Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Мода (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Шопинг и обновки... (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=233)

Татьяна 19.11.2009 09:45

Re: Шопинг и обновки...
 
Lenchel, это не настоящие, а так, копия. Но копия очень хорошая и качественная (хотя я оригинал не видела в живую:cw:) Выглядят очень достойно.
Стоили без скидки 90 у.ёв. на распродажу выставили за 10 у.ёв. ну как не купить? Я жалею что 2-е разных не взяла )))

Milashka 19.11.2009 10:16

Re: Шопинг и обновки...
 
Татьяна, а размер подошел?

Татьяна 19.11.2009 11:05

Re: Шопинг и обновки...
 
Да! Отлично подошел. Я с перепугу заказала 12! а потом уже начала сомневаться что будет ооочень большой! Но нет, подошел просто идеально, не больше не меньше не надо.

Татьяна 26.11.2009 15:55

Re: Шопинг и обновки...
 
Вложений: 5
Вот хвастаюсь своими уггами))))
Вложение 1093
Вложение 1094
Вложение 1095
Вложение 1096
Вложение 1097

VALERY 26.11.2009 17:48

Re: Шопинг и обновки...
 
Татьяна, классные сапожки. А просвети меня, их носят только в сухую погоду? Они осенние?

Nicole 26.11.2009 17:49

Re: Шопинг и обновки...
 
Прикольно!

Татьяна 27.11.2009 09:33

Re: Шопинг и обновки...
 
VALERY, Оффтоп, с возвращением, тебя не хватало )))
Цитата:

Татьяна, классные сапожки. А просвети меня, их носят только в сухую погоду? Они осенние?
Да, их наверное только по сухому носить т.к. они светлые и замшевые, тяжеловато от грязи будет очистить)))
А на счет осенние, нет они полностью натуральные, как дублёнка, теплющие и лёгкие лёгкие, даже не ожидала что они натуралки и такие теплые, да и за такую цену :shocking[2]:

VALERY 27.11.2009 16:30

Re: Шопинг и обновки...
 
Классно! Я думала, что это искусственная замша.

Татьяна 28.11.2009 09:44

Re: Шопинг и обновки...
 
честно сказать я тоже думала получу искусственные, а оно такое!
уже не дождусь холодов, что бы помодничать.

lime 28.11.2009 20:01

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 10870)
Да, их наверное только по сухому носить т.к. они светлые и замшевые, тяжеловато от грязи будет очистить)))

Выглядят классно! Но блиииин, в Харькове это нереально такое носить. Я как чушка с улицы прихожу, кошмар какой-то. А снега тут недождешься.

Татьяна 28.11.2009 20:27

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 10952)
Выглядят классно! Но блиииин, в Харькове это нереально такое носить. Я как чушка с улицы прихожу, кошмар какой-то. А снега тут недождешься.

Ну так там есть черные )))
А вообще то да, в городе по слякоти не сильно походишь, а вот если за город... да в сугробы, или в горах...ммм как по мне лучшей обуви не сыскать ))) не даром же это валенки )))

VALERY 28.11.2009 21:10

Re: Шопинг и обновки...
 
Смотрю я на эти угги, у меня такое чувство, что их можно даже в машинке стирать. Кроссовки и тапки я так и стираю. (меня, если что, не бить:bn:)

Татьяна 29.11.2009 09:56

Re: Шопинг и обновки...
 
И я кроссовки стираю :cw: и разочек даже туфли замшевые стирала, ни че, выжили :smixota: может и эти можно, но я рисковать не буду (пока новые:smixota:).

Татьяна 13.01.2010 16:58

Re: Шопинг и обновки...
 
Вложений: 3
Очередные обновки с американских магазинов )))

Татьяна 13.01.2010 17:02

Re: Шопинг и обновки...
 
Черные буду продавать, к сожалению, очень высокий каблук, стоять не могу даже, да и немного маловаты. А от голубых просто "торчу".

Milashka 13.01.2010 17:10

Re: Шопинг и обновки...
 
Татьяна, отпад и те, и те!!! Ну особенно голубые!! Кстати черные устойчивыми со стороны кажутся..

А по чем обошлись, еси не секрет

Татьяна 13.01.2010 17:17

Re: Шопинг и обновки...
 
Наоборот, я потом сфоткаю вид сзади, там каблук треугольником идёт и аж 12,5 см!!!
Обошлись по 180 грн каждая, ИМХО халява )))
Цитата:

Ну особенно голубые!!
да мне тоже голубые нравятся, а ждала с нетерпение черные, а голубые так на всяк случай заказала, а оказалось что они вообще бомба!!!

NotLonely 13.01.2010 21:10

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

Сообщение от irucik (Сообщение 4044)
надо правильно себя мерять, тогда никаких проблем.Вот Ссылочки на детские форумы, там девочки берут заказы на американские , английские и германские сайты
http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showforum=64

Шок! :cr1: На Англию 30%, а каталог Джорж и Маталан целых 45%!!!:cr1: Дуриловка!
Девочки! Вот тут все по 25%!!!
http://zakazeng.at.ua/

Татьяна 13.01.2010 21:42

Re: Шопинг и обновки...
 
а здесь под 20% и 10 уе за кг.
А здесь вообще халява

NotLonely 13.01.2010 21:47

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 14252)
а здесь под 20% и 10 уе за кг.

Танюш, вы про Америку, а я про Англию. По Англии-это очень дешево! К тому же та ноль за килограммы:cw:

Татьяна 13.01.2010 21:54

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 14254)
Танюш, вы про Америку, а я про Англию. По Англии-это очень дешево! К тому же та ноль за килограммы:cw:

Ааа, тогда так, халява, можно сказать ))))

NotLonely 13.01.2010 21:57

Re: Шопинг и обновки...
 
А была бы у них еще и обувь недорогая, то круто вообще. В обуви ведь вес много тянет.

Татьяна 13.01.2010 22:12

Re: Шопинг и обновки...
 
Да, вес много, а если еще и с коробкой...

NotLonely 13.01.2010 22:53

Re: Шопинг и обновки...
 
Тань, а на сколько по весу угги вышли?

Татьяна 14.01.2010 12:23

Re: Шопинг и обновки...
 
NotLonely, без коробки 1 кг )))

Milashka 14.01.2010 12:28

Re: Шопинг и обновки...
 
Татьяна, а я не оч поняла, они без коробки идут, или эт ты спецом искала, что бы без коробки были?

Татьяна 14.01.2010 12:43

Re: Шопинг и обновки...
 
Milashka, мой посредник обувь шлёт без коробки, что бы доставка дешевле была, на весе экономить. А вот босоножки я получила в коробках (посредника поменяла), да вышло дороже, за то всё так красиво упаковано. Но я вообще за то что бы без коробок слали т.к. они достаточно увесистые около 400 гр, а это 4 у.е. :uzhas: *3=12 лишних долляров заплатила...
А вообще трохи денег подсобираю и сама буду заказывать по 10% и 6 у.е. кг )))

Milashka 14.01.2010 12:50

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 14322)
А вообще трохи денег подсобираю и сама буду заказывать по 10% и 6 у.е. кг )))

О!! Ниче се!

Татьяна 14.01.2010 12:57

Re: Шопинг и обновки...
 
Да, меня так увлек инет-шопин американский и я занялась плотненько этим вопросом и нашла ооочень много компаний-посредников и просто людей посредников который находятся в Америке и предлагают свои услуги вот под такой %, но там есть но
1) 100% предоплата, (я заказываю и рассчитываюсь по факту получения и для меня это не особо удобно, но не смертельно)
2) что бы было выгодно надо заказывать не менее 100 у.е и 5 кг веса. Я так много не заказываю, а если с кем то объединится до очень даже )))

Татьяна 14.01.2010 12:58

Re: Шопинг и обновки...
 
P.S.Многие посредники в Украине не имеют в Америке "концов" а пользуются вот такими компаниями.

NotLonely 14.01.2010 13:36

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 14327)
Да, меня так увлек инет-шопин американский и я занялась плотненько этим вопросом и нашла ооочень много компаний-посредников и просто людей посредников который находятся в Америке и предлагают свои услуги

А каким образом ты их исказала. Я б таких в Англии хотела найти:cw:

Milashka 14.01.2010 13:47

Re: Шопинг и обновки...
 
Девчонки, только учтите, 100% предоплата...тоже это не оч хорошо..

Я лет 5 назад через ebay телефоны заказывала и еще разное. Так вот...что-то дошло, что-то нет... Заморочек оч много было... Хотя вот из англии один телефончик дошел в идеале проста... до сих пор мама с ним ходит..и ттт никаких поломок!! А цена была вместе с доставкой в два раза ниже, чем если у нас брать.. Зато и часть денег ушла в никуда...как сказали, на таможне застряла посылка...но мы уже не поехали разбираться..забили..

Татьяна 14.01.2010 13:56

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

.как сказали, на таможне застряла посылка...но мы уже не поехали разбираться..забили..
Зря!!! Если сумма максимальная не превышала дозволеного лимита, (на сегодняшний день он составляет 200 евро или долларов по курсу,) то ничего бы с Вас не потребовали, а если превышала то заплатили бы где то 10-20% налог или же просто расстаможить надо было, эти нюансы я плохо знаю, но ничего страшного в этом нет :ad:

Цитата:

Я лет 5 назад через ebay телефоны заказывала и еще разное. Так вот...что-то дошло, что-то нет... Заморочек оч много было
Так это ты заказывала не посредственно у продавцов на ебей, то там да, заморочек много. А тут тот же посредник, только американский, проверенный, с отзывами.
В обещем никого не агитирую )))
Если насобираю денег и буду что то заказывать, то сообщу, может кто еще подтянется )))

Цитата:

А каким образом ты их исказала. Я б таких в Англии хотела найти
гугл в помощь )))

Milashka 14.01.2010 14:02

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 14345)
Так это ты заказывала не посредственно у продавцов на ебей, то там да, заморочек много

Да, непосредственно у них... они там еще такие...рр..простите тупые... Одной тетке в несколько писем пришлось объяснять как вестерн получить она может и в каком отделение...пришлось высылать карту её города с отметкой отделения банка...

Татьяна 14.01.2010 14:10

Re: Шопинг и обновки...
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 14346)
Да, непосредственно у них... они там еще такие...рр..простите тупые... Одной тетке в несколько писем пришлось объяснять как вестерн получить она может и в каком отделение...пришлось высылать карту её города с отметкой отделения банка...

:smixota::smixota::smixota:

NotLonely а с каких магазинов Англии ты хочешь заказывать, многие делаю доставку и в Украину тоже, например ASOS, обожаю его, такие класснючие вещи!!!! А скидки какие вкусные!!! Но сама еще ничего не заказывала, но собираюсь ))) Там и самим платить можно и сами же они отсылают.
Темка с обсуждение всех нюансов )))

NotLonely 14.01.2010 23:27

Re: Шопинг и обновки...
 
А мне ASOS как-то не очень...
Я пока еще ничего не хочу, пока универ не закончу. а там видно будет:ad:

lenysik_soul 18.01.2010 09:28

Re: Шопинг и обновки...
 
Вчерашний день у меня прошел в поисках новых брюк/штанов...блин, я готова была плакать, ничего совсем не нравилось, я столько всего перемеряла (страшно вспомнить) :magazini: Ох, а если бы еще знала, что именно нужно искать...но после двух часов хождения по магазинам, зашли в один джинсовый LTB jeans в Караване, там джинсы турецкого производства, но фирма держит магазины по всему миру (США и Европа), качество отменное...Цена средняя можно сказать - сейчас у них почти все джинсы 499 (+-), это распродажная цена..Еще раз повторюсь, что джинсы ооочень качественные на мой взгляд, но там преимущественно молодежная одежда - все джинсы в потертостях/порватостях))) Вообщем выбрала себе узенькие джинсы, светло синие или ярко голубые (меня муж дальтоником называет :smixota:) так что они светлые, но какие точно не скажу :smixota:
Ах, ну еще и про обслуживание скажу - мне очень понравилось, девушка подбирала мне на свой вкус, мило и приятно общалась, не навязывала свое мнение, очень классно, безумно понравился магазин)))
Ну и еще привезли мне вчера прям из Милана гольфик фирмы H&M сиреневый (как раз под наборчик бижутерии из войлока от Маус-Марушки), цена 9.95 евро...
А сегодня я поеду забиру свои босоноги из Америки..
Ну короче ждите фоток, мне есть чем похвастаться :ad:

Татьяна 18.01.2010 10:10

Re: Шопинг и обновки...
 
Ура-ура!!! Ждём фоток обновок!!!
ЗЫ. рада что темку поддерживают.

Milashka 18.01.2010 10:15

Re: Шопинг и обновки...
 
lenysik_soul, сколько покупочек!!! Ждем фото!!!

Татьяна 18.01.2010 10:17

Re: Шопинг и обновки...
 
Кто то где то видел джинсы такие или на подобии?
http://mediaext.drjays.com/media/492...es/4920794.jpg
http://mediaext.drjays.com/media/492...es/4921018.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua