Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Здоровье (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Витамины (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2033)

Викторианская 27.09.2018 09:13

Re: Витамины
 
Какие витамины принимают наши мужчины? Может есть такие женщины, которые покупали препараты именно для сильного пола с целью поправить как общее самочувствие, так и помочь супругу, если возникают проблемы с зачатием, конкретно про сперматогенез sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru/vitaminyi-dlya-uluchsheniya-spermogrammyi.html говорю.

Викторианская 27.09.2018 09:14

Re: Витамины
 
как это

Dianna 22.01.2019 16:34

Re: Витамины
 
Спортсменка, а вы пьете витамины Д???Я занимаюсь спортом, и раньше не задумывалась об этом, а потом когда начали судороги, и ужасно лезть волосы, сдала анализы. Оказалось что не хватает витамина Д. Мне советовали дорогой комплекс витаминов где содержится витамин Д3. Не хотела я импортные, они дорогие и компоненты в них такие же как и в наших витаминах. Короче пью сейчас Аквавит Д3. Цена нормальная, водорастворимый, никаких побочных эффектов не было.

Dianna 22.01.2019 23:26

Re: Витамины
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 39401)
В целом, я против искусственных витаминов. Особенно поливитаминов. Могу ещё понять водорасстворимые, да и то не всегда. Жирорастворимые, имхо, вообще витаминами называть кощунство.

Flerka, имхо, что ж это за диета, если она не сбалансированная и есть необходимость в дополнительных витаминах? Я считаю, что в диете главное именно баланс, а если его нет, то это повод задуматься насчет полезности такой "диеты"

Спортсменка, а вы пьете витамины Д???Я занимаюсь спортом, и раньше не задумывалась об этом, а потом когда начали судороги, и ужасно лезть волосы, сдала анализы. Оказалось что не хватает витамина Д. Мне советовали дорогой комплекс витаминов где содержится витамин Д3. Не хотела я импортные, они дорогие и компоненты в них такие же как и в наших витаминах. Короче пью сейчас Аквавит Д3. Цена нормальная, водорастворимый, никаких побочных эффектов не было.

lidiaom 12.02.2019 03:36

Re: Витамины
 
Пойдите к врачу на консультацию.Только он поможет определить истинную проблему.У знакомой начались боли в спине .Женщины больше склонны к развитию заболевания костей,таких вот как - оспеопороз.Факторами развития могут быть :
Половые гормоны
Нарушения щитовидной железы
Недостаток потребления кальция.Какие витамины нужны,прочитайте вот здесь

lidiaom 12.02.2019 03:38

Re: Витамины
 
Пойдите к врачу на консультацию.Только он поможет определить истинную проблему.У знакомой начались боли в спине .Женщины больше склонны к развитию заболевания костей,таких вот как - оспеопороз.Факторами развития могут быть :
Половые гормоны
Нарушения щитовидной железы
Недостаток потребления кальция.Вот здесь посмотрите какие витамины нужны

Dianna 26.03.2019 14:08

Re: Витамины
 
Здравствуйте, конечно нужно пить витамины, нужно поддерживать организм в тонусе. Сейчас принимаю Аквавит Д3. Чувствую себя отлично. Они идут в каплях, рассчитала себе суточную дозу ( по 4 капли). Побочных действий не было, витамины мне подходят.

Dianna 26.03.2019 16:23

Re: Витамины
 
Здравствуйте, конечно нужно пить витамины, нужно поддерживать организм в тонусе. Сейчас принимаю Аквавит Д3. Чувствую себя отлично. Они идут в каплях, рассчитала себе суточную дозу ( по 4 капли). Побочных действий не было, витамины мне подходят.

Dianna 27.03.2019 16:07

Re: Витамины
 
Здравствуйте, конечно нужно пить витамины, нужно поддерживать организм в тонусе. Сейчас принимаю Аквавит Д3. Чувствую себя отлично. Они идут в каплях, рассчитала себе суточную дозу ( по 4 капли). Побочных действий не было, витамины мне подходят.

Dianna 29.03.2019 20:25

Re: Витамины
 
Здравствуйте, конечно нужно пить витамины, нужно поддерживать организм в тонусе. Сейчас принимаю Аквавит Д3. Чувствую себя отлично. Они идут в каплях, расчитала себе суточную дозу ( по 4 капли). Побочных действий не было, витамины мне подходят.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua