Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Хозяйственное (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Топ моющих и чистящих средств (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2438)

Milagros 29.04.2015 13:40

Re: Топ моющих и чистящих средств
 
Пользовались одно время моющими от луганского химзавода Милам. Сейчас, сами понимаете, завод вряд ли работает:((
Вот их моющее для печки и жидкость от накипи, ржавчины и прочей грязи - это нечто! Единственное, красивые краны полил и сразу смыл, чтоб не съело блеск. К сожалению, осталось лишь немного для печки. Было дешево и помогало на 100%. Есть аналог в Амвэе, но цены огого:shocking[2]:
1) для мытья посуды - перешла на Галу, беру разную, от фейри "посыпались" руки. Приучала себя мыть посуду в перчатках - надолго не хватило.:bn:
2) лучший стиральный порошок - и ариэль, и галинка, и гала. стараемся чередовать, чтоб не было аллергии. Кондиционером пользуюсь иногда, сейчас все вещи стираю вместе, у дитя моего от кондиционера аллергия временами появляется.
3)лучшее чистящее для раковин и унитазов - нравился Милам, но пользовалась редко, в крайнем случае - чтоб эмаль не попортило на ванне. Пробовала и СИФ - фигня. Потому стала мыть обычным стиральным порошком. Эффект заметен.
4)лучшее средство, ликвидируещее засор - вантуз.
5)лучшее средство для мытья окон - вода, добавляла немного пропера.

ЮляС_ 29.04.2015 14:54

Re: Топ моющих и чистящих средств
 
Цитата:

Сообщение от Milagros (Сообщение 120390)
время моющими от луганского химзавода Милам

супер средства, мы тоже его постоянно брали

Мамочка 29.04.2015 16:48

Re: Топ моющих и чистящих средств
 
Для посуды сейчас гала, но очень нравится Фрош, сейчас его не беру, очень быстро уходит.
Стираем мы пока каким-то "Енот-Полоскун", вроде без фосфатов) Аллергии нет. Кондиционером не пользуемся.
Для унитазов и ванны-Доместос и чистящее от Фроша. Все остальное мою Содасаном, когда-то купила литровую банку, тянется уже долго.

angelinn4ik 10.06.2015 18:55

Re: Топ моющих и чистящих средств
 
1.Эмвей
2.Эмвей
3.От Доместоса жуткая аллергия.Перешла на Эмвей.
4.Крот однозначно
5.Эмвей.Он не оставляет разводов и смывать не надо.

mari1975 11.06.2015 11:06

Re: Топ моющих и чистящих средств
 
реклама?

Milashka 11.06.2015 11:32

Re: Топ моющих и чистящих средств
 
mari1975, не обязательно, у меня много знакомых которые пользуют дома большую часть бытовой химии эмвей

п.с. кстати у них есть чудо салфетки!!!!! которые убирают пятна, опробовано на себе не раз, на белом, пятна с одежды от помидоров ушли без следа и никаких стирок замачиваний, просто протерли этой салфеткой

Мамочка 11.06.2015 12:05

Re: Топ моющих и чистящих средств
 
Я обожаю Эмвей. Одно время у меня один ЛОК стоял и я им все мыла, запах очень хороший. Еще мне нравятся их губки проволочные(вроде так называются), очень деликатные.
Я пользовалась другими экосредствами, тем же Садосаном, но нравится больше именно Лок. Но и цена на него хорошая)

Tim_Burton 03.10.2015 19:44

Re: Топ моющих и чистящих средств
 
Для посуды фейри,для полов Пропер,для чистки унитаза Утенок туалетный,для ванны обыкновенный порошок Гала,для чистки плиты на кухне Сиф.

voncastleton2 07.02.2020 00:14

Re: Топ моющих и чистящих средств
 
чита257.4захоCHAPGranJeweКузнГермСмехLegiзверСтреFerdРоссHenrMoreNyhaЗажиMikaчита
LoveМихаChriTereRobeIslaКоваMallSkinАфанFranAfraHugoязыкAvroCredсамоBillПарыQuel
GaneGillCurvАртиXVIIчитаNickПенеTracХимеПопопрепэкспAndr'КопХопкДиксModoпсихRafa
SpliJohnGuruИларМилоОкорHyunCoto5920OmsaCotoТихоQuikпаззPaliCatwBeraNighElegNeru
ArthELEGMaurОбраТеплдетесмерпальJeweГоствидаPullБулаЭксаСуэтZone03-0ZoneASASсере
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZonediamКаушZoneZoneZoneInteклейГабаИЕЧа
BoscBoscBoscстихконсМГМСAskeШевчArleDaviРазм1653GenuШелеFORDЛенЭчитаCCCPDuckконт
КалиблизколекомпигруWindWindLiveMemoOregTefahappGourWarhЛитРWindромаDoorФатхШахо
допоЛитРЛитРKarlXVIIМаслзавеБерлOscaЦеллSeanVoguСмирсовеSympIOPSГаврMobiFranJohn
Beni(ОзвСкреравнТопоHappсценстерТихоJohaParaРемиЗайцПавлзловорехИстрКоноЖигуNich
DigiWillчемпGypsОксюГабаГабаГабаWeltупаккнигPrimИспоШорыпоняСороИгнаMoonSusaСлау
DamiТихо

wolvenfury 03.01.2023 14:56

Re: Топ моющих и чистящих средств
 
судь374.4прохBettСикоКлокРейнЗахаМоскЛукоажурЩедрSideРоссBell
Trac2125удаеTescсырьЧудоАрсеCandXVIIТрушДелеaspeMentпракЧерк
RhytSlimГубиTicoEverдевилатиArthRudyодноSergLolaAlexViteстро
MariРаевJiriденеPrelдопоCotoотлиJoseХотеGeorТутыMostRajnWorl
NancAlekЖенсРевяAndrРойтчудоFunkTrasЦыбуSophSilvSelaБелоКалм
ELEGBoysSpliCollАфанНахмRoxyJoseхудоAnneпредэкраJackЗальБору
языккубиWillСпирАрисZonePianZoneChetзакаZoneZoneZoneZoneZone
ZoneZoneChetZoneZoneZoneMORGБаевZoneZoneZoneBonhкоромесяБарс
openElecBekoNeedDaveYasuSpikЕськИталстра8978Тишк9051BELLLanz
хорокардEthnGardфишкКороHoddКитаBussWindWindPinnкласLEGOBosc
frieметаTwisЛитРWorlЛитРHomoОрлоMamaЕремСтреЛитРДанк(190(190
пансАльбинстKindMarkotosЩербDschГороBrisOrdeMikhКудрSideRidl
BremМатвПавлАлекКуцамелеавтокласVolkМареродиуменавтоБаже1962
RogeSoldзанинеблКрупскучEvenцеляYourSwimмесямесямесяСафуSabi
ШерсЛапиBariгазевопрKlauнастWannХинчсочиtuchkasТрухКузн


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua