Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   События за день (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Новости Украины (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4727)

mari1975 23.01.2013 20:24

Re: Новости Украины
 
а сегодня ещё внесли на рассмотрение законопроект о выносе супермаркетов з апределы города и обязательтных выходных в субботу и воскресенье для всех магазинов.:bu:

vasomy 23.01.2013 20:33

Re: Новости Украины
 
не, суббота рабочая, выходные -- воскресенье и праздники. просто режимчик работы подобрали удобный что-то с 8 до 20

Milashka 23.01.2013 21:48

Re: Новости Украины
 
капец.... я сегодня вообще очень зла по поводу нашего законодательства... все через одно место....

Elli 23.01.2013 22:04

Re: Новости Украины
 
Цитата:

Сообщение от vasomy (Сообщение 92266)
не, суббота рабочая, выходные -- воскресенье и праздники. просто режимчик работы подобрали удобный что-то с 8 до 20

Да ладно вам расстраиваться :) Вся Европа так живет и ничего :)

Оксана22 23.01.2013 22:25

Re: Новости Украины
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 92368)
выходные -- воскресенье и праздники.

я жила в то время, когда так было. Поверьте, это жутко неудобно.
И вообще, я этого не понимаю. Если человек работает рабочую неделю, когда ему ходить в магазины, как не в воскресенье:bn:

Milashka 23.01.2013 22:37

Re: Новости Украины
 
Цитата:

Сообщение от Оксана22 (Сообщение 92372)
когда ему ходить в магазины, как не в воскресенье

По ночам =)))) Смешно, но вот только после работы ехать и затариваться сразу на неделю или сколько там удобно

Маруся 23.01.2013 23:16

Re: Новости Украины
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 92256)
а сегодня ещё внесли на рассмотрение законопроект о выносе супермаркетов з апределы города и обязательтных выходных в субботу и воскресенье для всех магазинов.

Это взрывает мой мозг :cr1: Как? Зачем? ррррр
Не буду раньше времени расстраиваться, но это же ужас.

StormKATE 27.05.2013 10:59

Re: Новости Украины
 
Как вам такая новость

Цитата:

В ближайшие две недели Кабмин может сделать первый шаг к отмене льгот на бесплатный проезд в транспорте для пенсионеров, ветеранов, инвалидов, чиновников, депутатов и работников правоохранительных и силовых структур.
Льготы должны заменить адресной помощью – ежемесячно людям будут выдавать определенную сумму денег, которая призвана покрыть появившиеся траты. Компенсацию получат малообеспеченные, ветераны, инвалиды и пенсионеры. Об этом идет речь в программе развития конкуренции страны на десять лет вперед. Загвоздка в том, будет ли хватать у страны денег на компенсации и насколько вовремя они будут приходить. Утвердить изменения должна Верховная Рада.

VALERY 27.05.2013 15:03

Re: Новости Украины
 
Такое ощущение, что им лишь бы какую гадость еще нам придумать, чтобы людям "веселей" жилось.

Milashka 27.05.2013 16:41

Re: Новости Украины
 
StormKATE, :shocking[2]::shocking[2]::shocking[2]: пенсионеров в транспорте тогда вообще затюкают.........


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua