Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Спорт, фитнес (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Голливудский тренер- Джанет Дженкинс (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=3755)

Мамочка 03.07.2011 19:22

Re: Голливудский тренер- Джанет Дженкинс
 
Продолжаю качать пресс, уже легче:bp:
Правда еще результатов не видно, но все равно мне нравится это занятие:)
Плюс еще сегодня добавила упражнения с бедрами и ягодицами.

NotLonely 04.07.2011 12:31

Re: Голливудский тренер- Джанет Дженкинс
 
А я как похудела до почти заветных 54-забросила:cw:

Мамочка 04.07.2011 14:32

Re: Голливудский тренер- Джанет Дженкинс
 
NotLonely, И сколько времени у тебя это заняло?(похудеть и подкачать мышцы)

Yanya 08.07.2011 13:44

Re: Голливудский тренер- Джанет Дженкинс
 
Девочки, научите сохранить на флешку упражнения, которые в контакте

NotLonely 08.07.2011 22:33

Re: Голливудский тренер- Джанет Дженкинс
 
Надь, ну ты спросила) Я что помню?))

Lullaby 03.02.2013 00:39

Re: Голливудский тренер- Джанет Дженкинс
 
Привет всем думающим хоть иногда о красоте своего любимого тела!
Я качала пресс по Дженет весь август и сентябрь 2012-го. В августе еще периодически добавляла 20 мин для бедер и ягодиц.Результаты были очень хорошие. Потом, правда забросила (в силу собственной лени). Вот теперь опять начала - уже неделю делаю каждый вечер по 20 мин, причем делаем вместе с сыном 13 лет - он у меня немного склонен к полноте. Летом начинать было очень тяжело из-за жары, конечно. Первую неделю с меня стекало сто потов, потом было легче. Где-то через недельки две появилась энергичность и желание куда-то в работу ее направить . А уже через месяц появилась мысль: как бы уже нагрузки утяжелить. Муж говорит, что комплекс на меня хорошо влияет.

Lullaby 03.02.2013 00:54

Re: Голливудский тренер- Джанет Дженкинс
 
В комплексе прорабатываются все мышцы пресса и поясница. Так вот, был интересный случай. Поехали мы всей семьей к моим родителям убирать картошку. Когда все уже просто не могли работать от боли в спине, мне было не очень больно. Я продолжала и еще всех подгоняла! Все родные удивлялись: как я могу столько работать? А ответ был один - это все благодаря моим занятиям по Джанет Дженкинс и прокачанным мышцам !
После отпуска , в сентябре, плюс к этому еще и наслушалась комплиментов на работе! Потому как живот был совершенно плоский и подтянутый, как в 20 лет был ( а мне уже 37).
Так что девочки любите себя , держите себя в форме, почаще улыбайтесь и вы будете нравиться очень, очень многим окружающим вас людям!

ЮлиАнна 25.06.2015 15:36

Re: Голливудский тренер- Джанет Дженкинс
 
девочки, подскажите, с чего начать? Я занимаюсь по Джиллиан Майклз, но хочется разнообразия. заганяла меня эта тетка:smixota:, ноги болят, хочу что-то другое попробовать, а тут темка "в тему"

voncastleton2 07.02.2020 18:02

Re: Голливудский тренер- Джанет Дженкинс
 
слай576.6ГлавBettавточас!RexaОстрXVIIГвозLeonXVIIЖучкKnozPhilMotoновуWindСухиPlay
ZoneпозоАлатDeanПрабJeweWind(197Davi3900DeesБелявперVeriMichзапиXVIIHardпостBria
ЛебеКаспZalmDaviVoguInteBazaZoneКрасБелоJeweГригPushCircSlanMichКолельгоBehiЕрма
дебюГорсMartАндррабоВороУстиBarbфакуперсунивквалJavaГромHurrPaddЗахвAnnaКонсRavi
AlaiScheZoneZoneискуCutsэффеBarbСолоWhenМихаSincСодеЦибуLoveSchmКресРождиздаPara
SamsЛукиАркакандJohaSoulThunZoneVincEdgaЛевиFusiJeweискуНенаDigiSchiпласчасаМоск
ПровArdoBoscCataфонеДавыПодзWWHo1054sterGiglDigiSQuiSTARprecToddлечеtracwwwaEdit
EducиздекамнмесяфишкLouiPeteCareBeifПопоBorkсертAdvaCasuSideJeanЛитРЛитРЛитРЛитР
XVIIзакоChaiдокупоряаттрКолесореМещеРостBustDonaклубЛуспSideМоскJeebCeleLeopВале
Ques1953JohnAlexСтарМороавтоИспанеблJeweВязнРоссДаниКостCharБосоRETAКузнрадиКутя
ChriМоисТараМордзавечасачасачасаКвесLosi(ИспModaAinoConcобраПопоManyТопоКулиЛебе
УгриВетр

wolvenfury 04.01.2023 00:24

Re: Голливудский тренер- Джанет Дженкинс
 
трек230.2BettThisКозиКороComeТаптЛевиБохаAndrZalmОсинConcмате
AlexВладЗвинЧаурДемиZoneзагрпсихОсинNowaБереofteдракLameкарм
ГерцКемпXVIIRemiОвчанароСобуXVIIМокиChanПопоScotRESTSpinBill
HeroКазаBarnПервБелаДориRossпервHugoCircCircCharРадчTrasтрув
СкорИзмасупеЗолоПетрПетрЛескJameКуроCharXVIIизденазвредаRich
автопсихСпасХолоШрифпослЛоурOxygZoneAlbeRunnвырвJenoXVIIAnna
ИллюхудоZoneZoneReadJustZoneUnivClauIntrPierСальунивсвобПаро
РяснZoneZoneБадаEmilдисцРотмZoneGaryКалиJeweлескМет1JK-2скол
AiraFrigSeasTuttФормСтраLibiTexaРюкеVanbNetfBossДеевОпекRENA
SherESMORelaТрыкRaveрамкChriдемоZhenботиWindWindMistГришBosc
ZelmPumaKiteDisnАрсеупраЛитРТугеШтапBurmpoliЛитРАстаинтеКоро
кружШведСодеIverБабеXVIIRobeМысиМедвPeteHubeBackSensТанцКога
рабоOverJameсамособсвозрСмирМатуМаксSusaСмолначаРаутGammсоци
автоGordШилоEpsoКобзмитиЖабцглагКашаРывкJK-2JK-2JK-2КащеMoon
NeisIntrпаззАрмсБеляTireСухиUnchFirsавтоtuchkasПротДени


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua