17:50

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
VALERY, кашмар, жалуйтесь обязательно. На сколько я знаю им там предупреждения должны выдавать. А несколько предупреждений - прощай работа.
Я в прошлом году тоже с одной службой такси ругалась очень. Оно того стоит. Дошла до дирехтора =)

Вы там хоть высохли уже?

VALERY 01.05.2009 18:23

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Мы-то высохли, но осадок остался... Я это дело так не оставлю, тоже до директора дойду, можешь не сомневаться! :icon_twisted:

Milashka 01.05.2009 18:58

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
VALERY, позвони, поговори. Я в том году тоже звонила, хотя муж говорил, что оно того не стоит. Ну оно то не стоит может быть, но когда себя так ведут - неприятно. В итоге у нас потом еще в этом такси была куча бесплатных поездок =)))

VALERY 05.06.2009 12:29

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Собралась готовить творожные пончики, а тут воду отключили. Наверное, это какая-то проблема в доме. А возиться с мукой, сливая на руки из бутылки - брррррр... А я уже пообещала семье творожные пончики...

Milashka 05.06.2009 12:33

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
VALERY, оно так всегда =( закон подлости!!!
Может её не на долго отключили? У нас такое бывает днем, на полчаса-час выключают редко.

А можно про пончики подробее в кулинарном разделе? Оч интерешна!!

VALERY 05.06.2009 12:34

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Будем надеяться, что до тренировки успею еще приготовить... Пончики выкладываю в соответствующей теме:aa:.

Nicole 05.06.2009 15:49

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Помнится, был у моей мамы рецепт творожных пончиков, переписанных ею у моей прабабушки (но не маминой бабушки, а папиной). И там фигурировала фраза "полбаночки муки". Прикол в том, что мама когда переписывала, видимо, спросила у прабабушки Маруси и то ли понадеялась запомнить, и не записала... Не знаю. Но прабабушки нет в живых уже давно, и мама никогда не знала, половину какой баночки брать :smex: Поэтому эти пончики и не готовила.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua