Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Кино (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Кинотеатры Харькова (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=256)

Milashka 07.09.2009 07:47

Re: Кинотеатры Харькова
 
Думаю все-таки выберемся как-нить туда

Milashka 25.09.2009 11:17

Re: Кинотеатры Харькова
 
Как-то меня немного расстраивает ситуация в кинотеатрах. Уже вторую неделю хочется в кино. Смотрю афишу, а ничего такого, чтобы хотелось сходить - нет...

marin@ 25.09.2009 11:48

Re: Кинотеатры Харькова
 
Milashka, а на мульт "Девять" не хо сходить?Говорят классный..а еще скоро мистический "Клоны" (Брюс Уиллис) будет,вот я бы пошла...:cw:
А как насчет комедии?Ты вообще какой жанр предпочитаешь?

Milashka 25.09.2009 11:57

Re: Кинотеатры Харькова
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 7786)
а еще скоро мистический "Клоны" (Брюс Уиллис) будет,вот я бы пошла...

Вот я его тоже жду!! Очень!!

А мультик, ну не зна, не особо.

Я люблю всякие разные. Но вот там фильм с Волей вышел, все знакомые плюются...пока..

lu-elena 25.09.2009 18:30

Re: Кинотеатры Харькова
 
А мы были в "Киеве" в понедельник, смотрели "Захват подземки", с Джоном Траволтой, фильм очь понравился, захватывающий сюжет, спецэффектов мало, но и без них было не плохо, боевик. Кинотеатр "Киев" очень неплох после ремонта, только вот выходные у нас среди недели, людей мало, в последний раз вообще вдвоем были в зале (кайфовали :bp: сняли весь зал за 50 грн. :smixota:). У меня родители недалеко живут, наведываемся к ним, вот и в кино рядом сходили.
А "Девять", говорят, тоже очень прикольный мульт. Milashka, видела трейлер, советую сходить, если любишь такие мультики - фантастические. Сами хотим, но, думаю, уже в кинотеатре посмотреть не успеем.

Milashka 25.09.2009 21:52

Re: Кинотеатры Харькова
 
Цитата:

Сообщение от lu-elena (Сообщение 7871)
смотрели "Захват подземки", с Джоном Траволтой, фильм очь понравился,

вот он мне тоже нравится, но мы его уже дома смотрели, не удержались...


Цитата:

Сообщение от lu-elena (Сообщение 7871)
в последний раз вообще вдвоем были в зале (кайфовали сняли весь зал за 50 грн. ). У меня родители недалеко живут, наведываемся к ним, вот и в кино рядом сходили.

круто, вот это сходили!!!

Milashka 14.10.2009 11:46

Re: Кинотеатры Харькова
 
Вчера были в России! Там дисконтные карточки раздают!!! Может кому интересно. У нас их уже штук 5 накопилось =)) Раздаем знакомым =)

StormKATE 14.10.2009 14:00

Re: Кинотеатры Харькова
 
ооо
дайте 1, пжлста!!!!!!!!!:cw:

Milashka 14.10.2009 14:08

Re: Кинотеатры Харькова
 
Блииин =) уже раздал муж сеня. Кать, если еще будут давать, я тебе подарю. Мы часто ходим проста.

Татьяна 15.10.2009 11:05

Re: Кинотеатры Харькова
 
Да уж, что говорить, если в Харькове выбор фильмов не впечатляет, то что же мне делать? У нас один кинотеатр, на один зал, и такой отстой крутят, что подходить не хочется, не то что бы смотреть...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua